Jump to content

Илюм


Recommended Posts

Только что, Hakon сказал:

 Так их и так минималка по крайней мере на топазе , если шт 10 наберется хорошо, по факту такой себе перс , я даже его скилы не понял что к чему, слишком сложна…

Ну про топаз мне сложно что то сказать потому что я сру-би. Объясню ситуацию, горы были в говне, добавили чк зону. До этого я знал только 3 чк фулл лвла, и один из них афк пвещник, после добавления зоны начали массово качать чк по двум причинам: топ 1 перс у гор в масухе. 2) оказалось что в тритонах с ним удобно бегать. И начался бум на чк. Хотя он и оставался персом одного инста и массовых событий. В целом в пве он не выдерживает сейчас конкуренции с горскими аналогами, а на арене есть персы намного лучше... Короче горы качали и качают чк чисто чтоб выйти из задницы в масс сражениях, вот и с храмами нужно так же 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hakon сказал:

 Так их и так минималка по крайней мере на топазе , если шт 10 наберется хорошо, по факту такой себе перс , я даже его скилы не понял что к чему, слишком сложна…

Когда-то так и про чк говорили что непонятный класс) Хотя их тоже очень мало нормальных чк. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Horimiya сказал:

Да-да, видел я этот ваш мусор)

Ты видел только в гвг(пвп). В каждой теме ноешь именно на пвп палов. Дайте нормально по жить пве челам, мне интересно в одиночку ходить по 3-4 сектору и бить мини рб. А пвп в варспире вообще без понтовый. Так что прошу, если тебе не нравится пвп так это уточняй и потом предявлй. Из-за таких как вы и умирают пве игроки. Мне нахер не сдался ваш пвп гвг и прочая хрень.

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bagg сказал:

Ты видел только в гвг(пвп). В каждой теме ноешь именно на пвп палов. Дайте нормально по жить пве челам, мне интересно в одиночку ходить по 3-4 сектору и бить мини рб. А пвп в варспире вообще без понтовый. Так что прошу, если тебе не нравится пвп так это уточняй и потом предявлй. Из-за таких как вы и умирают пве игроки. Мне нахер не сдался ваш пвп гвг и прочая хрень.

Забавно, что я видел и PvE, но что ты, я обычный хейтер палов🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Забавно, что я видел и PvE, но что ты, я обычный хейтер палов🤣🤣🤣

Факт, ибо именно ты больше всего ноешь и сравниваешь пала с чк, тогда как это две разные по стилистике и механике персонажей. Твоё нытье не оправданная и непонятое. Но почему то уважаемые разработчики именно таких как ты и прислушиваются.

Дам совет, лучше ной на то что бы палов удалили с игры, может тогда твой мусорный чк хоть что то покажет на фоне пала

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2022 в 15:12, Horimiya сказал:

Боже, сколько нытья от палов. Прям дико много, прям жуть. Все так ноют, словно класс по горло закопали, вот только на гвг палы выдают норм урон)

Вот если обрезали твоего чк до уровня пала , где автоатаки били по 500урона, а скиллы по 900урона где знамя по РБ бьёт по 100хп при расскачанном сккилле, при 1000+маг дд, я бы посмотрел бы как ты ныл. Как не крути чк тоже пострадал , но за него можно играть . А за пала нет , у меня бд на 20лвл профитнее чем пал на 32. А чк до сих пор выдает неплохой урон , и контроль.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Bagg сказал:

Ты видел только в гвг(пвп). В каждой теме ноешь именно на пвп палов. Дайте нормально по жить пве челам, мне интересно в одиночку ходить по 3-4 сектору и бить мини рб. А пвп в варспире вообще без понтовый. Так что прошу, если тебе не нравится пвп так это уточняй и потом предявлй. Из-за таких как вы и умирают пве игроки. Мне нахер не сдался ваш пвп гвг и прочая хрень.

 

Я думаю ребалансами как раз и уводят персонажей в узкие специализации. Паладин сейчас как раз выгоднее в массовых замесах проявляется, чем в соло. Для соло пве лучше бд, мне кажется. И думаю дальше уводить персонажей в их специализации будут еще сильнее, включая таланты. Так что тут уже стоит задуматься о дополнительном классе, ну или привыкать к текущему положению дел. Есть еще третий вариант - забить болт на игру, но это крайний вариант :D

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ViralBans сказал:

Для соло пве лучше бд,

Иск. 17 манарега в бою с головой хватает, 25% пробива и это у меня ещё талант на воодуш не фул. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Bagg сказал:

Факт, ибо именно ты больше всего ноешь и сравниваешь пала с чк, тогда как это две разные по стилистике и механике персонажей. Твоё нытье не оправданная и непонятое. Но почему то уважаемые разработчики именно таких как ты и прислушиваются.

Дам совет, лучше ной на то что бы палов удалили с игры, может тогда твой мусорный чк хоть что то покажет на фоне пала

Чел, я чк сюда вообще не прилетал. Это чел мне в ответ почему то начал говорить про чк, так все и завертелось. А если ты не способен прочитать пару сообщений чтобы узнать это - мне жаль, но современная медицина тут бессильна.

38 минут назад, Wasilich123 сказал:

Вот если обрезали твоего чк до уровня пала , где автоатаки били по 500урона, а скиллы по 900урона где знамя по РБ бьёт по 100хп при расскачанном сккилле, при 1000+маг дд, я бы посмотрел бы как ты ныл. Как не крути чк тоже пострадал , но за него можно играть . А за пала нет , у меня бд на 20лвл профитнее чем пал на 32. А чк до сих пор выдает неплохой урон , и контроль.

