Jump to content

Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?


Fokys

Recommended Posts

5 часов назад, Libra сказал:

лучше говоря переапаный,мы под звёздами и замком а они без нечего чисто пару бафов на лёгком и выходить вот такие дела, не переапаный друид,держи в курсе за баланс друидов @Tophil не vaip 

Screenshot_20230117-181048_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230117-181054_Warspear Online.jpg

ниче он не переапанный, просто у него книжка крутая стоит 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arawn сказал:

Тема высосана из пальца.

Темы просто так не возникают,Ты умнее чтобы разобраться 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Темы просто так не возникают,Ты умнее чтобы разобраться 

Ты бы лучше клепал темы о том, что в пвп дф вообще не используется, потому что любой топ рей легко с друидом разгоняет 50% пробива, на пару с 2к физ дд. Это типа нормально, а горам против этого аренить. 

Но ты создал тему, где дк не разлетается от рея за 1 секунду как любой другой класс на горах. Это типа нормально. 

К слову, 1 из 10000000 дк на арене в ваших видео. Все остальные разлетаются на ура. И до ребаланса они тоже долго убивались в 5 рыл. И что? Это танк. Хотите всё с одной кнопки убивать по кд. 

На горах только 2 класса не разлетаются от рея. Это вар и дк. И челы ноют, чтобы их порезали. Мда уж. Ппц просто зажрались, просто невыносимо читать это всё. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Arawn сказал:

И что? Это танк. Хотите всё с одной кнопки убивать по кд. 

Пал тоже должен был быть танком когда то

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Arawn сказал:

Ты бы лучше клепал темы о том, что в пвп дф вообще не используется, потому что любой топ рей легко с друидом разгоняет 50% пробива, на пару с 2к физ дд. Это типа нормально, а горам против этого аренить. 

Но ты создал тему, где дк не разлетается от рея за 1 секунду как любой другой класс на горах. Это типа нормально. 

К слову, 1 из 10000000 дк на арене в ваших видео. Все остальные разлетаются на ура. И до ребаланса они тоже долго убивались в 5 рыл. И что? Это танк. Хотите всё с одной кнопки убивать по кд. 

На горах только 2 класса не разлетаются от рея. Это вар и дк. И челы ноют, чтобы их порезали. Мда уж. Ппц просто зажрались, просто невыносимо читать это всё. 

Тема не о фиксе дк,а о понимание его имбовости на фоне других танков

Зачем дк фиксть,Я против 

Нужно поднимать других танков,которые не будут дохнуть от дот урона как милишник 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fokys сказал:

Тема не о фиксе дк,а о понимание его имбовости на фоне других танков

Зачем дк фиксть,Я против 

Нужно поднимать других танков,которые не будут дохнуть от дот урона как милишник 

Можна просто пофиксить дд классы и вообще убрать пробив с арены. А так получается реи пробивают всё живое, включая танков. А хилы бьют по 400 по танку. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arawn сказал:

Можна просто пофиксить дд классы и вообще убрать пробив с арены. А так получается реи пробивают всё живое, включая танков. А хилы бьют по 400 по танку. 

Так фикс дд классов оставит дк переапом по жиру среди других танков?

Или ты предлагаешь всё под данный класс делать

Кто ты воин?)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Staswery сказал:

че?... чел ты хоть понял че сказал

 

 

Он по факту сказал. Страж тупо собирал шмот в блок (тупо сеты с колиза или того круче тело 29 с термитника, 2 кольца на блок, забивал болт на устой) и его не могли раздолбать 2 пвпшных перса. 

 

3 часа назад, Альтрон сказал:

Пал тоже должен был быть танком когда то

 

Справедливости ради заряженного пала так же вспотеешь убивать, если не зажать в карусель контролем. А если там сопры достаточно то эта тушка будет долго отбрыкиваться

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

В 5х5 вообще не решает. Ловит контроль и смотрит как его пати умирает. Чисто олдскульный страж или вар не в лучшие его годы. В 2х2 конечно хорош, но зависит от напа и соперников

Сравниваем со стражем,сближение хохма,контроль намного хуже,выживаемость стража еще ниже чем была ранее!Ну я думаю это даже описывать смысла нет,над стражем не смеялся,только ленивый,я больше удивлен комментарием в ребалансе, что страж хорошо себя зарекомендовал в пвп сражениях:haha:а еще больше удивило,что до сих пор стража в адекватное состояние привести не могут!р.с. Разработчиками при вводе стража в игру заявлялось,что он будет самым жирным танком в игре!Собственно где это?Ах да пве каклеты наныли на фикс его жира,вместо сбора арены для своего перса!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ляна сказал:

дк это консервная банка без урона. 

