Jump to content

Шаман в скорость атаки


Null

Recommended Posts

Глянул видео Поляны, где он юзает в пвп свиток на скорость атаки. Мне в игре уже сложно чем то поизвращаться, поэтому я подумал о шаме в скорость. 

Талант дает 2.75% скорости. Ги 15%. Скилл шама 14%. Со шмота 32 можно нашкребсти почти 13% скорости атак. Это уже под 44.5% скорости атак. С книгой 51%. Со свитком 15% это 66% и почти кап (с замком кап скорости атак). 

В принципе, можна еще бижу и пояс на скорость атаки, но выживаемость тоже важна. 

С талантом на щит, с тотемом, хилом и фулл скоростью атаки шаман думаю может стать оч интересным классом на арене. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там за поляна, но я в полусете велы обычно бафаюсь фул в защиту и мне все равно иногда мало. 

 

Если говорить про какой-то средний уровень, то тот же свиток свирепа будет куда интересней. Куски смачные отгрызает и никакая скорость не нужна. :fuck_that:

 

1 час назад, TheWho сказал:

думаю может стать оч интересным классом на арене. 

Поэтому думаю это какой-то бред, тем более ритуал по сути обрезанный навык в пвп.

 

Вот в пве можно что-то придумать, чисто из за безысходности. Шамы пока на дне пве и может билд в скорость их реанимирует. :pfffrrrr: 

 

P.s.: хотя вряд-ли.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Если говорить про какой-то средний уровень, то тот же свиток свирепа будет куда интересней. Куски смачные отгрызает и никакая скорость не нужна. 

15% свирепости, порезанные об устой и дф противника, много дд не дадут в приросте. А 15% скорости дадут ощутимый дпс. У меня на чк стоит рела на 30% скорости при 4% скорости атаки и настреливает он ощутимо сильнее, чем обычно. 

3 минуты назад, lemonage сказал:

Шамы пока на дне пве и может билд в скорость их реанимирует.

Не знаю о каком пве ты говоришь, челы проходят инст замка 5го сектора оч быстро с шаменом. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheWho сказал:

15% свирепости, порезанные об устой и дф противника, много дд не дадут в приросте.

15% свирепа дадут ровно +15% к урону из всех источников. Какие порезки или нарезки понять сложно...:huh:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Глянул видео Поляны, где он юзает в пвп свиток на скорость атаки. Мне в игре уже сложно чем то поизвращаться, поэтому я подумал о шаме в скорость. 

Талант дает 2.75% скорости. Ги 15%. Скилл шама 14%. Со шмота 32 можно нашкребсти почти 13% скорости атак. Это уже под 44.5% скорости атак. С книгой 51%. Со свитком 15% это 66% и почти кап (с замком кап скорости атак). 

В принципе, можна еще бижу и пояс на скорость атаки, но выживаемость тоже важна. 

С талантом на щит, с тотемом, хилом и фулл скоростью атаки шаман думаю может стать оч интересным классом на арене. 

Нет, не сможет

Edited by Kazakh
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

, челы проходят инст замка 5го сектора оч быстро с шаменом. 

Это исключение. Пулеметная очередь черепахи дает ощутимый дамаг там, но в остальных инстах(Лг, тритоны) таких пулемётов нет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Не знаю о каком пве ты говоришь, челы проходят инст замка 5го сектора оч быстро с шаменом. 

Если этот шам который вкачал щит молнии и ритуал+блок таликов на щит молнии, то да быстро будут проходить за счет того что противники ударяя щит будут с 35% шансом получать в ответ от 5к критом.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

15% свирепа дадут ровно +15% к урону из всех источников. Какие порезки или нарезки понять сложно...:huh:

Он не дает 15% к урону равно как и 50% свирепа не дает 50% урона. Ты же олд игрок, а такое говоришь.

 

Поэтому с 28% пробива и 50% свирепости я бью по жрецу в фулл веле и 40% физ дефа всего лишь около 600~650 урона, имея в статах около 1000. 

7 часов назад, ZolasВеликий сказал:

Если этот шам который вкачал щит молнии и ритуал+блок таликов на щит молнии, то да быстро будут проходить за счет того что противники ударяя щит будут с 35% шансом получать в ответ от 5к критом.

Именно. У шамана всего два прямых дд скилла. И у них прирост почти как у автоатаки. Щит ты заранее кастуешь, а тотем ставится с длительностью 10 секунд. Есть много пространства, чтобы настрелять. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
 

Глянул видео Поляны, где он юзает в пвп свиток на скорость атаки. Мне в игре уже сложно чем то поизвращаться, поэтому я подумал о шаме в скорость. 

Талант дает 2.75% скорости. Ги 15%. Скилл шама 14%. Со шмота 32 можно нашкребсти почти 13% скорости атак. Это уже под 44.5% скорости атак. С книгой 51%. Со свитком 15% это 66% и почти кап (с замком кап скорости атак). 

В принципе, можна еще бижу и пояс на скорость атаки, но выживаемость тоже важна. 

С талантом на щит, с тотемом, хилом и фулл скоростью атаки шаман думаю может стать оч интересным классом на арене. 

Незнаю поможет ли тебе этот видос, но так чисто для информации как это выглядит 

 

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что противник банально не даст играть так. У тебя кд скиллов под пассивным ритаулом будут чаще кдшить чем ты будешь автоатаки наносить по 450-600 дд по веле. Возможно если бы к ритуалу прикрутили стат сила атаки, было бы уже интереснее, а пока что это не более чем просто скорость, которая увы никому не нужна в нынешних реалиях. Только средним хантам без книг и нубо бижей, в тх например и все.

Link to comment
Share on other sites

5 стадий принятия реальности палочников:
1. Отрицание

2. торг

3. гнев

4. депрессия

5. билд в скорость

Link to comment
Share on other sites

1. Сравнительно малый урон по сравнению с физовиками урон.

2. Отсутствие статов/ усилении.

3. Полусет направленный на урон от скиллов.

 

Выводы делайте сами. Не всем дано собираться в скорость.

Link to comment
Share on other sites

 

5 стадий принятия реальности палочников:
1. Отрицание

2. торг

3. гнев

4. депрессия

5. билд в скорость

Для меня 5ый пукнт назывался "билд в ярость":shake-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

 

Нет, не сможет

ну вождя брима радагаст пробил всё таки с 70 скорости

это старого вождя, когда ещё с двумя булавами бегали и хилились нормально 

 

Со свитком 15% это 66% и почти кап (с замком кап скорости атак). 

70 не нужно прокастерам, 50 достаточно 

но вот именно у шамана с его скиллами думаю не имеет смысла собирать скорость 

на жрецах некрах заклах можно еще поиграться, а шаму ощутимого прироста в уроне не будет

Link to comment
Share on other sites

 

ну вождя брима радагаст пробил всё таки с 70 скорости

это старого вождя, когда ещё с двумя булавами бегали и хилились нормально 

70 не нужно прокастерам, 50 достаточно 

но вот именно у шамана с его скиллами думаю не имеет смысла собирать скорость 

на жрецах некрах заклах можно еще поиграться, а шаму ощутимого прироста в уроне не будет

Хил сильнее стал сейчас. Меня тоже пробивал Казах в храме 4х4. А вот Ислам в 2х2 не смог убить.

 

Шаму просто особо нечем похвастаться. Там большинство навыков просто селфкаст. Но ща + стойка, это минус кнопку дрочить по кд. Можно что то другое на панель поставить, мне нравится. 

 

Так ты ставиш тотем, кидаешь землю и просто добиваешь чела. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...