Jump to content

Илюм


Recommended Posts

Предлагаю немного разделить архетипы танка и мага.

При надетом двуручном оружии навык наносит больше урона и не агрит. При надетом щите навык работет как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Пал был единственным классом у которого были разнообразные сборки и билды, ребаланс и так считай загнал пала в рамки, это совсем добьет пала. Дд у него стать все равно не получится, ибо на столько больше, чтоб пал стал дд не дадут, а качать илюм в котором не будет агра смысла будет немного, соответственно и урона тоже, но пропадет возможность танковать с 2р. Я вот танкую с 2р, и переделывать в щит не хочу, просто не хочу щитовика, как кого меня должны брать в инст? Как дд, на равне с реем, иском, магом? Ну вы же понимаете...

Link to comment
Share on other sites

Какой маг урон , от силы 100к в инсте пал выжимает. Меньше только стражи дамажат со щитом. Хилы больше ддшат сейчас. Если ещё иллюм таким образом сделать, то палу ещё один бесполезный навык добавится, он и так обрезан хуже некуда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Какой маг урон , от силы 100к в инсте пал выжимает. Меньше только стражи дамажат со щитом. Хилы больше ддшат сейчас. Если ещё иллюм таким образом сделать, то палу ещё один бесполезный навык добавится, он и так обрезан хуже некуда.

150к в зимнем инсте но можно и побольше я думаю. Зависит от сборки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

150к в зимнем инсте но можно и побольше я думаю. Зависит от сборки.

Это не серьезно думаю пал двуруч, должен бить побольше в 2раза.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wasilich123 сказал:

Это не серьезно думаю пал двуруч, должен бить побольше в 2раза.

Ты не забывай что мы о танке рассуждаем , профиль его не в уроне, но я чуть позже полезу в инст сожру 15% банку пробива скину скрин ск выходит.

Вот 5 заходов 1 без банки 2 с банкой лавки 3 и 4 с банкой 15% и 5 со слетом банки 15%, из бафов ток аура жц 4/4 и бп , статы на скринах. Пуха +8 копье чары на мдд.

1612CFDA-C5EC-4057-914B-0F1540788065.png

9C2B6DEF-057B-468E-8F9B-DA46D7281B33.png

8D6FA4C1-AD99-4DE5-88AB-99534A740ECF.png

18D38A3D-78CA-4F72-8FF0-7DB9D9D0D747.png

9477483C-1570-4641-8105-0E8BE68B20C9.png

01A0A408-124E-4AB5-AA75-FC903D1395CE.png

A451F383-3486-4119-9BDC-11C481E7B3FE.png

76EE0BB3-A9AB-4EFD-86B7-C7C3C09D2370.png

3B706273-7AA7-4AF6-A3C0-322E1F7AD2CF.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hakon сказал:

Ты не забывай что мы о танке рассуждаем , профиль его не в уроне, но я чуть позже полезу в инст сожру 15% банку пробива скину скрин ск выходит.

Вот 5 заходов 1 без банки 2 с банкой лавки 3 и 4 с банкой 15% и 5 со слетом банки 15%, из бафов ток аура жц 4/4 и бп , статы на скринах. Пуха +8 копье чары на мдд.

1612CFDA-C5EC-4057-914B-0F1540788065.png

9C2B6DEF-057B-468E-8F9B-DA46D7281B33.png

8D6FA4C1-AD99-4DE5-88AB-99534A740ECF.png

18D38A3D-78CA-4F72-8FF0-7DB9D9D0D747.png

9477483C-1570-4641-8105-0E8BE68B20C9.png

01A0A408-124E-4AB5-AA75-FC903D1395CE.png

A451F383-3486-4119-9BDC-11C481E7B3FE.png

76EE0BB3-A9AB-4EFD-86B7-C7C3C09D2370.png

3B706273-7AA7-4AF6-A3C0-322E1F7AD2CF.png

Разве это считается нормальным уроном для паладина с двуручкой? Смешные же цифры . Не пойму почему жц меньше нанес урона , видимо был АФК. За пала стыдно, видимо по этой причине его и не берут в инсты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Разве это считается нормальным уроном для паладина с двуручкой? Смешные же цифры . Не пойму почему жц меньше нанес урона , видимо был АФК. За пала стыдно, видимо по этой причине его и не берут в инсты.