фиксить нужно стражей и варов, которые выдают автой больше тыщи по +10 челам и бегают с 70сопры, а у второго просто антик 

 

Покажи своего перса,а то я уже себе в мыслях обрисовал,что ты из числа тех самых пве дк,которые вкачали себе фул контроль,купили полусет и решили,что этого достаточно чтобы нагибать,не удивительно в нынешних реалиях!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Libra сказал:

тебе видос показали как всех гор слили и остался один дк,так в чём его полезность если тема уже упала ?в том что он жив остался или в чем?Фул контроль на арене там где у противника забаф на сопру просто вот так работает /cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thumbs_up1.png 

Уберите я не против но в замен он должен этот жир для команды обеспечивать как свой аналог пал

ну если порежут жир с фул контролем и дадут такое же сближение как у пала,то окей,а не тупо выключение игрока из боя фул контролем и неадекватным жиром

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

и его не могли раздолбать 2 пвпшных перса.

Как и он ыыыыыыыыыыыы :)

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maid сказал:

А каждые 2 секунды от блока хилиться не сильно?)

А что он там хилит? Ну ка раскажи, эксперт по стражам

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

А что он там хилит? Ну ка раскажи, эксперт по стражам

После ребаланса,он нехрена не хилит, каждый гор смотрю тут себя считает гуру и про экспертом по стражу 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arawn сказал:

Ты бы лучше клепал темы о том, что в пвп дф вообще не используется, потому что любой топ рей легко с друидом разгоняет 50% пробива, на пару с 2к физ дд. Это типа нормально, а горам против этого аренить. 

 

Если бы ты хоть немного шарил в этом, ты бы так не писал. ДФ режет пробив, с таким количеством дефа - пробив соперника если что

 

8 часов назад, Arawn сказал:

Но ты создал тему, где дк не разлетается от рея за 1 секунду как любой другой класс на горах. Это типа нормально. 

Тема создана не реем. С Хантом ситуация не хуже.  Но на Рея даже сами ухи говорят, что это перебор. 

 

8 часов назад, Arawn сказал:

К слову, 1 из 10000000 дк на арене в ваших видео. Все остальные разлетаются на ура. И до ребаланса они тоже долго убивались в 5 рыл. И что? Это танк. Хотите всё с одной кнопки убивать по кд. 

Был бы он один, небыло бы столько шума. Это просто пример. Покажи хоть одного танка на ушах, который может удержать хотя бы 2

 

8 часов назад, Arawn сказал:

На горах только 2 класса не разлетаются от рея. Это вар и дк. И челы ноют, чтобы их порезали. Мда уж. Ппц просто зажрались, просто невыносимо читать это всё. 

На горах 1 танк, это ДК. Вара так же в правах ущемили. Такая же груша для битья. Читая твой комент, тебе и не нужно тут ничего писать, как видно ты за танка не играл вообще, либо просто играешь на ДК. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Он по факту сказал. Страж тупо собирал шмот в блок (тупо сеты с колиза или того круче тело 29 с термитника, 2 кольца на блок, забивал болт на устой) и его не могли раздолбать 2 пвпшных перса. 

Это было с релизом стража. Их не качали тогда даже толком. А не качали почему, т. к. жира было очень много, но сделать он ничего не мог. 

