Jump to content

Повышение актуальности топей(возможно и лаба).


Pokerface

Recommended Posts

Вышел айв, поднялась планка уровней до 22 лвл, и это не предел. В связи с этим предлагаю повысить шанс выпадения "полезного" шмота и пух, типа НП и сетов 18 лвл. Возможно это повысит актуальность топей, так как пока вы будете прокачивать своего персонажа с 14 по 18(или 20 :pardon: )лвл, вы будете иметь шанс собрать фул сет 18 лвл(так же можно и обменять не подходящую вам выпавшую шмотку на нужную вам у такого же игрока, как и вы), в котором можно будет достойно встретить мобов Айвондила. Так же можно повысить этот шанс и в лабе, но, вероятно, в этом не будет смысла.

 

 

Комментируем, исправляем, предлагаем :)

Link to comment
Share on other sites

Ну с проходным (теперь проходным) шмотом явно надо что-то менять. У меня вон у самого он лежит, я по идее должен говорить "нет, вы что, он же дорогой", но я прекрасно понимаю что ситуация с ним бредовая. Проходное оружие с таким низким шансом выпадения которое ещё и привязывается к игроку нужна ничтожно малому числу игроков, которые решили скажем на арене первое место брать.

И как мне кажется одно повышение шанса дропа не сильно исправит ситуацию. Тут надо как-то кардинально всю систему менять. Но как мне кажется админам пофиг так что обсуждать подобные вещи не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Просто убрать параметр недавние :) но не уберут, ведь есть отвяз за чм:(

Link to comment
Share on other sites

Просто убрать параметр недавние :) но не уберут, ведь есть отвяз за чм:(

 

Отвяз за чм это фигня. Всё намного сложнее. Если нет надевания пушку точат только 1 раз и больше знаки ненужны. Дальше другой игрок может взять эту пушку уже заточеную не тратясь на знаки. Это очень-очень сильно снизит покупку знаков. А знаки это большая статья доходов, возможно даже основная. Как вариант могли бы ломать пушку при отвязе но сделать отвяз дешевле. А заточку до +8 сделать проще (повысить шанс для всех не топ пух). Вот только это всё мечты, в реальности им страшно так сделать.
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал что это возможно бред, но все же этот шмот становится "проходным", в нем и кв на Айвондиле будет проще проходить, и, например, купив экип 20-30лвл(гг), будет проще до него апаться. Пусть снорлакс что ли скажет своё слово :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Пссс... Немного страшных тайн и откровений.

 

Со временем всё изменяется
Жуть, не так ли?
Интересно, а почему всё ещё собирают сеты Беренгара?..
Ведь они уж года два не актуальны
А шанс дропа со стражи прежний
И всё нормально
В общем, я против
Link to comment
Share on other sites

Сейчас Я просто не могу согласиться с автором.

Планка в 22 лвл это не так серьезно чтобы увеличить шанс выпадения вещей 13-18уровень.

Думаю эта тема станет актуальна когда полностью выйдет Айвондил, а максимальным станет 30 уровень.

Сейчас реальность такова, что игроки высоких уровней в большинстве своем прибывают в Топях, Лаберинте и на Ирсильнорте. Там они вытаскивают просто огромное количество экипировки 13-18. Этот шмот они продают или носят сами так как все, что уровнем выше 20лвл, по их мнению, "Трехстатная хрень".

Да и к тому же, на Айвондиле пока еще просто нечем заняться. После Сатрапов и Сада людям просто некуда податься кроме Ирса, Топей и Лаба.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас Я просто не могу согласиться с автором.

Планка в 22 лвл это не так серьезно чтобы увеличить шанс выпадения вещей 13-18уровень.

Думаю эта тема станет актуальна когда полностью выйдет Айвондил, а максимальным станет 30 уровень.

Сейчас реальность такова, что игроки высоких уровней в большинстве своем прибывают в Топях, Лаберинте и на Ирсильнорте. Там они вытаскивают просто огромное количество экипировки 13-18. Этот шмот они продают или носят сами так как все, что уровнем выше 20лвл, по их мнению, "Трехстатная хрень".

Да и к тому же, на Айвондиле пока еще просто нечем заняться. После Сатрапов и Сада людям просто некуда податься кроме Ирса, Топей и Лаба.

 

Вышел айв, поднялась планка уровней до 22 лвл, и это не предел.

