Jump to content

[2014.06.05] Новые награды за турниры гильдий!


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Воины Аринара!

 

Рады сообщить вам, что начиная с текущего турнира, все участники начнут получать в награду за победы Багряные Яхонты. Тратить их можно будет у новых торговцев, которые появятся в городах Аринара. В ближайшее время с их помощью можно будет собрать

сеты из предметов героической экипировки 20-го уровня с уникальными характеристиками и полезными бонусами.

 

Сеты можно увидеть под спойлером:

 

Как стать обладателем уникального сета?

 

1. Одержать победу в турнире (или занять призовое место), получить в награду Багряные Яхонты, найти торговца и купить у него за Багряные Яхонты часть предметов из сета. Хорошая новость: они  продают товары не только за Багряные Яхонты, которые были заработаны в последнем турнире, но и за скопленные раньше.

 

Но не все так просто. Собрать весь набор таким образом не получится — для получения полного сета нужно будет перейти к следующему шагу, который будет доступен только самым успешным участникам турниров.

 

2. Гильдии, одерживающие победы в турнирах, получают доступ в инстанс*, где они смогут добыть недостающие части комплекта.

 

Ассортимент в лавках торговцев будет постоянно расширяться, поэтому будет разумно начать зарабатывать Багряные Яхонты уже сейчас. 

 

*Инстанс будет доступен для победителей турнира гильдий в Надире, само собой, там будут уникальные мобы и боссы, характерные только для данного мероприятия.

В качестве наград можно будет получить как упомянутые части сета брони, так и катализаторы и прочие полезные вещи.

 

Условием для доступа будет количество побед, одержанных в турнире:

 

Легкий уровень - 1 победа (первое место)

Нормальный уровень - 5 побед

Высокий уровень - 10 побед

Героический уровень - будет доступен позже.

 

Количество призовых Яхонтов и цены у торговцев будут объявлены отдельно.

 

Желаем всем удачи на турнирах!

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

;D  интересная идея , да такого не многие мморпг доходили

 

согласен)
Link to comment
Share on other sites

Сеты за яхи? Ну наконецто. Так стоп, только ДЛЯ ГИЛЬДИЙ? Обычному смертному ничего не светит?

Link to comment
Share on other sites

И еще, как они выглядят эти сеты? Прошлые были красивы в плане именно сетов (а не костюмов). Как с этими они выгладят?

Link to comment
Share on other sites

Сеты за яхи? Ну наконецто. Так стоп, только ДЛЯ ГИЛЬДИЙ? Обычному смертному ничего не светит?

 

ну если вы соберете Яхонты за квесты лиги, то никто вам не запретит их купить, честно.

Что касается внешнего вида, то это позже, они будут отрисованы специально, да.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы получить полный сет надо занять первое место на турнире, а это только могут только доны

Link to comment
Share on other sites

ну если вы соберете Яхонты за квесты лиги, то никто вам не запретит их купить, честно.

Что касается внешнего вида, то это позже, они будут отрисованы специально, да.

 

Но не весь шм , ток полусет я прав же?
Link to comment
Share on other sites

ну если вы соберете Яхонты за квесты лиги, то никто вам не запретит их купить, честно.

Что касается внешнего вида, то это позже, они будут отрисованы специально, да.

 

Спасибо. Я вам давно говорил про яхи, и наконецто вышли новые сеты. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Класс. Значит гильдии, у которых 10 кубков (или только золотых?) смогут ходить в новые героик инсты?

Link to comment
Share on other sites

Хм исчез мой пост, странное явления не так ли?

 

ничего странного, такое бывает, когда пишешь не в то время и не в том месте.

 

Но не весь шм , ток полусет я прав же?

 

ну это да, однако там же потом и оружие появится, например.

 

Link to comment
Share on other sites

Класс. Значит гильдии, у которых 10 кубков (или только золотых?) смогут ходить в новые героик инсты?

 

только победы (первые места) учитываются, да.

Link to comment
Share on other sites

только победы (первые места) учитываются, да.

 

Бред это. На Амбере вообще нету таких гильдий. Американцы разве что смогут и кормленая всем Топазом ГИ. Всё?
Link to comment
Share on other sites

только победы (первые места) учитываются, да.

 

Может и грубо , но вводите ужасный дисбаланс, и тогда смысл 2х и 3х мест?
Link to comment
Share on other sites

Бред это. На Амбере вообще нету таких гильдий. Американцы разве что смогут и кормленая всем Топазом ГИ. Всё?

 

ну так турниры же продолжаются, никто не помешает побеждать в них в дальнейшем.

(как показывает практика, для этого даже не всегда нужен миллион очков)

 

Может и грубо , но вводите ужасный дисбаланс, и тогда смысл 2х и 3х мест?

 

смысл в заработке Яхонтов.

Link to comment
Share on other sites

мдааа...... :facepalm: я уверен штоб получить етат шмот нада будет качнуть крафт шмота до 14 уровня,штоб скафтить 20 топ по другому ни как,или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

ну так турниры же продолжаются, никто не помешает побеждать в них в дальнейшем.

(как показывает практика, для этого даже не всегда нужен миллион очков)

 

Ну да, особенно после Вашей новости. 10 золотых кубков... Понты, го набивать
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы 2-е и 3-е места тоже учитывали, но сделали бы при этом большее число необходимых побед (призовых мест). Тогда будет смысл и для средних гильдий бороться за места. А пока получается - или одерживай победу, или вообще нет смысла участвовать.

