Jump to content

Recommended Posts

Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20  процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись... 

Edited by Zeereff
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Zeereff said:

Vamos pensar em como o extermínio foi bem refeito, antes do rebalanceamento dava 35 de velocidade e 30cd, depois vai dar buzina nos eixos apenas 50cd, ou seja, ao invés de 20 por cento cd você removeu 35 de velocidade ?? Um persa que já tem poucas habilidades estatísticas? Nem precisão, nem penetração agora, nem velocidade, apenas crit e cd dos quais quanto mais dói mais inutilmente ... 

Они убили разбойника навсегда, это были единственные атрибуты, которые разбойникам не нужно иметь на своем снаряжении, открывая возможность иметь другие атрибуты на своем снаряжении.

Link to comment
Share on other sites

Что они собираются делать с изгоем, так это буквально убить класс

это очень несправедливо по отношению к мошенникам

прежде чем брать его, действительно сделайте это, я надеюсь, что они хорошо учатся, чтобы попытаться улучшить класс, не разрушайте его навсегда

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Бери тогда мечи. 

там мечи вообще не то не будет хватать ни того ни другого

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zeereff сказал:

там мечи вообще не то не будет хватать ни того ни другого

Спойлер
  • Теперь навык увеличивает параметр “Скорость атаки” у персонажа за каждый экипированный кинжал на 8 \ 10 \ 12 \ 15%.
  • Теперь навык увеличивает параметр "Скорость атаки" на 5 \ 6 \ 8 \ 10% и параметр "Перезарядка навыков" на 6 \ 8 \ 10 \ 12,5% у персонажа за каждый экипированный одноручный меч.
  • Теперь навык увеличивает параметр "Перезарядка навыков" у персонажа на 12 \ 16 \ 20 \ 25% за каждый экипированный одноручный топор.

Прочти ещё раз. Ты играешь ведь за кастера, зачем тебе так много скорости атаки? Все нормально у тебя со статами, с полусетом вообще хорошо себя чувствует

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:
  Показать контент
  • Теперь навык увеличивает параметр “Скорость атаки” у персонажа за каждый экипированный кинжал на 8 \ 10 \ 12 \ 15%.
  • Теперь навык увеличивает параметр "Скорость атаки" на 5 \ 6 \ 8 \ 10% и параметр "Перезарядка навыков" на 6 \ 8 \ 10 \ 12,5% у персонажа за каждый экипированный одноручный меч.
  • Теперь навык увеличивает параметр "Перезарядка навыков" у персонажа на 12 \ 16 \ 20 \ 25% за каждый экипированный одноручный топор.

Прочти ещё раз. Ты играешь ведь за кастера, зачем тебе так много скорости атаки? Все нормально у тебя со статами, с полусетом вообще хорошо себя чувствует

20 скорости нормально ? и ее никак не поднимешь уже в топорах а полусет замка терь ток рог в кинж его возьмет зачем он рогу в кд есл есть сет замка, а про мечи я промолчу  25 кд и 20 скорости... до етого давало 35 и 30 кд и все рог больше статов для пве не имел ...

Edited by Zeereff
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Zeereff сказал:

20 скорости нормально ? и ее никак не поднимешь уже в топорах а полусет замка терь ток рог в кинж его возьмет зачем он рогу в кд есл есть сет замка, а про мечи я промолчу  25 кд и 20 скорости... до етого давало 35 и 30 кд и все рог больше статов для пве не имел ...

А как бы ты собирал кастера имея 15% скорости и 8% точности/пробива? Собирай недостающие статы шмотом, как делают все остальные дд. Лично я считаю, что рога спустили с небес на землю. Баффать себе фул 30 скорости и 35% кд 1 кнопкой - это очень сильно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

А как бы ты собирал кастера имея 15% скорости и 8% точности/пробива? Собирай недостающие статы шмотом, как делают все остальные дд. Лично я считаю, что рога спустили с небес на землю. Баффать себе фул 30 скорости и 35% кд 1 кнопкой - это очень сильно. 

хочеш сказать 1 кнопка которая дает 2 стата ето много так давайте сделаем 2 кнопки тогда у рея сколько скилов и сколько всего кап ? один скил на пасиве дает 3 стата так ето пох да ? дальше стойка пасивно точность и дд тоже херня  и благо на додачу понимаю а у рога скорость и кд ток всего а теперь ток кд понимаю

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zeereff сказал:

хочеш сказать 1 кнопка которая дает 2 стата ето много так давайте сделаем 2 кнопки тогда у рея сколько скилов и сколько всего кап ? один скил на пасиве дает 3 стата так ето пох да ? дальше стойка пасивно точность и дд тоже херня  и благо на додачу понимаю а у рога скорость и кд ток всего а теперь ток кд понимаю

Стаки от пассивки можно сбить уроном, стойка она и есть стойка. У тебя есть стойка на крит шанс и крит урон. 