С чего вы бл ЧК в тему к Павлу прилетаете? А потом начинают нести бред, по типу того, что я тут чк приплетаю.

И да, паладин не ДД) Мб открою тебе истину)) А вот Чк наоборот(ну раз уж ты его вспомнил). Так что продолжайте и дальше ныть на отнятый у вас урон в соло таргет со знамени).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Страно что храмов не пофиксили в таком случае) 

Храма фиксанули, просто не так сильно на фоне других классов. Их ещё не так много, лишь единицы вкладываются в фул пвп перса, вот как народ распробует и массово качнет тут хороший фикс и прилетит

3 часа назад, Crybaby сказал:

 

 

3 часа назад, Crybaby сказал:

 

лагануло, поэтому несколько раз отправилось

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Spywn сказал:

Храма фиксанули, просто не так сильно на фоне других классов. Их ещё не так много, лишь единицы вкладываются в фул пвп перса, вот как народ распробует и массово качнет тут хороший фикс и прилетит

 

лагануло, поэтому несколько раз отправилось

Чета не очень. Вот горы амбера вроде говорят как у них храм книгу скрысил) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

И да, паладин не ДД) Мб открою тебе истину))

Дк тоже.

44 минуты назад, Horimiya сказал:

А потом начинают нести бред, по типу того, что я тут

А что вы тут... по теме (иллюма, его урона и агра) вы ничего не высказали, абсолютный чемпион форума по нытью про чк, добравшийся до всех его самых потаенных уголков чтоб и там осветить эту тему, зашел просто сказать "ой смотрите паладины ноют, ну нойте дальше"?)) Забавно.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

А что вы тут... по теме (иллюма, его урона и агра) вы ничего не высказали, абсолютный чемпион форума по нытью про чк, добравшийся до всех его самых потаенных уголков чтоб и там осветить эту тему, зашел просто сказать "ой смотрите паладины ноют, ну нойте дальше"?)) Забавно.)

Забавно такое читать, при условии, что нытье про чк уже как несколько недель веду не я🤣 Но не отрицаю, что поныл.

Я не про илюм писал, так как отвечал на сообщение про знамя изначально. Но да, про илюм не было ни слова.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Забавно такое читать, при условии, что нытье про чк уже как несколько недель веду не я🤣 Но не отрицаю, что поныл.

Я не про илюм писал, так как отвечал на сообщение про знамя изначально. Но да, про илюм не было ни слова.

Ну да, сейчас уже не так повально, но все равно то тут, то там мелькнет, а бедному палу уже и в его классовом разделе всплакнуть нельзя))

Ну тема как бы про иллюм и про урон, ну и агр. А урона и вправду мало стало, даже для танка, с учетом того что пал собирает дд статы, т.е не берет кольца в блок без дд как страж, а пихает везде крит, пробив, точность и все равно нифига не наносит, не хочешь заноешь. Мы с вами в этом ребалансе товарищи по несчастью, вам уж наши переживания больше всех должны быть понятны, два класса для масс замесов - затащи гвг и постой у инста порадуйся за других)) Впрочем давеча открывала ноктю сбегала в тх5, по урону почти догнала рея, а вот в ивентовом бью наравне с хилом, т.е в принципе урон то есть, только место где такой урон реализовывать добавить забыли.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну да, сейчас уже не так повально, но все равно то тут, то там мелькнет, а бедному палу уже и в его классовом разделе всплакнуть нельзя))

Ну тема как бы про иллюм и про урон, ну и агр. А урона и вправду мало стало, даже для танка, с учетом того что пал собирает дд статы, т.е не берет кольца в блок без дд как страж, а пихает везде крит, пробив, точность и все равно нифига не наносит, не хочешь заноешь. Мы с вами в этом ребалансе товарищи по несчастью, вам уж наши переживания больше всех должны быть понятны, два класса для масс замесов - затащи гвг и постой у инста порадуйся за других)) Впрочем давеча открывала ноктю сбегала в тх5, по урону почти догнала рея, а вот в ивентовом бью наравне с хилом, т.е в принципе урон то есть, только место где такой урон реализовывать добавить забыли.

Честно, я уже просто закрыл глаза на этот ребаланс и стараюсь залотать дыры перса книгами... Но да, пала а чем-то и вправду пофиксили оч сильно. Но со знаменем идея мне кажется интересной, так как в масс боях(не только пвп, но и гвг) он стал полезнее. А вот хил и илюм не понятно зач фиксили... Так же зач убрали повышение урона от оков....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну да, сейчас уже не так повально, но все равно то тут, то там мелькнет, а бедному палу уже и в его классовом разделе всплакнуть нельзя))

Ну тема как бы про иллюм и про урон, ну и агр. А урона и вправду мало стало, даже для танка, с учетом того что пал собирает дд статы, т.е не берет кольца в блок без дд как страж, а пихает везде крит, пробив, точность и все равно нифига не наносит, не хочешь заноешь. Мы с вами в этом ребалансе товарищи по несчастью, вам уж наши переживания больше всех должны быть понятны, два класса для масс замесов - затащи гвг и постой у инста порадуйся за других)) Впрочем давеча открывала ноктю сбегала в тх5, по урону почти догнала рея, а вот в ивентовом бью наравне с хилом, т.е в принципе урон то есть, только место где такой урон реализовывать добавить забыли.

В лабе можешь реализовать это второе место где это можно сделать, не припомню что бы просили больше лабоводов в игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...