Jump to content

Zeereff

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zeereff

  1. @Holmes @Dr Strange а так и должно быть что прыжок у рога не усиливаеться от чужого яда а прием усиливаеться или это баг ?
  2. было бы интерестно про розбойника))
  3. Фулл контроля всеравно не хватает, теперь единственная комба, кинжал, прием, тучка, инвиз и по новой надеясь что не прокнет сопра )
  4. Ну я б не сказал хз хз, мало тестил арену но раньше дк через уклон розбирал терь спора пройдет и все крышка мне
  5. @Dr Strange @Holmesдайте хоть обяснение за что нерф пве рога
  6. может кто на ушах амбере дать насла в ги с опытом? хочу качаться на амбере
  7. возможно ты прав но надо смотреть все на тесте так ничо не скажешь лучше или хуже
  8. а то что чем больше кд тем он бесполезнее тебя не смущает ? например 95 кд скил кдшиться 3сек а при 110 2.8 ухх разница где лучше сделали то ?
  9. хочеш сказать 1 кнопка которая дает 2 стата ето много так давайте сделаем 2 кнопки тогда у рея сколько скилов и сколько всего кап ? один скил на пасиве дает 3 стата так ето пох да ? дальше стойка пасивно точность и дд тоже херня и благо на додачу понимаю а у рога скорость и кд ток всего а теперь ток кд понимаю
  10. 20 скорости нормально ? и ее никак не поднимешь уже в топорах а полусет замка терь ток рог в кинж его возьмет зачем он рогу в кд есл есть сет замка, а про мечи я промолчу 25 кд и 20 скорости... до етого давало 35 и 30 кд и все рог больше статов для пве не имел ...
  11. там мечи вообще не то не будет хватать ни того ни другого
  12. Давайте подумаем насколько хорошо переделали истребления оно до ребаланса давало 35 скорости и 30кд, после же будет давать рогу в топоры только 50кд тоесть взамен на 20 процентов кд вы убрали 35 скорости?? У перса у которого и так мало навыков на статы ? Ни точности ни пробива теперь ни скорости только крит и кд которого чем больше тем оно бесполезнее зашибись...
  13. В пве роги жмкт намного больше кнопочек чем ты думаешь)) есл они в кд
  14. @Holmes не слишком ли будет большая зедержка между скилами у роги без скорости ? Автоатака же будет медленно наноситься и это повлияет на дпс скилов или нет ?
  15. Мне кажется или у рога с истреба убрали 35 скорости эсл надето топоры и добавили +10 кд ? Всего то 10? Просто истреба и так 40кд дает а теперь +10 но уже без 35 процентов скорости. Это типо нерф ? Я прав ?
  16. самое смешное все проголосовали за нерф рога но его даже не берут в топ ги изза его безполезности на гвг харош продолжаем и так дальше а есл вас рог шотнул с 20 устоя и шмотом + 5 то понимаю
  17. Zeereff

    Owlbear

    damaage their dogs 3k auto...,,
  18. Всем привет я не помню какой кап дейлов на анзу и тролях вроде на тролях 25 ? или как но за анзу не помню подскажите пж)
×
×
  • Create New...