 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Справедливости ради заряженного пала так же вспотеешь убивать, если не зажать в карусель контролем. А если там сопры достаточно то эта тушка будет долго отбрыкиваться

Ну да ну да. Знаю я пару таких "неубиваемых" с друлями в пати. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Steellhost сказал:

После ребаланса,он нехрена не хилит, каждый гор смотрю тут себя считает гуру и про экспертом по стражу 

Самый прикол в том, что никто не понимает что страж завязан с блоком, угарают над его ДФ , люди не знают что такое смерть от дот урона. Были бы такие стражи, давно бы их апнули. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fokys сказал:

Тут не только дело в фиксе,а в поднятие остальных танков на фоне дк в PvP аспекте

Или в том же ребалансе танков по отношению к другим классам 

что ты городишь,остольным не надо нечего поднимать иначе вернёмся к тому что было раньше,где танки имеют и урон и жир и контроль, это не баланс,если сделать что-то то только фиксить дк,но ты смотрю фармишь темы на ап стража под предлогом поднимать жир всем танками,очень гениально 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tophil не vaip сказал:

Дк похилил лишь на 5к меньше чем Друид +10(вероятнее ещё в фул забаффе в маг дд и банкой хила и полусете тритонов), жду фикса Дк

Screenshot_20230114-110647_Warspear Online.jpg

просто на приколе напишу что этот дк выиграл прошлый турнир между горами в сухую,другова дк не нашёл?этот дк равен как тем переапаным реям с амбера 

 

ds.jpg

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Это было с релизом стража. Их не качали тогда даже толком. А не качали почему, т. к. жира было очень много, но сделать он ничего не мог. 

 

Ну да ну да. Знаю я пару таких "неубиваемых" с друлями в пати. 

 

Пвечники качали косяками их. 

 

А я и без друлей знаю, и что это доказывает? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

Пал тоже должен был быть танком когда то

А сейчас плохо такнуется? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Самый прикол в том, что никто не понимает что страж завязан с блоком, угарают над его ДФ , люди не знают что такое смерть от дот урона. Были бы такие стражи, давно бы их апнули. 

как же смешно,слышать это от стража который пару лет жил с таким жиром который имеет щас дк,но при том не обязан был покупать библиотеку и имеет шмот +10

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Пвечники качали косяками их. 

 

А я и без друлей знаю, и что это доказывает? 

Пвешники только и играли на стражах. Я его одел в арену, поиграл немного. Забросил потому что он тупо стоял 7 минут. Любой кто попадался против выигрывал бой только потому, что не могли убить вдвоём или ничья 1х1 против любого так как я тоже не мог никого убить. 

 

Без хила не 1 пал не простоит 7 минут против таких соперников. Вот что это значит

27 минут назад, Libra сказал:

просто на приколе напишу что этот дк выиграл прошлый турнир между горами в сухую,другова дк не нашёл?этот дк равен как тем переапаным реям с амбера 

 

/cdn-cgi/mirage/c42e40a4709f279bf5379831ff8c11e60ddf35dc5ebb7da38ab121961af04fcf/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/ds.thumb.jpg.e3b7a2406e91ffa4d8fe9fdd2fe3f540.jpg

Он танк или хил? Фул хп с куста регенить? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Rofilld сказал:

Без хила не 1 пал не простоит 7 минут против таких соперников. Вот что это значит

 

Там на видосике дк тупо гоняют. Целенаправленно не сливают. Взорвать дк оставшись с ним 1х2 не сложно. Ну если хоть немного играть с напарником. Ну и разумеется дк бить первым глупо, так что его так и так надо оставлять одного.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

А я и без друлей знаю, и что это доказывает? 

Когда будет время, запиши как они выживают после прокаста 2 реев аренных +10 под замком, может билд у них хоть спрошу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra сказал:

как же смешно,слышать это от стража который пару лет жил с таким жиром который имеет щас дк,но при том не обязан был покупать библиотеку и имеет шмот +10

Страж имел такой жир только при релизе. 

 

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Там на видосике дк тупо гоняют. Целенаправленно не сливают. Взорвать дк оставшись с ним 1х2 не сложно. Ну если хоть немного играть с напарником. Ну и разумеется дк бить первым глупо, так что его так и так надо оставлять одного.

Офигеть, вот это просто гоняют. С Лоу хп прыгнул на половину, затем с половины на фул хп. Норм чего. Ты так можешь с вара? 