:snorlax:  как бы дальше - больше
Link to comment
Share on other sites

Просто убрать параметр недавние :) но не уберут, ведь есть отвяз за чм:(

 

Параметр недавние :(
Link to comment
Share on other sites

Предложение:

1) добавить в астральный лабиринт  новых рб под сложность19-22лвл, которые будут дропать соответсвуещего уровня шмотки; (либо на айвонде сделать чтото подобное лабы которая откроется при достижении репутации эльфов малиата 5000)

2) добавить в топи пару дейлов сложности выполнения 22уровня ( с возможностю дропа нормальной шмотки как с пленников нп)

Link to comment
Share on other sites

wors94, минус сходу. Лаб умер, пора смириться. Там будут фармить эфирки ну и побочно шмот 17-18 лвла. Я вот тож подумываю перса уровня 18-19 туда загнать.
Link to comment
Share on other sites

wors94, минус сходу. Лаб умер, пора смириться. Там будут фармить эфирки ну и побочно шмот 17-18 лвла. Я вот тож подумываю перса уровня 18-19 туда загнать.

 

ну так нечего фармить щас, вот и предложил. 1-2 похода/день в сад я фармом както несчитаю :unknw:
Link to comment
Share on other sites

wors94, да фарм вообще убожеское занятие.

 

нескажи я когдато сам одел друлю без покупок в когдато ценную нить,за щет фармов
Link to comment
Share on other sites

Как по мне надо +. Хотя-бы потому что шмот обесценился, а добывать его легче не стало.

Link to comment
Share on other sites

нескажи я когдато сам одел друлю без покупок в когдато ценную нить,за щет фармов

 

И? А я вот никогда не фармил и вполне нормально оделся в топ.

Link to comment
Share on other sites

Предложение:

1) добавить в астральный лабиринт  новых рб под сложность19-22лвл, которые будут дропать соответсвуещего уровня шмотки; (либо на айвонде сделать чтото подобное лабы которая откроется при достижении репутации эльфов малиата 5000)

2) добавить в топи пару дейлов сложности выполнения 22уровня ( с возможностю дропа нормальной шмотки как с пленников нп)

 

Вот это дельное предложение, а по теме автора топика - против конечно. Достаточно вспомнить как в начале башни дропал средний инст и к чему это привело
Link to comment
Share on other sites

сегодня выбил с пленных шаманов медаль на рея 18лвл и с пленников мокасы шепота, это за раз. Может уже повысили

Link to comment
Share on other sites

 

И? А я вот никогда не фармил и вполне нормально оделся в топ.

 

самому себе шмот намного интересней добывать чем тупо дон и притом намного дешевле
Link to comment
Share on other sites

И непойму я ж другую вроде как тему создавал, и почему ее пихнули сюда смысл текста ведь разный этих тем

Link to comment
Share on other sites

самому себе шмот намного интересней добывать чем тупо дон и притом намного дешевле

 

Мрак дохера дон, аж 35 рублей в месяц в игру загоняет, а я вообще 70  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

И непойму я ж другую вроде как тему создавал, и почему ее пихнули сюда смысл текста ведь разный этих тем

 

Потому что не надо создавать 100 однообразных тем по любому поводу. Эти темы практически идентичны. Вот и предлагай любые похожие идеи уже в существующей теме, а не создавай кучу новых.
Link to comment
Share on other sites

Потому что не надо создавать 100 однообразных тем по любому поводу. Эти темы практически идентичны. Вот и предлагай любые похожие идеи уже в существующей теме, а не создавай кучу новых.

 

но смысл то другой там писалось про повышение вероятности получить дроп, а тут о новых рб. Как по мне разница есть
Link to comment
Share on other sites

но смысл то другой там писалось про повышение вероятности получить дроп, а тут о новых рб. Как по мне разница есть

 

Суть одна - изменить топи и лаб, чтобы иметь возможность получать или лучший дроп, или тот же, но чаще. В любом случае, надо будет менять систему дропа.

 

Я тебе даже больше скажу - любая модификация предложений с топями и/или лабиринтом на 99,9% не будет осуществлена. Такие темы тоже уже не раз поднимались и даже еще до выхода Айва. Так вот, сообщу еще раз. Все это (топи и лаб) - это проходной контент. Это значит, что тут люди просто проходят свой уровень, качаются и параллельно получают дроп (если повезет). Развитие сюжета, новый дроп и прочие плюшки должны быть только в новых землях, то есть на Айвондиле. И скорее всего, так и будет. Какой же тогда смысл в открытии острова, если все новое можно будет получить в старых локациях? Можно будет тогда тупо в топях сидеть и на Айв даже не плыть. Так что такого не будет, я уверен на 99,9%, как уже и писал об этом.