Не смутило что пал в тяже? Танк и не должен много наносить.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Anmi сказал:

Не смутило что пал в тяже? Танк и не должен много наносить.

С чего ты решил что наличие тяжёлых доспехов делает из перса танка автоматически?  Пал бегает с копьём , автоматически он потенциальный дд .  Пал бегает со щитом , потенциально он танк.  Но суть не в этом , речь шла о КПД паладина. И то что в нанесении урона пал храмает , и занимает последние места. В целом задача какая - пройти инст , чтобы пройти инст , основная задача группы убить мобов , т.е нанести урон, как мы видим паладин справляется с этой задачей не очень хорошо, поэтому дабы придать полезности этому классу в пве , ему нужно апнуть либо урон , либо баф потенциал. И в целом весь контент игры сводится к тому , что тебе постоянно  нужно выдавать урон , поэтому дд классы так популярны .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wasilich123 сказал:

С чего ты решил что наличие тяжёлых доспехов делает из перса танка автоматически?  Пал бегает с копьём , автоматически он потенциальный дд .  Пал бегает со щитом , потенциально он танк.  Но суть не в этом , речь шла о КПД паладина. И то что в нанесении урона пал храмает , и занимает последние места. В целом задача какая - пройти инст , чтобы пройти инст , основная задача группы убить мобов , т.е нанести урон, как мы видим паладин справляется с этой задачей не очень хорошо, поэтому дабы придать полезности этому классу в пве , ему нужно апнуть либо урон , либо баф потенциал. И в целом весь контент игры сводится к тому , что тебе постоянно  нужно выдавать урон , поэтому дд классы так популярны .

Я лишь  показал что танковая сборка может вносить какой-то дмг выше 100к на что молоточные танки врядли смогут , а не нанесённый урон тобой ложится на плечи остальных участников группы . Ну и тут было бы не плохо легкие доспы  одеть в кд и крит для дд, но у меня их нету так что тяж точность крит пробив. И по инсту я бегаю собирая мобов за собой не останавливаясь на их убийство, что бы вложить еще больше дд это надо на каждой пачке стоять , основные цифры собираются на рб.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hakon сказал:

Я лишь  показал что танковая сборка может вносить какой-то дмг выше 100к на что молоточные танки врядли смогут , а не нанесённый урон тобой ложится на плечи остальных участников группы . Ну и тут было бы не плохо легкие доспы  одеть в кд и крит для дд, но у меня их нету так что тяж точность крит пробив.

Ну как бы дк больше нанесёт. 

 

39 минут назад, Wasilich123 сказал:

Не пойму почему жц меньше нанес урона , видимо был АФК. За пала стыдно, видимо по этой причине его и не берут в инсты.

Ничего странного тут нет, я на своем жц примерно столько же набью, если с пати не повезет. Обычно мой урон в районе 60-80к, и это я без ги с пассивкой на дд. Побольше бы урона…(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

Я лишь  показал что танковая сборка может вносить какой-то дмг выше 100к на что молоточные танки врядли смогут , а не нанесённый урон тобой ложится на плечи остальных участников группы . Ну и тут было бы не плохо легкие доспы  одеть в кд и крит для дд, но у меня их нету так что тяж точность крит пробив.

А я к тому что пал выше среднего , имеет незначительный урон.  И то что в сравнении с другими классами, он им сильно уступает. Если таким образом протестить среднего паладина , то он и вовсе будет бесполезен. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wasilich123 сказал:

С чего ты решил что наличие тяжёлых доспехов делает из перса танка автоматически?  Пал бегает с копьём , автоматически он потенциальный дд .  Пал бегает со щитом , потенциально он танк.  Но суть не в этом , речь шла о КПД паладина. И то что в нанесении урона пал храмает , и занимает последние места. В целом задача какая - пройти инст , чтобы пройти инст , основная задача группы убить мобов , т.е нанести урон, как мы видим паладин справляется с этой задачей не очень хорошо, поэтому дабы придать полезности этому классу в пве , ему нужно апнуть либо урон , либо баф потенциал. И в целом весь контент игры сводится к тому , что тебе постоянно  нужно выдавать урон , поэтому дд классы так популярны .

