Jump to content

Синергия алиансов


Protocol

Recommended Posts

.Хочется затронуть тему которая решает обсолютно всё в данной игре при балансе классов,а именно синергия между классов у ушей и у гор.

 

 

 

Что такое синергия?кратко говоря это эфективность одной единицы вместе с другой и более.Говоря об этом плавно перейдём к тому что в игре не знаю почему но в данной категории присутствует несправедливость по отношению к горским классам.

 

 

 

Почему я так решил?всё на глазах происходит когда дело доходит до масштабных сражении вроде GvG Битвы и той же Арены.Что я имею в виду.По какой-то непонятной причине,  у представителей ушей слишком сильная комбинация скилов между классов которые приводит к росту эфективность в командных боях.

 

 

 

А как мы знаем игра строится вокруг кооператива,отсюда следует что у ушей преимущество на GvG,битвы,замков и арене.

 

 

 

Что касается горской фракции,знаю что ушам читающих это смешно,но как бы вам смешно не было,факт не изменится от того что горские класс практически не имеют никакой синергии между классов,навыки комбинировать практически невозможно из за отсутствия концепта комбинации этих навыков.Максимум что вы сможете сделать это кинуть простой хил/кожу своему дд и так по мелочи чтобы он не умер быстрее обычного,это кратко говоря по сравнению с ушиными комбинациями классов или навыков.

 

 

 

Я честно не понимаю почему у гор практически каждый класс это соло игрок который вынужден из за механик навыков думать только о своей жопе.Тем самым в масс сражения где надо постоянно бафать своих или давать им время на жизнь,они себя бафают тем самым оставляя тонких союзников с нулём выживаемости,и их просто сбивают с ног.Тут нету никакой синергии вы это понимаете?Вы понимаете что шам который вас на арене убивает и которого вы не можете убить это делает в одиночку без кого либо?тут не дела в балансе шама,а в том что у него нету синергии с другими классами чтобы он вместе с ними эфективно мог что то делать,он просто вынужден играть от самого себя

 

 

Предлагаю чтобы разработчики обратили на это внимания @Dr Strange @Holmes @Hedfuc

и сделали что то с этим до выхода ребаланса или после,тоесть или у одного алианса вы поднимайте синергию между классов чтобы было СПРАВЕДЛИВО и ЧЕСТНО,или же вы опускаете её у другой стороны чтобы было СПРАВЕДЛИВО и ЧЕСТНО.

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, по тому как хранители кричат "горы имбуют, нужен нерф", а легион - "срочно нужен нерф ушей, они имбуют", у меня складывается впечатление, что сейчас как раз всё в балансе:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Вы знаете, по тому как хранители кричат "горы имбуют, нужен нерф", а легион - "срочно нужен нерф ушей, они имбуют", у меня складывается впечатление, что сейчас как раз всё в балансе:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

я это говорю не со стороны гор а со стороны общего видение,которые думаю все согласны что у гор все играют по одиночке а у ушей все слишком хорошо в тимплэе

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Щит молний, некр и вождь вошли в чат

пал маг жрец храм рей друид , некр шам вождь -?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Щит молний, некр и вождь вошли в чат

Воууу какая комбинация,так мощью и веет от неё,кому ещё кинуть щит молний чтобы было также эфективно?только вождь может,и не просто вождь, вы забыли упоминуть что имено со спрутом и орком это синергия будет вот это да.

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

Воууу какая комбинация,так мощью и веет от неё,кому ещё кинуть щит молний чтобы было также эфективно?только вождь может,и не просто вождь, вы забыли упоминуть что имено со спрутом и орком это синергия будет вот это да.

А у ушей есть подобная синергия? Ну, а еще все эти горские классы так же могут кидать сильные бафы на других без всяких синергий, как и классы ушей.  Ну и классы, завязанные на игру в группе это далеко не благословение. Вот что могут жц, иск, бд, пал в соло реге, без правильно подобранного напа? 

Link to comment
Share on other sites

Класс поддержки хилит танка и баффает дд, танк агрит на себя мобов и рб, дд бьет. Лучшая синергия. В класс подержку не проходит только шам, я бы назвал его полудд 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dart сказал:

А у ушей есть подобная синергия? Ну, а еще все эти горские классы так же могут кидать сильные бафы на других без всяких синергий, как и классы ушей.  Ну и классы, завязанные на игру в группе это далеко не благословение. Вот что могут жц, иск, бд, пал в соло реге, без правильно подобранного напа? 

так нету соло рега как и пвп 1х1,вы же знаете это лучше всех 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Класс поддержки хилит танка и баффает дд, танк агрит на себя мобов и рб, дд бьет. Лучшая синергия. В класс подержку не проходит только шам, я бы назвал его полудд 

в сегодняшней игры уже нету такого,тут хил может дамажить как дд,дд хилится как хил(почти),танк хилится как хил,танк дамажить как дд,тут уже давно нету обычных понятии баланса ммо где все по канонам должно играться 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AndrewGaut сказал:

я это говорю не со стороны гор а со стороны общего видение,которые думаю все согласны что у гор все играют по одиночке а у ушей все слишком хорошо в тимплэе

Для общего видения было бы хорошо если б вы перечислили связки классов + связки скилов, конкретные. Это было бы гораздо нагляднее. 

2 часа назад, AndrewGaut сказал:

Воууу какая комбинация,так мощью и веет от неё,кому ещё кинуть щит молний чтобы было также эфективно?только вождь может,и не просто вождь, вы забыли упоминуть что имено со спрутом и орком это синергия будет вот это да.

Синергия, причем очень сильная, это как раз без орка и спрута, с ними это дичайший дисбаланс. (причем не стоит сбрасывать со счетов свиточки которые доступны всем). Ну а у ушей рей и жц, угроза + деза, тоже воу, правда понерфили на прошлом ребалансе, но все-таки. Кто еще так может кроме связки жц + рей, ну да, никто, но все равно синергия жи...

Конкретики в теме маловато, вот с конкретными примерами было бы понятнее, связки ух настолько переимбованы или может просто горы настолько самодостаточны.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, AndrewGaut сказал:

так нету соло рега как и пвп 1х1,вы же знаете это лучше всех 

Ну вот есть же он. Просто регаешь без пати, а там кого закинет в союзники фиг его знает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...