 

На счет повышения шанса дропа - тоже весьма и весьма сомнительно. Часто игроки и раньше просили повысить шанс, но админы отвечали, что такого не будет. Нормальный шмот надо добывать с трудом. Может многие с этим и не согласны, но это так. И не важно, что этот дроп уже не будет топовым.

 

Я экономлю вам время и просто сообщаю о том, что уже практически и так известно. Если админы посетят эту тему, ответы будут примерно такими же. А вполне вероятно, что эту тему они вообще не посетят, так как в разных других темах отвечали не один раз на подобные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Мрак дохера дон, аж 35 рублей в месяц в игру загоняет, а я вообще 70  :snorlax:

 

а топ тогда откуда? подарили :lol:
Link to comment
Share on other sites

Laelius, значит и вероятность того что в айвонде сделают чтото на подобии лабы тоже очень маленькая:( все можно закрывать тогда тему невижу смысла ее тут высвечивать...

Link to comment
Share on other sites

самому себе шмот намного интересней добывать чем тупо дон и притом намного дешевле

 

Я мегадон  :dirol:  Че вы сразу так бирки вешаете, если не фармит - значит дон. Да я даже дейлером не нанимался никогда. Играю как мне надо, фарм презираю как трату времени.

 

а топ тогда откуда? подарили :lol:

 

:facepalm:  Купил. За голд. Чем я только не занимался. Никогда самоцелью этот самый "топ" не был. В основном я просто качал гильдию. Особых трат нет в процессе такой игры, а стабильные 10к в день - есть.

Link to comment
Share on other sites

 

Я мегадон  :dirol:  Че вы сразу так бирки вешаете, если не фармит - значит дон. Да я даже дейлером не нанимался никогда. Играю как мне надо, фарм презираю как трату времени.

 

ну нескажи раньше за день удачного фарма можно было заработать 1кк+ голда с рб так называемого "око"
Link to comment
Share on other sites

Мракориз,  сравни прибыль и подумай что есть истиной "тратой времени" в этой игре, жаль что щас нечего фармить правда:(
Link to comment
Share on other sites

wors94, ты можешь получить дофига, а можешь нифига. Улавливаешь мысль? Крутить гайки на заводе в финансовом плане надёжнее чем играть в лотерею. Может ты и заработал бы за неделю 3-5кк, да только с гильдии я бы тебя напнул. Зачем мне чел с онлайном, но без очков гильдии? А будущее за прокачаными гильдиями. Для сравнения - у меня на 400 больше хп с гильдией чем без неё. Дальше разрыв будет только расти. И супербогатый фармер просто не нужен будет никому. По причине того что нет у него навыков и знаний нужных для гильдии.

 

И всё же я повторюсь уже стопиццотый раз на этом форуме - фарм ну просто пипец какое увлекательное занятие. Тупо стоишь на локации, раз в 10 минут колупаешь рб (Я прям вижу эту увлекательнейшую и непревзойдённую по своей динамичности картину). Нафиг мне такая игра? Тупо повторять одни и те же операции я могу и на работе. Ещё в игре мне этого унылья не хватало.

Link to comment
Share on other sites

но смысл то другой там писалось про повышение вероятности получить дроп, а тут о новых рб. Как по мне разница есть

 

о каких рб? :facepalm: думаю можно закрывать уже
Link to comment
Share on other sites

Мракориз,  1) можно всегда договорится с патей о разделе денег с продажи дропа, а дропает как минимум 2 раза в день; 2) невижу проблем с ги, если конешно тебя там ценят только как дейлера то это другое дело; 3) фармить вовсе нескушно, особено если дроп востребован ,  +можно просто побазарить в чате в ожидании или просто до реса заходить на своего твина если очень уж будет скучно тебе. Ты наверно небыл нинаодном нормальном фарме просто, и невидел какие войны устраивали ради рб:)
Link to comment
Share on other sites

о каких рб? :facepalm: думаю можно закрывать уже

 

о тех рб которых можно фармить и получать норм дроп , как фармили когдато око
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...