Ну как-бы тяж шмот - защитные статы, кожа - дд статы... Или защитные статы как-то помогают в нанесении урона?

Кпд и урон не одно и то же...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Ну как-бы тяж шмот - защитные статы, кожа - дд статы... Или защитные статы как-то помогают в нанесении урона?

Кпд и урон не одно и то же...

Насколько видно на скринах  ,  перекрафт  руки, точность + пробив.  Пояс не понятный , либо с блоком либо с точностью,  в целом там минимум защитных статов , особо не отличающихся от лёгких доспехов.

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, King Sombra сказал:

Ну как бы дк больше нанесёт.

Да тупо потому что у него дд скилов больше и больше вариативных от преобладающего дд. Дадут палу возможность хилом дамажить как дк выдохом , а в оковы баф как у нитей , а знамени как в урагане стали увидим кто больше.

23 часа назад, Wasilich123 сказал:

Насколько видно на скринах  ,  перекрафт  руки, точность + пробив.  Пояс не понятный , либо с блоком либо с точностью,  в целом там минимум защитных статов , особо не отличающихся от лёгких доспехов.

 

Пояс 32 точность крит пробив. Руки чары на пробив , чары тела на ярость , бижа чары вамп манарег, амуль 32 хп вамп точность, сумарно 30% вампа.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2022 в 03:05, Shanalotta сказал:

А зачем? Пал был единственным классом у которого были разнообразные сборки и билды, ребаланс и так считай загнал пала в рамки, это совсем добьет пала. Дд у него стать все равно не получится, ибо на столько больше, чтоб пал стал дд не дадут, а качать илюм в котором не будет агра смысла будет немного, соответственно и урона тоже, но пропадет возможность танковать с 2р. Я вот танкую с 2р, и переделывать в щит не хочу, просто не хочу щитовика, как кого меня должны брать в инст? Как дд, на равне с реем, иском, магом? Ну вы же понимаете...

 Палу из дд навыков толком и нечего больше качать. В дд билде идет илюм, знамя, тп. Поэтому, илюм без агра для дд будет лучшим навыком.

 Дд на равне с другими классами пал пока и не может быть, так как в плане шмота тритонов ему дали возможность набивать стаки только тяжелого полусета. Но возможно это когда нибудь исправят.

 В роли дд пал конечно цифрами урона никогда не сверкал, но он мог ускорять прохождение за счет дебафа от знамени и подхилить в отличии от мага. Сейчас после всех эти ребалансов паладину осталась дорога только к роли танка, и это печально.

В 21.01.2022 в 22:56, Wasilich123 сказал:

Насколько видно на скринах  ,  перекрафт  руки, точность + пробив.  Пояс не понятный , либо с блоком либо с точностью,  в целом там минимум защитных статов , особо не отличающихся от лёгких доспехов.

 

Печально встречать игроков с таким же мнением. Не выкручивать на максимум сборку и потом плакать.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Anmi сказал:

В роли дд пал конечно цифрами урона никогда не сверкал, но он мог ускорять прохождение за счет дебафа от знамени и подхилить в отличии от мага

У жц есть перемир с таким же дебаффом. Но в одну цель. А у пала и вовсе этот дебафф в сопру не уходит. Почему у жц уходит, а у пала нет? Не справедливо (

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Anmi сказал:

Палу из дд навыков толком и нечего больше качать. В дд билде идет илюм, знамя, тп. Поэтому, илюм без агра для дд будет лучшим навыком.

 Дд на равне с другими классами пал пока и не может быть, так как в плане шмота тритонов ему дали возможность набивать стаки только тяжелого полусета. Но возможно это когда нибудь исправят.

 В роли дд пал конечно цифрами урона никогда не сверкал, но он мог ускорять прохождение за счет дебафа от знамени и подхилить в отличии от мага. Сейчас после всех эти ребалансов паладину осталась дорога только к роли танка, и это печально.

