Jump to content

tublakaim

Members
  • Posts

    790
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tublakaim

  1. эм, ну обычная банка на маг атаку допустим. но вобще он имеет в виду банки пополняющие хп, так как они засчитываются в пункт "вылечено"
  2. разве вы не застали этих кристалов?
  3. альянс это куча гильдий а берсы это берсы ws-berserk.ru/
  4. ну видимо участники этой ги донят да и все, о чем вы спорите вобще.
  5. можно вопрос? почему на довольно таки мощном смартфоне оочень проседает фпс в масс замесах? игра то мобильная, что-нибудь в этом направлении придумаете?
  6. Интерресно Даже конкурс есть на 10к
  7. над в следующий замес со своего mi3 посидеть как думаете, будет лагать?)
  8. tublakaim

    ШТОРМ

    что за игра то?
  9. аа, я в тот год даже не заходил на миророждение
  10. это как это, это где
  11. прост ты ватер шматер вот и усе
  12. Сделайте уже подтверждение покупки на ауке, сегодня купил посох 10лв (за 70к!) который мне нафиг не нужен только потому что держал устройство двумя руками и нажалась покупка.
  13. «Аль-Ка́ида» (араб. القاعدة‎‎, al-qāʿidah, IPA: /ælˈqɑːʕɪdɐ/, «основа»[1], «база»[1], «фундамент», «принцип») — одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций[1][2][3] ваххабитского направления ислама.
  14. в пк игре в которую я играю раньше была арена при входе на которую, все шмотки становились +10 а камни вставленые в шмот(хп уклон деф магдеф) становились 5 уровня жаче если у тебя они первые или шестые, вобще любые, то они становились 5 уровня, вот так балансировалась арена
  15. смотрите ники, тем более появился осмотр перса, в чем проблема?
  16. смешной, насобирал б/у китайского барахла и удивляется, у меня ничего такого не было, знач у тебя руки из жопы, если само чето клацает на зарядке то 90% того что там не родной юсб кабель.
×
×
  • Create New...