Link to comment
Share on other sites

 

36 минут назад, Rofilld сказал:

Страж имел такой жир только при релизе. 

да и это тебя ни сколько не смущало,не смущало что страж был единственный который мог жить стоя афк,а теперь что ты огрызаешься?не нравится что кто то другой взял эту роль вместо тебя?поими я не против того чтобы дк привести до уровня остальных танков,но не как иначе чтобы остольным танком подняли жир до дк,потому что вопрос в теме поднимается и на то что стоит ли поднять другим танкам жир до уровня дк,а тут в теме челы ноют на этот самый жир дк,ну не идиотизм?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

просто на приколе напишу что этот дк выиграл прошлый турнир между горами в сухую,другова дк не нашёл?этот дк равен как тем переапаным реям с амбера 

 

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/ds.thumb.jpg.e3b7a2406e91ffa4d8fe9fdd2fe3f540.jpg

Спрашивается, а кто из этих «воинов» мог ему что-то противопоставить?)

Ну разве что гром, но я не в курсе, есть ли у него книги.

Сделай турнир, где будут равные ему персы, тогда будет виднее.

Не просто по шмоту все +9-10 в веле, а с фулл библиотекой.

 

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

 исходя из твоей логики мы у дэдэшек должны забрать все скиллы контроля и любой скилл на намек живучести/жира, все дебафы которые не связаны с уроном там и так далее по списку. Ради справедливости я и впрямь считаю, что вару надо снизить значения берсерка (кроме бафа на физ ДД), но вместе с этим убрать дебафы. А ещё верните 10% в сокруш...

забираите и дайте в замен тонну урона чтобы вы даже не смогли подойти до меня своим жиром а если подойдёте то только на колени,будет баланс ¿ танками по нормальному нужно только жир и контроль,ддшкам только урон и контроль,и хилам только жир и контроль,но у нас в игре половина классов имеют свойства лгбт сообщества, каждый куда и как хочет 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ахалай-махалай сказал:

Спрашивается, а кто из этих «воинов» мог ему что-то противопоставить?)

Ну разве что гром, но я не в курсе, есть ли у него книги.

Сделай турнир, где будут равные ему персы, тогда будет виднее.

 

его не допустили к следующему турниру из за того что это игра в одни ворота в 1х1 с ним,я не против фикса дк,я же сказал он бесполезен для тимы на арене,то что я и вся команда падает а он остаётся жить мне или моей команде это никакого толка не приносит,дк вообще надо переделывать в классе танк/подержка но не как не в танк дамагер контролёр жирдяй 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Страж имел такой жир только при релизе. 

 

Офигеть, вот это просто гоняют. С Лоу хп прыгнул на половину, затем с половины на фул хп. Норм чего. Ты так можешь с вара? 

 

Теоретически - могу. В пве так и 100% могу. На практике в пвп даже пытаться не буду. Критхил того же пала таки тоже вызывает скупую варварскую слезу зависти, но я ж понимаю что так и должно быть. 

 

Альтрон вряд-ли станет спорить что единственное чего пал реально боится - контроль. Если пытаться душить паладина тупо уроном нифига не выйдет (при +- равных персах) так как свой контроль пала не плох отнюдь (банка очищения плакплак, будто 146% аренят с фуллсумкой банок тп и очищений, ага). Вообще пал весьма хорош в командной игре, чего не сказать о том же варваре или ДК. Взамен околонулевого импакта для группы вар и ДК более автономны. Где-то это большой плюс, Где-то большой минус. Нормально в общем. 

 

Заметь, я не говорю, что пал аномально живуч или что-то подобное. Жирнее чем дд? Определённо. Жирнее чем прочие танки? По ситуации. 

 

Это все, конечно, в стороне от сабжа. Я хочу другой вопрос поднять. А кому мы (речь о всех танках) такие все прям жирные нужны с нашим жиром? Примем как факт что ДК жирный. И это факт, перс крепкий. Но где это нужно? Паковать арену 7 минут и в итоге проиграть? Тараном ходить на гвг, где тебя просто игнорируют, раз ты жирный без урона (а это пока, слава Гараану, взаимоисключается)? Ну вот где нужен наш супер-пупер танковый потенциал (прикол в том что сделать сверхжирную махину можно из всех танкоклассов, если прям угореть по дфстате и защитным скиллам) в рамках меты "дд всё живое гасит за три минуты"? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Libra сказал:

классе танк/подержка но не как не в танк дамагер контролёр жирдяй 

Только не это…еще один

:m1c:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Страж имел такой жир только при релизе. 

