Jump to content
  • 0

Фарм кракатуков и автобаны


13lvlKomyunity

Question

На Новый Год администрация опубликовала различные рейтинги за год, среди которых был рейтинг топ 1 по кол-ву нафармленых кракатуков. И вот мой вопрос: допустим я хочу попасть в топ 1 в новом году, но вот незадача, если перестараться то твой аккаунт получает мут на неопределенное время, игроку становятся недоступны обмены и перекупщик. А если еще сильнее перестараться то вообще банят. Все это вызывает недоумение и кучу вопросов. Может кто нибудь прояснит ситуацию? Или хотябы скажут сколько этих злосчастных кракатуков можно фармить за какое то определенное время чтобы не получить бан.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Значит надо стараться в меру заххаха:like:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
52 минуты назад, 13lvlKomyunity сказал:

Или хотябы скажут сколько этих злосчастных кракатуков можно фармить за какое то определенное время чтобы не получить бан.

Единственная рабочая тема пока что - фармить со стримом (если ты, конечно, не ботом орехи ковыряешь). Тогда в случае чего скидываешь ссылку на свой стрим "Сколько орехов я нафармлю перед баном". Только так можно адекватно подтвердить, что нарушений в плане автофарма не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, 13lvlKomyunity сказал:

Может кто нибудь прояснит ситуацию?

Фармите с перерывами, этого должно быть достаточно. Пояснять никто не будет, любая информация по работе системы банов секретная. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарми не на одной локе, перезаходи в игру, в чате общайся с кем-нибудь 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.01.2023 в 14:50, lemonage сказал:

Фармите с перерывами, этого должно быть достаточно

 

В 06.01.2023 в 15:31, Ляна сказал:

Фарми не на одной локе, перезаходи в игру, в чате общайся с кем-нибудь 

не помогает. и прерывался (обед, перекур (у мну трубка, так что это тоже надолго - не сигаретку за три тяги втянуть) и т.д), и девайсы менял (играю с телефона,планшета и ноута - что зарядилось - то и работает), и с согильдийцами переписывался, и локации менял - в общем все перебрал, что вы предложили. на следующие сутки - бан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.01.2023 в 12:12, 13lvlKomyunity сказал:

На Новый Год администрация опубликовала различные рейтинги за год, среди которых был рейтинг топ 1 по кол-ву нафармленых кракатуков. И вот мой вопрос: допустим я хочу попасть в топ 1 в новом году, но вот незадача, если перестараться то твой аккаунт получает мут на неопределенное время, игроку становятся недоступны обмены и перекупщик. А если еще сильнее перестараться то вообще банят. Все это вызывает недоумение и кучу вопросов. Может кто нибудь прояснит ситуацию? Или хотябы скажут сколько этих злосчастных кракатуков можно фармить за какое то определенное время чтобы не получить бан.

Так же часами пытался фармить лаб , так как я шам очень выгодно стоять на медузе в куче мобов. Поыармил часа два наверное, потом услышал про такую систему авто бана) Наверное разработчики не вкурсе , что есть отчаяные игроки готовые фармить ручками более 10 часов без перерыва :piggy3:

Получение бана уведомление о том , что не страдай фигнёй, задонь и кайфуй:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, топ 1 по кракатукам в инфографике чуть ли не каждую секунду в мир чате пишет)

так что такой результат не у бота)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, ахалай-махалай сказал:

Ну, топ 1 по кракатукам в инфографике чуть ли не каждую секунду в мир чате пишет)

так что такой результат не у бота)

Как он ещё успевает фармить их и писать в чате:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, The сказал:

Как он ещё успевает фармить их и писать в чате/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/little_kid1.png

Талант)

у меня знакомый-играя за танка, успевает будучи в святилище тритонов сидеть в чате)

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...