Jump to content

Valery gays

Members
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Valery gays

  1. Давай по делу, я разбойник и все норм сним кроме небольших моментов
  2. Я рог состажем, ток за рога играю, я согласен, но что надо меня так это токо рефлесы, а остальное всё найс.
  3. Либо кинжалы в авту либо топоры в кд, я играю токо за разбойника в течение 6 лет, я нескажу что истреб пофиксили, его механику переделали, у топоров 50кд, как бы это не пофиксили, но мне всеровно я с мечами играю, и не в топ одеваеш топоры и ты боженька кд, 50 кд В пве можно 40 нашаманить итого 90 Все пошол сносить морды Ну тут твои чувства играют а не голова Я согласен рань было лучше но это несправедливо к остальным
  4. А рефлексы почему не показали, они нуждаются в ребалансе (от них нужна просто играбельность
  5. Я предлогал такое, на практеке, фигня, лучше старые навыки пусть исправляют, больше пользы будет, я итак как на пианино играю 9 навыков в кд постоянно
  6. Так отстаньте от шквала, норм навык, я говорю о других навыках, их зделать играбельными а не перебафнутыми
  7. Рефлексы сложно сказать однозначно но они сломаны, в пвп не особо как-то полезны, в пве в уклон на 30 проце. какаето эфективность(вырежте скорость и оставьте уклон, повозможности можно старые рефлы вернуть, тайм атак 2 сек оставить. Взбешенность ну тут я посоветовал урон по персонажу убрать. Удар раскол или как он там, что-то сним зделать и в корень поменять, на что-то интересное и полезное. Рогу нужна просто табильность, не больше не меньше.
  8. Прости я тебя поправлю, жц это как вождь машинка пве, да он прокастер, но прокастер сильнее автоатакеров, Рог в авту проиграет рогу в кд, это доказано и проверено, но я тебе напомню аннигиляция бёт 10-15к урона критом пока иск автой набьёт я его пере агрю Анигиляция + маг = кил в карман
  9. Ану поясни, и ского ты там играеш? А а тебя не смущает билд жнеца, аннигиляция 200%урона + 56% силы крита и шанс крита 100%, или. Баш на 5 сёк и 2ной Урон за каст 90 проц. На этом фоне рог шквалом 145% и с таном 2.5 сек чтобы подойти и ударить, эт копейка.
  10. Я так прикинул у жнеца +20 урона и 5 пробива в стойке, у рога 18 силы крита и 11-15 крита точно не помню так ещё в добавок + 20-8 урона по тебе, несправедливо, + уклон ужастно работающий(рефлексы) Не конфетку ненадо с рога делать, но скилы бы в порядок привести, и вот прям непонятно, скил на пробив он токо чистый Урон пробивает + не работают свитки, банки, сила некра, ги дд вобще какая и где польза от этого скила? Шо думаете друзья?
  11. Жаль, а я так хотел на збт попасть, может в другой раз получится, то)
  12. Самое страшное что могут сделать рогу, это порезать истребление, рог сразу в помойку летит
  13. Ну как уважаемые разработчики говорили пвп 1 на 1 не воспринимается в серьёз(поэтому нет арены 1 на 1), 2 на 2, 2разных класса фиксят минусы друг друга, я нехочу рога имбой зделать, я хочу чтобы скилы отдачу нормальную давали на данный момент(рефлексы, и навык режущий деф) как-то сами по себе сейчас не очень.
  14. У меня все так, я предлогаю идеи, а не говорю как должно быть, это вы сами себе накручиваете уже, вы чего перехваливаете персонажей, может надо указать недочёты не все идеальны не все.
  15. Мне кажется уши сильне гор надо пофиксить ушей и ап гор ру руби
  16. С 1 я согласен, а вот 2е не кто нечего хорошего не придумает.
  17. Бла Бла Бла ты как дитя мале Может кто предложет что годное. Некто нечего не высказал, что навык итак хорош, а если говорит то он точно его не качает.
×
×
  • Create New...