Jump to content
  • 0

Амулеты раввы


Новичок

Question

Мне как играющему варспировцу в игру 2 года,объясните пожалуйста как пройти квест в топях  "Амулеты раввы",вопрос может показаться тупым,но я честно не разу его не проходил :facepalm: :facepalm: 8) :cray: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мне как играющему варспировцу в игру 2 года,объясните пожалуйста как пройти квест в топях  "Амулеты раввы",вопрос может показаться тупым,но я честно не разу его не проходил :facepalm: :facepalm: 8) :cray: :crazy:

по памяти, могу быть не прав: выбивать амулеты раввы с мобов на разных локациях большой раввы :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С тайников на спец.локах и с мобов"Кампалающий шама""стерегущий шаман"шаман-призрак"буйный шаман"Вроде все

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И старшего шамана.

Ищешь локу с шаманами, находишь старшего, его килл, и там 2 камлающих без оружия. Их добиваешь. Ещё есть тайнички. Буйный шам и шам призрак появляются редко. Камлающих бить могут либо хай лвлы, либо хилы. Ибо там двое агрятся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Амули не с шаманов бить надо, там ушни много шляется. В малой равве есть лока где надо в могилах рыться чтоб заначку непися найти. Загребенные заживо или как там кв называется. Роешься в могиле, а оттуда мурло преотвратное лезет, ручонки тянет, так и норовит укусить. И бегает хвостиком по всей локе. Вот их и надо гасить. Спокойно и по одному. Откопал чучело, хряснул в рыло, откопал второго. А шаманы то по 2, то по 3 сразу агрятся-лишняя трата ремов и банок. Ещё и ушня в 99% крысит. В малой вероятность до 80-90 снижается. Только зачем? З0 штук амулей собрать ради камня хламного-это ж садомазо. З.Ы. Ещё есть лока, где моб с луком аккурат возле телепорта пасется. За месяц неспешно 19 амулей с него собрал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И да для разработчиков ...пофиксите пожалуйста лут для некоторых кв в топях..ну а то бред...где то надо 6 гарпунов собрать...а где то до 30 амулей...20 огоньков...

вы сами попробуйте топи на этот факт протестить...если у вас есть данные по популярности выполнения дейлов...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Огоньки норм. Знаю 2 локи, на которых можно бить по 4 колонны. Очень интересный кв, развивает память. Русским это надо-нагрузку на мозг давать... К тому же можно интуицию и фарт проверить, когда колонна на боевой ресает. Адреналин и прочие гормоны прут нехило. Но амули реально фигня. Покажите мне не нубов и не хилов, которые их целенаправленно собирают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Katarsis, да вы, батенька, спутали что-то. На кладбище в малой вероятность получить по щщам от враждебной фракции в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Katarsis, да вы, батенька, спутали что-то. На кладбище в малой вероятность получить по щщам от враждебной фракции в разы больше.

Согласен,а слится с Малой иногда обидно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну хз, меня не трогают... Уши по 1 вообще редко нападаю

т, бааяцца. А вот когда их 2 и больше-без вариантов. Все сразу героями себя чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Огоньки норм. Знаю 2 локи, на которых можно бить по 4 колонны. Очень интересный кв, развивает память. Русским это надо-нагрузку на мозг давать... К тому же можно интуицию и фарт проверить, когда колонна на боевой ресает.

 

Только внимание обратил... Чувак, мирная колонна всегда внизу в списке отображается)) А если ты рдд или танк то есть локи с мега-методой (их таких две, одна, правда, хардкором оборачивается при этом методе), завтра запишу видос, кину ссылку.

 

П.С. Зато соображалку и смекалку русские от природы имеют))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Видосик на "Колонны Обета"

 

http://lmpakl.spaces.ru/video/?r=main/view&Li=521061&Lii=1544347&Link_id=1133442&Lt=1&Read=1544347&Sn=1

 

Позже скину автору ещё несколько скринов по этим его амулетам раввы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот и амулеты. На локе бывает ещё шаман-призрак и буйный шаман, но у них рес час. Точкой показано место где находится старший шаман и два мирных камлающих шамана. ресают долго. Тайник ресает так-же. Тайников больше там, но этот берётся вообще без проблем.

post-12132-1417704496536_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мракориз, спасибо, классная вещь. Рога может ножик кинуть теперь.

 

Данный кв всё равно трудно проходить 14-18 лвлам. Ну да ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мракориз, спасибо, классная вещь. Рога может ножик кинуть теперь.

 

Данный кв всё равно трудно проходить 14-18 лвлам. Ну да ничего.

 

Про ножик я как-то забыл, если честно))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про ножик я как-то забыл, если честно))

Можешь скинуть видео с колоннами обетта еще раз? Та ссылка уже не работает. Кстати,да,этот кв я тоже не знаю как делать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Новичок, всё, поправил. Эт я там косяка спорол с перемещениями, забыл ссылку поправить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Твинами когда топи проходил этот кв сложней всех вышел. Целенаправленно собирать бред потихоньку помаленьку собирай с тайников, за 2-3 дня соберешь 20шт на кв. А дейл не знаю кто делает ибо хрень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Melоm, собирать адаманты с гнёзд труднее, по крайней мере не хилам. Амулеты хоть выбиваешь с 3 шамов на локе, из которых 2 просто бегают + тайники. А тут зачастую надо метелить несколько виверн (ибо радиус агра ппц), чтобы собрать эти хреновины. Или засесть на определённой локе и терпеть в районе часа ради этого кв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я один прохожу этот кв без проблем?

Заходишь на локу нужную, бьёшь тех трёх мобов, шаришь по тайникам, а дальше по одному валишь шаманов на локе,

Половина шаманов агрятся, так вот их бить не надо, но есть и такие которые первые не полезут, так вот с них дропают амули, за 20 минут прохожу кв некром,

и еще, согласен с вышенаписаным, что стоит упростить этот квест, слишком долго его проходить... 10 амулей потолок

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...