Бафф на 50% кд при 2 топоров. Не хило. 

Link to comment
Share on other sites

 

Стаки от пассивки можно сбить уроном, стойка она и есть стойка. У тебя есть стойка на крит шанс и крит урон. 

Бафф на 50% кд при 2 топоров. Не хило. 

а то что чем больше кд тем он бесполезнее тебя не смущает ? например 95 кд скил кдшиться 3сек а при 110 2.8 ухх разница где лучше сделали то ?

Link to comment
Share on other sites

 

а то что чем больше кд тем он бесполезнее тебя не смущает ? например 95 кд скил кдшиться 3сек а при 110 2.8 ухх разница где лучше сделали то ?

Там, где ты покупаешь книги и берешь шама в пати собирая 145±% кд. Берешь 2 набор колец, чаришь на кд и вместе шамом ты не испытываешь проблем с манарегом и ещё имеешь 155±% кд. Кто захочет выжать из своего класса все - тот найдет деньги на всё это. 

Link to comment
Share on other sites

Истреб ещё нормально переделали, 2 топора 50%кд, теперь можно спокойно отказываться от полусета с крит кд и брать крит пробив, амуль с пробивом, и вроде как эти недостатка статов не будет, но всё это нужно тестить 

Link to comment
Share on other sites

 

Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20  процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись... 

Либо кинжалы  в авту либо топоры в кд, я играю токо за разбойника в течение 6 лет, я нескажу что истреб пофиксили, его механику переделали, у топоров 50кд, как бы это не пофиксили, но мне всеровно я с мечами играю, и не в топ одеваеш топоры и ты боженька кд, 50 кд

В пве можно 40 нашаманить итого 90

Все пошол сносить морды

 

а то что чем больше кд тем он бесполезнее тебя не смущает ? например 95 кд скил кдшиться 3сек а при 110 2.8 ухх разница где лучше сделали то ?

Ну тут твои чувства играют а не голова

Я согласен рань было лучше но это несправедливо к остальным

Link to comment
Share on other sites

 

Либо кинжалы  в авту либо топоры в кд, я играю токо за разбойника в течение 6 лет, я нескажу что истреб пофиксили, его механику переделали, у топоров 50кд, как бы это не пофиксили, но мне всеровно я с мечами играю, и не в топ одеваеш топоры и ты боженька кд, 50 кд

В пве можно 40 нашаманить итого 90

Все пошол сносить морды

Ну тут твои чувства играют а не голова

Я согласен рань было лучше но это несправедливо к остальным

возможно ты  прав но надо смотреть все на тесте так ничо не скажешь лучше или хуже 

Link to comment
Share on other sites

Забить болт на кд сборку и сделать фул скорость, будет куда стабильнее и приятнее играть. Чем лихорадочно тыкать кнопки. 

Link to comment
Share on other sites

 

Забить болт на кд сборку и сделать фул скорость, будет куда стабильнее и приятнее играть. Чем лихорадочно тыкать кнопки. 

Каждому своё, но в рога кд больше дд чем в скорость 

Link to comment
Share on other sites

 

Каждому своё, но в рога кд больше дд чем в скорость 

Если цифры остануться такими, то я не представляю как рог в кд будет играть. Т.к. скорость была не мало важным статом для сборки, так ещё и кд первого навыка увеличили. Даже если у рога будет 200% кд весь "постоянный" Прокаст будет разбиваться о 2 секунды ГКД на экспах. 

Link to comment
Share on other sites

 

Если цифры остануться такими, то я не представляю как рог в кд будет играть. Т.к. скорость была не мало важным статом для сборки, так ещё и кд первого навыка увеличили. Даже если у рога будет 200% кд весь "постоянный" Прокаст будет разбиваться о 2 секунды ГКД на экспах. 

вот я и про ето говорю

Link to comment
Share on other sites

 

Роги заныли про скорость, как мило /cdn-cgi/mirage/7a6599e2b6e8ac978965c9758702e818840804ff8eb154cbcf643f0a4e353200/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/loveit.png

Будет смешно, если ещё искам что-то понерфлять :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

 

Будет смешно, если ещё искам что-то понерфлять /cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Так их уже, дальше только удаление класса :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2022 в 04:31, Zeereff сказал:

Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20  процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись... 

Ну я и согласен и против, но я думаю щас роги новыми красными заиграют

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 11:44, Diper сказал:

Так их уже, дальше только удаление класса /cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/not_okay.png

Мне нужны 32 кинжалы, отвяжешь, продашь? Ещё нужна голова и руки искажа.... Куплю дёшево, вас же нерф.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Мне нужны 32 кинжалы, отвяжешь, продашь? Ещё нужна голова и руки искажа.... Куплю дёшево, вас же нерф.

Щяб на лоховском иске в скорость играть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...