Сейчас он может быть очень слабым дд и танком, может подхилить. Т.е всего, но по немногу. А если убрать агр он просто дд инвалид. И качать иллюм никто не будет просто ради дд. Зачем его такого куда-то брать если есть жц? Пал универсал и надеюсь им и будет, не надо его еще ограничивать, на нем и так уже одни энтузиасты.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Сейчас он может быть очень слабым дд и танком, может подхилить. Т.е всего, но по немногу. А если убрать агр он просто дд инвалид. И качать иллюм никто не будет просто ради дд. Зачем его такого куда-то брать если есть жц? Пал универсал и надеюсь им и будет, не надо его еще ограничивать, на нем и так уже одни энтузиасты.

Хочешь вариативность? собери физ пала в скорость

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Spywn сказал:

Хочешь вариативность? собери физ пала в скорость

Если я захочу в скорость я соберу бд. Я хочу в 2р.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Сейчас он может быть очень слабым дд и танком, может подхилить. Т.е всего, но по немногу. А если убрать агр он просто дд инвалид. И качать иллюм никто не будет просто ради дд. Зачем его такого куда-то брать если есть жц? Пал универсал и надеюсь им и будет, не надо его еще ограничивать, на нем и так уже одни энтузиасты.

Так то у пала урона больше чем у жц без учета тритонов. Жц берут из-за крыльев, но часто встречаются люди с капом скорости и крита, им на жц пофг. После пары апгрейдов шмота жц уйдет в небытие.

20 минут назад, King Sombra сказал:

У жц есть перемир с таким же дебаффом. Но в одну цель. А у пала и вовсе этот дебафф в сопру не уходит. Почему у жц уходит, а у пала нет? Не справедливо (

 Знамя тоже уходит в сопру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Так то у пала урона больше чем у жц без учета тритонов. Жц берут из-за крыльев, но часто встречаются люди с капом скорости и крита, им на жц пофг. После пары апгрейдов шмота жц уйдет в небытие.

Уже не особо больше, примерно наравне, вот только пал не может дать 16% дд всей пати на постоянку (это по вашему не значительно или у дд есть кап?), реснуть никого не может, снять с пати негативные эффекты. Пал без агра это как жц у которого только перемир и метка. Зачем нужен пал без агра?

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2022 в 16:25, Hakon сказал:

Ты не забывай что мы о танке рассуждаем , профиль его не в уроне, но я чуть позже полезу в инст сожру 15% банку пробива скину скрин ск выходит.

Вот 5 заходов 1 без банки 2 с банкой лавки 3 и 4 с банкой 15% и 5 со слетом банки 15%, из бафов ток аура жц 4/4 и бп , статы на скринах. Пуха +8 копье чары на мдд.

1612CFDA-C5EC-4057-914B-0F1540788065.png

9C2B6DEF-057B-468E-8F9B-DA46D7281B33.png

8D6FA4C1-AD99-4DE5-88AB-99534A740ECF.png

18D38A3D-78CA-4F72-8FF0-7DB9D9D0D747.png

9477483C-1570-4641-8105-0E8BE68B20C9.png

01A0A408-124E-4AB5-AA75-FC903D1395CE.png

A451F383-3486-4119-9BDC-11C481E7B3FE.png

76EE0BB3-A9AB-4EFD-86B7-C7C3C09D2370.png

3B706273-7AA7-4AF6-A3C0-322E1F7AD2CF.png

Паладин в копье?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Пал без агра это как жц у которого только перемир и метка.

Это сейчас был камень в мой огород?

1 час назад, Anmi сказал:

Знамя тоже уходит в сопру.

Разве?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Разве?

Да, только каждым новым тиком урона дебафф снова пытается наложиться

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Это сейчас был камень в мой огород?

Не, а у вас ауры нет чтоль?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Не, а у вас ауры нет чтоль?:suspicious1:

До ребаланса гонял с фул перемиром и меткой. 

1 час назад, Raikiri сказал:

Да, только каждым новым тиком урона дебафф снова пытается наложиться

А какой шанс прохождения дебаффа?

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 22:22, Ладиан сказал:

Паладин в копье?

Да

В 24.01.2022 в 23:46, King Sombra сказал:

Разве?

Да уходит, но урон проходит от знамени а вот бафф на 25% урона по цели уходит в сопру.

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2022 в 23:56, Wasilich123 сказал:

Насколько видно на скринах  ,  перекрафт  руки, точность + пробив.  Пояс не понятный , либо с блоком либо с точностью,  в целом там минимум защитных статов , особо не отличающихся от лёгких доспехов.