 

Блин, да какое это имеет вообще отношение к сегодняшнему дню? Ну было, ну бесило, ну ныли. Я сразу говорил что взамен потери в жире страж должен или мобильностью обзавестись или уроном-контролем. Как обычно всем пофиг было. Классовая борьба блин. А суть то в том, что у стража кроме его жира ничего не было, жир отжали, а урона сразу не дали, в итоге класс под плинтусом долгое время был, а когда ситуация изменилась и страж заиграл никто уже этого не заметил  так как не до него совершенно стало. Новые классы, иски в мете и прочее. Но это всë не важно.

 

Объективно, ДК укатает 2-х равных противников, не дебилов оставшись 1х2 против них? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Теоретически - могу. В пве так и 100% могу. На практике в пвп даже пытаться не буду. Критхил того же пала таки тоже вызывает скупую варварскую слезу зависти, но я ж понимаю что так и должно быть. 

 

Альтрон вряд-ли станет спорить что единственное чего пал реально боится - контроль. Если пытаться душить паладина тупо уроном нифига не выйдет (при +- равных персах) так как свой контроль пала не плох отнюдь (банка очищения плакплак, будто 146% аренят с фуллсумкой банок тп и очищений, ага). Вообще пал весьма хорош в командной игре, чего не сказать о том же варваре или ДК. Взамен околонулевого импакта для группы вар и ДК более автономны. Где-то это большой плюс, Где-то большой минус. Нормально в общем. 

 

Заметь, я не говорю, что пал аномально живуч или что-то подобное. Жирнее чем дд? Определённо. Жирнее чем прочие танки? По ситуации. 

В моем понимании у каждого танка должна быть сборка в консервную банку, в которой можно врываться на гвг, замках, или в 5 на 5 против 5 дд классов. У паладина двуручника сейчас все в норме, проблема в том, что отсутствует билд в танка вообще, в котором он лишается урона, сапорт потенциала взамен на жир. 

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

прикол в том что сделать сверхжирную махину можно из всех танкоклассов, если прям угореть по дфстате и защитным скиллам

Кроме пала, нету ни одного сильного скилла выживаемости, есть 3 посредственных сапорт скилла и пассивка на 15-20% среза урона в среднем.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Покажи своего перса,а то я уже себе в мыслях обрисовал,что ты из числа тех самых пве дк,которые вкачали себе фул контроль,купили полусет и решили,что этого достаточно чтобы нагибать,не удивительно в нынешних реалиях!

image.png.a98c35fd207156790582a1aab1500e45.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Кроме пала, нету ни одного сильного скилла выживаемости, есть 3 посредственных сапорт скилла и пассивка на 15-20% среза урона в среднем.

 

У вара тоже нет прям сильных дф-скиллов сейчас. Кожа на троечку, рёв как был так и есть (нормальный, но не сказать что прям хорошечный). Йарастный крик столь силëн что его не покупают. Желание - не дф-скилл, это сейв. Хорош, но если принять во внимание соотношение КД/действие - сразу не так хорош. 

 

Насчёт билда убержира - не соглашусь. Он есть у всех тяжиков и никто его не собирает, по понятным причинам. Ну типа эти вот все горы блоков-париров-уклонов, хп больше разумных пределов и прочее. Танчики в целом +- одинаково собираются не зависимо от классов. Поправка на ветер в виде небольшого кол-ва магии у тех кто с магией и, по большому счету всё. Это если говорить о прям ТАНКОВОМ билде. Но он не нужен. Никому. Нигде. 

 

ЮПД: Важную оговорку забыл сделать. Если собираться в конкретно танка нужно максить ВСЕ защитные скиллы и сейвы при наличии. Представляешь этого перса? Ну и кому оно надо?) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Да

ладно верю 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...