Jump to content
  • 0

Кого выбрать?


Nigthcore

Question

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
On 3/28/2022 at 2:57 PM, Nigthcore said:

Здравствуйте,какой класс можно выбрать для пвп/пве с хорошим уроном?

смотря за какую сторону ты хочешь играть) 

хранители или легион

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, Plen сказал:

смотря за какую сторону ты хочешь играть) 

хранители или легион

Любой

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.03.2022 в 14:57, Nigthcore сказал:

пвп/пве с хорошим уроном

По поводу Легиона сказать не могу, у Хранителей наибольшим уроном в 1 цель обладает искатель, но он считается не самым удобным для пвп; большой урон наносят еще рейнджер и разящий клинок. Последнего я считаю очень интересным, так как кроме большого урона класс обладает хорошими возможностями в пвп (антиконтроль, сближение, тяж полусет тритонов). Возможно, стоит попробовать начать за него. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 hours ago, Nigthcore said:

Любой

 

у гор персонажей с хорошим уроном (которые полезны во всех сигментах игры, но которые требуют все равно значительных вложений) всего 4, заклинатель, разбойник, охотник и чернокнижник. 

разберем каждого: заклин - пока не наспавнит собак, не особо полезен,  но он компенсирует это своей живучестью(хилом). 

рога - даже без больших вложений может показывать неплохой показатель дамага, его можно даже без книг собрать +- нормально, в пвп сигменте игры 1х1 рога показывает себя с лучшей стороны(но в масс замесах он не очень полезен, хоть и обладает капом уклона. 

охотник- тот класс на котором я давненько играю и знаю что охотник -это скорость, кто бы что не говорил, без книг можно собрать ханта, но против хантов с книгами ему не равняться. Охотнику для нанесения урона необходимо жать 3 скила(если ты с луком) и 4 если ты с арбом, в обоих сборках нужен кап скорости(если честно то это очень затратно), но хант очень полезен в плане гвг из за своего навыка капкана(пвп ханта тоже нужно собирать в скорость, без книги скорости этого не сделать) . 

а теперь самое интересное, чернокнижник-это тот класс который может накидать за шиворот почти всем классам в иигре в пвп сигменте,  но ох уж эта сопра.... 

в пве при правильной сборке чк может выдавать урону больше чем некоторые ханты и роги(если конечно у чк руки из нужного места). 

гвг для чк очень важный аспект, именно там раскрывается весь его потенциал, тоесть (массовый стан, зона молчания, страх и другие). 

сейчас очень нехватает рукастых чк в игре, так как после нерфа этого класса многие позабрасывали, но чк как был так и остается одним из самых жестких персонажей. 

решать тебе конечно. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, Plen сказал:

пве при правильной сборке чк может выдавать урону больше чем некоторые ханты и роги(если конечно у чк руки из нужного места). 

Вранье.... На рб никогда не сагрит, разве что в инсте больше домага нанесет, а там просто прокаст рулит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Закл лучший вариант,но неизвестно когда пофиксят и испортят)

хотя его фиксят с момента ввода в игру,а уши все жалуются)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Sladostb сказал:

Закл лучший вариант,но неизвестно когда пофиксят и испортят)

хотя его фиксят с момента ввода в игру,а уши все жалуются)

Проблема не в закле а в ушах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...