Jump to content

Перекупщик живёт в своём измерение цен.


heoun

Recommended Posts

И в очередной раз перекупщик удивляет нас своими ценами. Сколько слез из-за убыток наивные игроки оплакали свой товар, и сколько барыг в счастливой агонии купляет и перепродал товару в три раза дороже. Одно скажу, не доверяйте перекупщику никогда с его любимой средней ценой на рынке https://100001.onl/, иначе можете потом очень пожалеть.

Edited by heoun
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2022 в 15:46, heoun сказал:

И в очередной раз перекупщик удивляет нас своими ценами. Сколько слез из-за убыток наивные игроки оплакали свой товар, и сколько барыг в счастливой агонии купляет и перепродал товару в три раза дороже. Одно скажу, не доверяйте перекупщику никогда с его любимой средней ценой на рынке, иначе можете потом очень пожалеть.

Как мне уже однажды разъяснили уважаемые форумчане: «в скупе средняя цена уже проданного товара, а не имеющегося».

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ничего не понятно, но очень интересно

Речь о том, что всплываемая "средняя цена" путает нубов, а те, в свою очередь, обрушивают цены. Ситуация такая особенно характерна по тем товарам, которые дропают с каких-нибудь сундов, или еще с какой халявы. Нуб, который понятия не имеет о цене какого-нибудь лавочного кристалла, тащит его к перекупу, и сбрасывает по наименьшей цене. За ним второй, который ставит еще дешевле, и так далее. Средняя цена ползет вниз и окончательно фиксирует потолок. Даже при отсутствии данного товара уже выше нее не ставят. Хорошо это, или плохо, я не знаю, для кого как, но путает и основательно раздражает продающих.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, акм сказал:

Речь о том, что всплываемая "средняя цена" путает нубов, а те, в свою очередь, обрушивают цены. Ситуация такая особенно характерна по тем товарам, которые дропают с каких-нибудь сундов, или еще с какой халявы. Нуб, который понятия не имеет о цене какого-нибудь лавочного кристалла, тащит его к перекупу, и сбрасывает по наименьшей цене. За ним второй, который ставит еще дешевле, и так далее. Средняя цена ползет вниз и окончательно фиксирует потолок. Даже при отсутствии данного товара уже выше нее не ставят. Хорошо это, или плохо, я не знаю, для кого как, но путает и основательно раздражает продающих.

 

Да я понял о чем речь. Но вот сам текст. Невольно вспоминается монолог о гастрономе на улице Герцена

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, акм сказал:

Хорошо это, или плохо, я не знаю

Да простят меня боги Аринара и отпустят все грехи. Сам перепродавал через перекупа зелья величественных магов по 1 копейке, что бы затариться ими в день скидки на соответствующие сунды. :uhuh:

 

Но знайте, мне стыдна!:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

перепродавал через перекупа зелья величественных магов по 1 копейке, что бы затариться ими в день скидки на соответствующие сунды

Так, а вот этот способ мы запишем:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...