Jump to content

Дополнительные дейлы


64-core CPU

Recommended Posts

Все дейлы на айве+ирсе можно сделать довольно быстро. Лаб тоже. А после того, как все дейлы сделаны, становится скучно (лично мне вообще делать нечего). Поэтому я предлагаю добавить в чудо-лавку свиток, использовав который можно будет получить новую порцию дейлов, как будто наступил новый день. А что бы это всё не показалось абсолютной халявой, сделать время перезарядки таких свитков 24 часа.

Link to comment
Share on other sites

Правда, этот источник сомнительных предложений, похоже, никогда не иссякнет(

Link to comment
Share on other sites

Я даже когда активно играл, не припомню и дня, чтобы все дейлы сделал полностью. Это же ужасно скучно.  :snorlax:

 

Кстати, автора понять не могу. Это цель такая - побольше бессмысленных предложений напредлагать, или как?

Link to comment
Share on other sites

Я даже когда активно играл, не припомню и дня, чтобы все дейлы сделал полностью. Это же ужасно скучно.  :snorlax:

 

Кстати, автора понять не могу. Это цель такая - побольше бессмысленных предложений напредлагать, или как?

а у меня были такие деньки, как у автора темы. сделал все-пусто. стоишь где -нибудь в пустую время тратишь. мне обычно в такие моменты приспичит создать нового перса и качать :)
Link to comment
Share on other sites

Я даже когда активно играл, не припомню и дня, чтобы все дейлы сделал полностью. Это же ужасно скучно.  :snorlax:

 

Кстати, автора понять не могу. Это цель такая - побольше бессмысленных предложений напредлагать, или как?

Слушай, учись уважать чужое мнение. Мне вот интересно бить дейлы. Ибо для меня это основная цель в игре, потому что проходя дейлы, я получаю золото, опыт и очки ги. Да и вообще, дейлы успокаивают.

P.S. problem?

Link to comment
Share on other sites

Правда, этот источник сомнительных предложений, похоже, никогда не иссякнет(

Излечит любые амбиции, священный костер* инквизиции.

Link to comment
Share on other sites

Правда, этот источник сомнительных предложений, похоже, никогда не иссякнет(

вы правы, он не иссякнет, этот прекрасный источник набивания постов, если! Если не выключат в разделе предложений счётчик постов :)

Я даже когда активно играл, не припомню и дня, чтобы все дейлы сделал полностью. Это же ужасно скучно.  :snorlax:

 

Кстати, автора понять не могу. Это цель такая - побольше бессмысленных предложений напредлагать, или как?

"я по больше предложений предложу, и по больше постов набью, набью, набью!!!"

смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, если бы мне надо было бы набить счётчик сообщений, то он бы давно уже овер 9000 показывал %)

P.S. Если ты мереешь человека по счётчику сообщений... Лучше я помолчу.

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, если бы мне надо было бы набить счётчик сообщений, то он бы давно уже овер 9000 показывал %)

P.S. Если ты мереешь человека по счётчику сообщений... Лучше я помолчу.

Обиделси, да?

Link to comment
Share on other sites

AnreeNeo, если бы мне надо было бы набить счётчик сообщений, то он бы давно уже овер 9000 показывал %)

P.S. Если ты мереешь человека по счётчику сообщений... Лучше я помолчу.

Я специально посмотрел - у тебя 26 созданных тем в разделе предложений где-то за месяц. Почти по одному в день.  ;D

Позволь поинтересоваться, для чего ты тоннами создаешь предложения по поводу и без?

Link to comment
Share on other sites

Я специально посмотрел - у тебя 26 созданных тем в разделе предложений где-то за месяц. Почти по одному в день.  ;D

Позволь поинтересоваться, для чего ты тоннами создаешь предложения по поводу и без?

:facepalm:

 

А для чего вообще нужен раздел предложений?

У меня есть идея - я её пишу. И пишу не для тебя, а для всех. Если идея норм - то она может быть реализована. Если идея не норм - просто закрой тему и напиши причину.

P.S. Товарищ роланд, обнулите, пожалуйста, мой счётчик сообщений, дабы сохранить днище некоторых пользователей в целости и сохранности :)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

А для чего вообще нужен раздел предложений?

У меня есть идея - я её пишу. И пишу не для тебя, а для всех. Если идея норм - то она может быть реализована. Если идея не норм - просто закрой тему и напиши причину.

P.S. Товарищ роланд, обнулите, пожалуйста, мой счётчик сообщений, дабы сохранить днище некоторых пользователей в целости и сохранности :)

Раздел предложений нужен для того, чтобы создавать темы с обдуманными и адекватными предложениями, которые реально могут быть полезными в игре и в принципе хотя бы более-менее реализуемы. Руководствоваться принципом "ничего не предложил - день пропал" не стоит. Из всех твоих тем если процентов 10-20 могут под такие критерии подойти, то это уже отлично.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, я твои сообщения дальше титать не буду. Считай, что я добавил тебя в игнор.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, я твои сообщения дальше титать не буду. Считай, что я добавил тебя в игнор.

Ты смотри не переборщи со своими "угрозами". Я к тебе еще снисходительно отношусь. А ведь могу и сугубо по правилам раздела действовать:

2) Предложение должно быть оригинальным, не должно повторять уже существующие темы. За создание темы-повтора будет выдаваться бан на период 7 дней.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...