Jump to content

13lvlKomyunity

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

13lvlKomyunity's Achievements

  1. Как то услышал что раз в год бывает такое событие как скидка на прокачку классовых талантов. Это правда или миф? И когда это будет
  2. Собрался я как обычно поделать дейлики, собрал за трое суток квесты на марракоше и фавнах пилиона, собрал пати, слабенькую но пройти можно. Какие же трудности могли у меня и моей пати возникнуть спросите вы? Я начну с козыря. МЫ 50 МИНУТ СТОЯЛИ И ЖДАЛИ РЕСА СОПЛИ(он же ансхат чернодушный или как его там). Сперва мы пришли и просто стояли ждали когда рб реснет. Когда он реснул пришел соло иск +10 и молча его убил. Передамажить юного искателя можно было даже не пытаться. Потом пришел еще один такой же...и еще один... на мои вопросы почему вы не собираете пати они обычно отвечают, а зачем? Действительно. Не чтоб помочь нубасам своего альянса заодно, они наоборот всегда забирают рб в одинокого. Потом пришла еще пати из 3х человек. Вообщем мы ждали почти час. И это только 1 рб. А за эту ходку ждать пришлось много раз. Решение у проблемы только одно! Сократите время респавна рб в 2 раза. И так же урежте дроп в 2 раза. Неужели это так трудно сделать?! От этого будут только плюсы. Это пора было сделать уже много лет назад. Сколько еще десятков часов своей жизни я потрачу в ожидании своего рб? Играю с 2014 года. Наверно можно было китайский язык выучить пока ждал реса рб за это время
  3. Почему теримитник лайт сложнее чем норма и хард? Из за масс станов рб, проходится гораздо дольше по времени чем норм и тяж. Да и само себе его прохождение является достижением т.к. на рб зачастую ложатся пачки персов не малого уровня в хорошем шмоте.
  4. Спасибо, кайфанул когда читал. Норм придумал
  5. Коротко и по делу: рес почти всех рб в игре ~10 минут. Уже давным давно пора сократить это время в 2 раза до ~5 минут. И уменьшить дроп с рб в 2 раза. Что это даст? Это неимоверно облегчит жизнь тем кому нужен рб по заданию. И в то же время не затронет фармеров. Порой хочется выключить игру из за постоянных ожиданий рб.
  6. На Новый Год администрация опубликовала различные рейтинги за год, среди которых был рейтинг топ 1 по кол-ву нафармленых кракатуков. И вот мой вопрос: допустим я хочу попасть в топ 1 в новом году, но вот незадача, если перестараться то твой аккаунт получает мут на неопределенное время, игроку становятся недоступны обмены и перекупщик. А если еще сильнее перестараться то вообще банят. Все это вызывает недоумение и кучу вопросов. Может кто нибудь прояснит ситуацию? Или хотябы скажут сколько этих злосчастных кракатуков можно фармить за какое то определенное время чтобы не получить бан.
  7. Почему на бижутерию 12 лвл физ дд для перекрафта такие неадекватно низкие шансы??? За 500+ открытий сундука моей группой не выпало ни одной физ бижи для пк. А таких надо 8 штук. 12 лвл инст ходит небольшое кол-во игроков и с такими успехами скорее всего за весь балаган не будет скрафчено вообще ни одного комплекта 12 пк физ бижи. При чем нужна именно определенного типа, а их есть два. Зачем делать настолько низкие шансы если в инст ходит так мало людей? Если я захотел себе фул пк бижу бала, то я просто не смогу ее сделать даже если буду ходить в инст 24 часа в сутки. И это называется изобилие х2.
  8. Доспехи с вампиризмом начинаются от 14 лвл. Огромное кол-во игроков 13 лвла не могут порадовать себя экипировкой с вампиризмом. Я считаю это объективно не правильным. Есть сеты зимы 12 лвл. Почему нет доспехов с вампиризмом 12 лвл? Прошу добавить их на грядущем балагане.
×
×
  • Create New...