Link to comment
Share on other sites

ну так турниры же продолжаются, никто не помешает побеждать в них в дальнейшем.

(как показывает практика, для этого даже не всегда нужен миллион очков)

 

смысл в заработке Яхонтов.

 

Допустим берем топаз к примеру ,  есть несколько гильдии которые брали ток 2 и 3 места , т.е у них так и будит копиться яхи? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы 2-е и 3-е места тоже учитывали, но сделали бы при этом большее число необходимых побед (призовых мест). Тогда будет смысл и для средних гильдий бороться за места. А пока получается - или одерживай победу, или вообще нет смысла участвовать.

 

Как вариант система бонусных очков , 1 место 3 очка , 2 место 2 очка, 3 место 1. :tease:
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы 2-е и 3-е места тоже учитывали, но сделали бы при этом большее число необходимых побед (призовых мест). Тогда будет смысл и для средних гильдий бороться за места. А пока получается - или одерживай победу, или вообще нет смысла участвовать.

 

Вот вот,я тоже ттка што хотел написать,если для 3 нада 10 золотих,зделайте 15 серебрених и 20 бронзових,ну и с каждим уровнем также
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы 2-е и 3-е места тоже учитывали, но сделали бы при этом большее число необходимых побед (призовых мест). Тогда будет смысл и для средних гильдий бороться за места. А пока получается - или одерживай победу, или вообще нет смысла участвовать.

 

Тоже хотел это предложить. 10 золотых кубков это реально бред
Link to comment
Share on other sites

Сет будет личным?

Или например кто то собрал,

а я у него купил)

 

Скорее всего как и с обычным сетом за ях - личным. Иначе никакого толку в этих турнирах, все финалисты начнут барыжить.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел это предложить. 10 золотых кубков это реально бред

 

А это еще героик не ввели. Там будет 20, наверное.  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

мдааа...... :facepalm: я уверен штоб получить етат шмот нада будет качнуть крафт шмота до 14 уровня,штоб скафтить 20 топ по другому ни как,или я ошибаюсь?

 

Ошибаетесь.

Сет будет личным?

Или например кто то собрал,

а я у него купил)

 

Привязка OnReceive (Получение).

Допустим берем топаз к примеру ,  есть несколько гильдии которые брали ток 2 и 3 места , т.е у них так и будит копиться яхи? :unknw:

 

Награды за турниры гильдий никто не отменял
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать сколько ях дают за турнир, и будут ли яхи разданы тем, кто в топ 10 ги хотя бы входит..

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Хотелось бы узнать сколько ях дают за турнир, и будут ли яхи разданы тем, кто в топ 10 ги хотя бы входит..

 

Если я не ошибаюсь, то награждаются первые 3 места на текущий момент.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь.Привязка OnReceive (Получение).Награды за турниры гильдий никто не отменял

 

спс за ответ,

Снорлакс тоестьдля получения етих шмоток и дальнейших орижея,не нужен вобше крафт или кактото будет влиять?

Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь.Привязка OnReceive (Получение).Награды за турниры гильдий никто не отменял

 

но извольте  Гильдии, одерживающие победы в турнирах, получают доступ в инстанс*, где они смогут добыть недостающие части комплекта.
Link to comment
Share on other sites

Довольно продумано.

 

Характер сервера многое решит в плане 10 золотых кубков.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

но извольте  Гильдии, одерживающие победы в турнирах, получают доступ в инстанс*, где они смогут добыть недостающие части комплекта.

 

Часть предметов можно приобрести в магазине, часть - в инстансе. Для этого потребуется выиграть 1 турнир, как минимум.
Link to comment
Share on other sites

Привязка OnReceive (Получение).

 

а если мне на вара выпадут в инстансе части сета для тряпок мне их куда девать?
Link to comment
Share on other sites

Часть предметов можно приобрести в магазине, часть - в инстансе. Для этого потребуется выиграть 1 турнир, как минимум.

 

Обьясните про систему выпадения новых вещей в новых инстансах. Даже с 1 выиграным турниром можно будет на лёгком уровне сложности выбить недостающие части сета 20 лвл?
Link to comment
Share on other sites

Часть предметов можно приобрести в магазине, часть - в инстансе. Для этого потребуется выиграть 1 турнир, как минимум.

 

понятно , вы предлога те примерно такой выбор : Донат или донат , а может быть донат?
Link to comment
Share on other sites

Я так подумал, что для того, чтобы учитывать также 2е и 3е места, можно ввести бальную систему для победителей и призеров гильдий. Назовем их, допустим, "баллы чемпионов". Например, за 1е место в турнире гильдии будут насчитывать 3 балла, за 2е - 2 балла, за 3е - 1 балл. Ну и теперь умножаем необходимые для похода в инст условия на 3: легкий - 3 балла, средний - 15 баллов, тяжелый - 30 баллов. Так, гильдия, получившая 4 золотых кубка, 2 серебряных и 3 бронзовых, будут иметь в сумме: 4*3 + 2*2 + 3*1 = 19 баллов. В таком случае, представители гильдии смогут попасть на средний уровень инста, хотя если учитывать только победы, они бы этого не смогли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...