Jump to content

Костюмы боевого пропуска


l17sqd

Recommended Posts

Здравствуйте, хотелось бы увидеть костюмы из боевого пропуска в лавке чудес за отдельную плату. Потому что многим костюмы нравятся, и они не могли приобрести пропуск по каким-либо причинам или не успели выполнить задания для его получения. Многие одобрят это,скорее всего, и хотелось бы,чтоб в игру это добавили 

321123.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Prayer сказал:

Уникальные косты на то и уникальные, чтобы быть уникальными.

+

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея на будущее:haha: Добавить в сунды бп косты с предыдущих бп. Извените сарказм, после балагана такое вполне реально:corner:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в будущем добавят их куда-нибудь, хотя лично я такое не одобряю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prayer сказал:

Уникальные косты на то и уникальные, чтобы быть уникальными.

ну так когда-нибудь мб добавят эти косты в сундуки,например, и последняя возможность взять

ибо тот же бп с дотой, в компедиуме был бейби инвокер,на сл.год выпустили бейби с сетом аркисти. так что это аналог.

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже такое предлагал недавно. Засунуть весь декор прошлого бп в набор и продавать за фул прайс. 

Для тех, кто говорит про уникальность, я за эти дни приготовил ответ:pin1:

Уникальностью разработчики судя по всему не увлечены, так как в том же бп из сундука даются "уникальные" смайлы прошлых ивентов, "уникальнейшие" и "редчайшие" костюмы ивентовых боссов появляются на изобилиях по 2 раза в год, а в этом году даже откопали шутов вслед за зимними Аквилонами и прочим. Весной появлялись старые лавочные волшебники. Действительно уникальными на данный момент остаются только костюмы с др игры, но и сюда, я думаю, скоро доберутся.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Уникальностью разработчики судя по всему не увлечены, так как в том же бп из сундука даются "уникальные" смайлы прошлых ивентов, "уникальнейшие" и "редчайшие" костюмы ивентовых боссов появляются на изобилиях по 2 раза в год, а в этом году даже откопали шутов вслед за зимними Аквилонами и прочим. Весной появлялись старые лавочные волшебники. Действительно уникальными на данный момент остаются только костюмы с др игры, но и сюда, я думаю, скоро доберутся.

Вот из-за таких предложений ведь и вводят старые костюмы:vp-noodle:

А так логика: "сгорел сарай — гори и хата"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Вот из-за таких предложений ведь и вводят старые костюмы:vp-noodle:

А я из-за таких предложений себе уже на кучу твинов одел старые классные косты, а не новый шлак с сундов.:relax:

Если получилось нарисовать хороший костюм или прическу, то, на мой взгляд, жалко отправлять это на полку, тем более по 6 комплектов в год.

Link to comment
Share on other sites

Против этой темы. Контент БП обычно подразумевается как уникальный, а значит кто успел - тот и съел. Если вы что-то не успели - ваши проблемы, почему остальные должны страдать от этого?

Link to comment
Share on other sites

Выкинул все костюмы с БП т.к никогда носить их не собираюсь, а сумка не резиновая. Если бы для костюмов было отдельное меню, как это сделали для причёсок, был бы хоть какой-то смысл коллекционировать этот хлам не в ущерб себе

Edited by Энди
Link to comment
Share on other sites

"многим понравились костюмы с БП" , прямо шутка года , в БП нету нормальных костюмов , одно гуано которое уважаемые разработчики рисуют на отъ.....сь , извеняюсь за выражение

Link to comment
Share on other sites

Да сунут их в какой-нибудь сундук из бп в будущем наверняка 

В 07.02.2022 в 07:07, l17sqd сказал:

, хотелось бы увидеть костюмы из боевого пропуска

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Apelbsin сказал:

шутка года

Лично мне понравился "Альтер эго" с весны, "Готика" с осени, да и кост с текущего бп тоже в принципе нравится. Многим понравился "Вихрь" с зимы, да и, как говорится, на вкус и цвет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nth сказал:

Готика

Помойка ужасная, большинству не понравился. Купил бп чисто из-за того, что там баффы и смайлы норм были.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...