Jump to content

Вопрос знатокам


Tergram

Recommended Posts

В 2х2? Серьезно? 

Если каждый месяц занимать 50 место, то примерно 40тыс билетов. Бижа то за импы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tergram сказал:

набить 31 арену в 2х2

Наиболее эффективно "набивать" арену в храме с пятью заинтересованными людьми:HW22_12:

 

4 шмотки по 37к = 148к очков на шмот. Вот примерно человек "набивает" арену:

_20230112_001207.JPG.8b033e151ca5adb53767b445f4ec1a28.JPG

 

500 боёв, по 2 билета на бой. 1000 билетов или 20 паков хватит на 4 шмотки 31 лвл.

 

Добавляем стоимость пухи/щита, смотрите сами, что вам нужно. 

 

При этом ещё необходимо купить баночки великие гладиатора и просить включать скилл ги на арену. Ну и иметь 5 заинтересованных товарищей, конечно.

 

А вот с бижей сложнее, конечно.

Я бы советовала бижу набивать в 5*5, горниле, храме 4*4 потом и кровью, чтобы научиться играть на своем персонаже.

 

(!) Только имея уже 4 шмотки арены +7-10 стоит регать данные режимы на постоянной основе, во избежание нецензурной брани от окружающих, оптимально иметь так же пуху арены большинству классов, бафаться и не тупить (!)

 

И тут уже не посчитать точно, сколько билетов. Желательно делать 25 побед ежедневно в 5*5 в первую неделю сезона и в горниле/храме 4*4 вторую неделю сезона. Это суммарно составит около 18к импов в сезон, если вторые две недели от арены отдыхать. При винрейте 50/50 ежедневно тратится 2 пака билов. Может уйти сильно больше или сильно меньше, в зависимости от ваших умений и удачи. 28 паков за две недели.

 

Если "набивать" велу с заинтересованными товарищами, то нужны тысячи билетов, десятки часов свободного времени и хорошие связи. Особенно если у вас высокий уровень и активный сервер. И не один сезон.

Минусом идёт то, что никакого развития рук не происходит. Я этим страдала один раз, набила третье место, потратила 4к или около того билетов, получила 21к импов, очумела от скуки и +/- в чат и дальше велу собирала исключительно забивами.

 

Ещё можно попадать в топ 50 каждый месяц. Вместе с первым вариантом за полгода налегке можно собрать бижу.

 

 

Надеюсь, мой ответ вам поможет, и я не зря все это строчила. :sk21_2:

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tergram сказал:

Сколько нужно билетов под банкой 100% что бы набить 31 арену в 2х2? (Включая бижу)

В храме 3х3 догом за час сливается около 30 билов по 2 била за бой. Из которых под 100% банкой и бафом ги около 8 побед по 400-450 очей и около 8 поражений по 100 очей. То есть за час получаем около 4000-4400 очей. 

На шмот нужно 148к, то есть 34-37 часов, столько же банок глада и примерно 20 паков билов. По голде это примерно 150к голды. 

Если же говорить о 2х2 можно смело увеличивать количество билов в 3 раза(если я не ошибаюсь около сотни за победают и около 20 за поражение), но банок скорее всего уйдёт столько же, если не меньше, ведь бои догом в 2х2 быстрые. 

По голде чисто на билы уйдёт около 230к + банки глада.

Про бижу ничего не скажу так как они покупаются за импы, а для них тебе либо придётся брать тур на который может уйти в 5 раз больше билов или бегать ежеднеки в 5х5, храм 4х4 или горнило. На них примерно 4 пака билов в день. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tergram сказал:

Сколько нужно билетов под банкой 100% что бы набить 31 арену в 2х2? (Включая бижу)

Смею предположить что результаты вычислений будут меняться от сервера и даже времени когда вы играете и с кем вы играете. Никто вам тут не помощник. Поареньте недельку-другую сами и посчитайте сколько билетов уйдет. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tergram сказал:

Сколько нужно билетов под банкой 100% что бы набить 31 арену?

Да

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Iskustnik said:

В храме 3х3 догом за час сливается около 30 билов по 2 била за бой

разве не 40 билов? бой 3 минуты, за час успеть можно штук 20 в идеальных условиях. минус 1-2 боя на ожидание рега.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Deaddad сказал:

разве не 40 билов? бой 3 минуты, за час успеть можно штук 20 в идеальных условиях. минус 1-2 боя на ожидание рега.

Я же примерное брал. Так то 40 в любом случае не получится как не старайся, обычно 34-36 уходит при активном реге с активными ребятами. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2023 в 21:29, Tergram сказал:

Сколько нужно билетов под банкой 100% что бы набить 31 арену в 2х2? (Включая бижу)

бижу ты как в 2х2 набьешь? там импы нужны а для этого тур... а так думаю около 35

В 13.01.2023 в 08:26, Deaddad сказал:

разве не 40 билов? бой 3 минуты, за час успеть можно штук 20 в идеальных условиях. минус 1-2 боя на ожидание рега.

я билетов максимум 30 за час тратил , когда моментальный рег был и у челов ресы были 

это я про 1к1

Edited by Моркидорка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...