Jump to content
  • 0

Групповые реликвии


Дядя Федя

Question

Групповые реликвии работают только на членов группы? 

Допустим я жрец и возьму эту релу и получается она на мне не будет работать?

Screenshot_20230122_110330_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.7818ff94a611de1a1ce4dfcfe620387e.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
1 час назад, Дядя Федя сказал:

она на мне не будет работать

Верно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Дядя Федя сказал:

возьму эту релу и получается она на мне не будет работать?

Да, и это самая глупая, на мой взгляд, часть групповых реликвий. Если я, например, хил, то я один в пати (и то, если мне повезло быть взятым). Значит, кроме меня еще есть танк и 3 дд. Я даю свой крутой хил с групповой реликвией и... на моих коллег накладывается на 10 сек бонус к хилу. Но ведь единственный хил в пати - это я. Больше ни у кого хилящих навыков нет, им просто некуда девать этот бонус. Ладно еще когда баф ддшника бустит урон навыков, навыками все стреляют. Но вот с релами хила очень странная логика.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, nth сказал:

Да, и это самая глупая, на мой взгляд, часть групповых реликвий. Если я, например, хил, то я один в пати (и то, если мне повезло быть взятым). Значит, кроме меня еще есть танк и 3 дд. Я даю свой крутой хил с групповой реликвией и... на моих коллег накладывается на 10 сек бонус к хилу. Но ведь единственный хил в пати - это я. Больше ни у кого хилящих навыков нет, им просто некуда девать этот бонус. Ладно еще когда баф ддшника бустит урон навыков, навыками все стреляют. Но вот с релами хила очень странная логика.

 Тут надо просто немного поменятт принцип. Не повышает лечение от навыков союзников, а повышает по них входящее лечение со всех источников . Тогда это в принципе имеет смысл. А то я никогда не понимал топовость этих рел с учетом что они работают криво.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Deso сказал:

 А то я никогда не понимал топовость этих рел

5% к шансу срабатывания другой релы это сильно. Многие только ради этого и берут. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...