Jump to content

Костюмы Боевого пропуска


translate

Recommended Posts

Есть те, кто бросал игру и возвращался, кто не покупал по тем или иным причинам Боевые пропуски прошлых сезонов, или просто те, кто создал новый класс, того же жнеца или ловчего и хочет бегать в костюме за Прошлый боевой пропуск, а не за этот.

Ну понравился тот костюм больше, с кем не бывает?

По этому я предлагаю в следующий Боевой пропуск добавить на выбор все костюмы из прошлых бп.

Выбрать можно только один из костюмов за сезон.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, translate сказал:

Есть те, кто бросал игру и возвращался, кто не покупал по тем или иным причинам Боевые пропуски прошлых сезонов, или просто те, кто создал новый класс, того же жнеца или ловчего и хочет бегать в костюме за Прошлый боевой пропуск, а не за этот.

Ну понравился тот костюм больше, с кем не бывает?

По этому я предлагаю в следующий Боевой пропуск добавить на выбор все костюмы из прошлых бп.

Выбрать можно только один из костюмов за сезон.

Против. Как бы я ни хотел себе самый первый кост с бп - это уникальность. Наверное не секрет, что Косты с бп - единственные уникальные Косты, которые нигде кроме их сезона не взять.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы вообще сделали уже какое то отдельное хранилище для костюмов. Уже 60% фулл сумки костюмы забивают, не выкидывать же...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Косты с бп - единственные уникальные Косты, которые нигде кроме их сезона не взять.

 

1 час назад, translate сказал:

те, кто создал новый класс, того же жнеца или ловчего

И что?

Из за твоих принципов новые классы должны бегать в чем попало только из за того, что их ввели позже остальных?

Link to comment
Share on other sites

*вы хотите уникальный кост

*вы просите что бы его добавили

*его добавляют в массы

*он перестаёт быть уникальным 

*этот кост больше никто не хочет

                      ===

здорово получается?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Soxe001 сказал:

*вы хотите уникальный кост

*вы просите что бы его добавили

*его добавляют в массы

*он перестаёт быть уникальным 

*этот кост больше никто не хочет

                      ===

здорово получается?

 

 

Потому что их вводят слишком часто.

Нужно как с Парадным камзолом.

Даже такой нонейм как я, который знаком с варспой с 13 года, не имел этого костюма.

Вот так нужно "подчеркивать" уникальность предмета.

Хотя такой подход несколько противоречит даже моему предложению.

Но отчасти это косяк самих paзpaбов, что новые классы не могут получить костюмы с прошлых бп.

В то время когда остальные в них бегают.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, translate сказал:

 

И что?

Из за твоих принципов новые классы должны бегать в чем попало только из за того, что их ввели позже остальных?

Это не принципы, это обычная практика боевых пропусков многих игр. 

Условно я начал поздно играть а фортнайт и не смог получить костюм Лексы. Ну что поделать - живу дальше, ибо это не влияет на игровые статы, да и есть другие Косты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это не принципы, это обычная практика боевых пропусков многих игр. 

Условно я начал поздно играть а фортнайт и не смог получить костюм Лексы. Ну что поделать - живу дальше, ибо это не влияет на игровые статы, да и есть другие Косты.

Это мморпг.

Жанры разные.

Тут костюмы имеют не только "декоративный" характер.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Это мморпг.

Жанры разные.

Тут костюмы имеют не только "декоративный" характер.

А что этот кост тебе тут даст? Максимум - повысит ЧСВ, но уже на арене оно вернётся в норму🤣😅🥲

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Есть те, кто бросал игру и возвращался, кто не покупал по тем или иным причинам Боевые пропуски прошлых сезонов, или просто те, кто создал новый класс, того же жнеца или ловчего и хочет бегать в костюме за Прошлый боевой пропуск, а не за этот.

Ну понравился тот костюм больше, с кем не бывает?

По этому я предлагаю в следующий Боевой пропуск добавить на выбор все костюмы из прошлых бп.

Выбрать можно только один из костюмов за сезон.

Как тогда отличать олдов от нубарей?

2 часа назад, translate сказал:

 

Но отчасти это косяк самих paзpaбов, что новые классы не могут получить костюмы с прошлых бп.

Ну типа, ты выигрываешь конкурс и получаешь любой костюм в игре. Так это работает. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

Как тогда отличать олдов от нубарей? 


Я играю с 2013 года в варспир, но сейчас играю на храме, получается по вашей логике я "нубарь"?) У меня ведь нет на этом персе ни платья десятилетия, ни парадного камзола, ни других старых костюмов...

Link to comment
Share on other sites

Убьём очередные уникальные костюмы?

Не удивлюсь, если они будут добавлены в какой-нибудь юбилейный БП в качестве дропа в сундук за БП.

10 часов назад, Horimiya сказал:

Против. Как бы я ни хотел себе самый первый кост с бп - это уникальность. Наверное не секрет, что Косты с бп - единственные уникальные Косты, которые нигде кроме их сезона не взять.

Косты за ДР варспы тоже уникальны по сути.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вам эти косты 

давайте решим реальную проблему 

 

Чтобы с собы НЕ падали смайлы - повторки(которые уже есть)

это боль…💔я несколько смайлов не могу собрать годами. А они такие классные 🥲иногда прям не хватает 

Link to comment
Share on other sites

а на кой они нужны то эти косты ? если их добавлять в сундуки , они (эти костюмы ) в перекупе дороже 40к наверное и стоить то не будут .

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2022 в 21:01, translate сказал:

Есть те, кто бросал игру и возвращался, кто не покупал по тем или иным причинам Боевые пропуски прошлых сезонов, или просто те, кто создал новый класс, того же жнеца или ловчего и хочет бегать в костюме за Прошлый боевой пропуск, а не за этот.

Ну понравился тот костюм больше, с кем не бывает?

По этому я предлагаю в следующий Боевой пропуск добавить на выбор все костюмы из прошлых бп.

Выбрать можно только один из костюмов за сезон.

По такой логике нужно все косты игры добавить. Какже так, бросил игру на ДР варспы и не получил кост, ъуъ съукаヾ⁠(⁠・⁠ω⁠・⁠*⁠)⁠ノ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...