 

Из за таких как ты и пофиксили арбы и луки. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 21:59, Shanalotta сказал:

И качать иллюм никто не будет просто ради дд.

Илюму дд как раз на 40% и понизили что бы его ддшники не качали.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Hakon сказал:

Илюму дд как раз на 40% и понизили что бы его ддшники не качали.

Его ради дд и не качали, его качали ради агра+дд. Будь там только дд хз зачем его качать при таком приросте. Зачем его порезали сказать сложно, по-моему просто чтоб что-нибудь порезать, можно подумать что пал вливал лютый урон и передамаживал дд, и его вернули к значению танков, с другой стороны, а че дк то тогда повысили...  Но отключать агр у 2р это утопия, получится ап 2р был для вождей и дк, а пала можно нести на свалку. Ни дай бог к этому прислушаются, ну буду играть ток на гвг значит, а остальное время во что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Его ради дд и не качали, его качали ради агра+дд. Будь там только дд хз зачем его качать при таком приросте. Зачем его порезали сказать сложно, по-моему просто чтоб что-нибудь порезать, можно подумать что пал вливал лютый урон и передамаживал дд, и его вернули к значению танков, с другой стороны, а че дк то тогда повысили...  Но отключать агр у 2р это утопия, получится ап 2р был для вождей и дк, а пала можно нести на свалку. Ни дай бог к этому прислушаются, ну буду играть ток на гвг значит, а остальное время во что-то другое.

Вчера вечером я бегал несколько раз инст с палом. Не успевал внести урон, а моб уже в отключке. Пал с щитом, физушник. 1000 дд. Под крыльями жц набрал больше 500к дд. Забыл заскринить(

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Вчера вечером я бегал несколько раз инст с палом. Не успевал внести урон, а моб уже в отключке. Пал с щитом, физушник. 1000 дд. Под крыльями жц набрал больше 500к дд. Забыл заскринить(

И? К чему это вообще? Мне бежать переделывать пала в щитовика физушника?) Да и норм жц дд будет крылья кидать, а не моему палу, а дд.) Спасибо, но не хочу, я хотела и хочу пала только с 2р, и я играю через него, наношу хоть и меньше наверно, но зато могу ходить с 4 дд, я лишь против того, чтоб в моем иллюме не было агра, потому что тогда они пойдут в 5 дд, вы с щитовиком физушником, а я останусь у инста.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Его ради дд и не качали, его качали ради агра+дд. Будь там только дд хз зачем его качать при таком приросте. Зачем его порезали сказать сложно, по-моему просто чтоб что-нибудь порезать, можно подумать что пал вливал лютый урон и передамаживал дд, и его вернули к значению танков, с другой стороны, а че дк то тогда повысили...  Но отключать агр у 2р это утопия, получится ап 2р был для вождей и дк, а пала можно нести на свалку. Ни дай бог к этому прислушаются, ну буду играть ток на гвг значит, а остальное время во что-то другое.

Все фиксы делаются на основе пвп, нытье на персов так же направлено на пвп, пве игрокам не остается ничего кроме как смирится

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Spywn сказал:

Все фиксы делаются на основе пвп, нытье на персов так же направлено на пвп, пве игрокам не остается ничего кроме как смирится

Так никто не жаловался ни разу на иллюм в пвп, а ни один пвп пал его не качал вообще, знамя да, сакрал да, оковы да... но иллюм... какого ж властьимущего бедолагу кто там этим иллюмом шлепнул...:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2022 в 01:48, King Sombra сказал:

какой шанс прохождения дебаффа?

Чего не знаю, того не знаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Так никто не жаловался ни разу на иллюм в пвп, а ни один пвп пал его не качал вообще, знамя да, сакрал да, оковы да... но иллюм... какого ж властьимущего бедолагу кто там этим иллюмом шлепнул...:fuck_that:

Сокрал, прыжок, оковы, знамя, илюм. Все это с 2р было довольно больно. Фул пвп палов на самом деле не так много, а вот эта связка была хороша, но с фиксом знамени и илюма стала почти безвредна

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Его ради дд и не качали, его качали ради агра+дд. Будь там только дд хз зачем его качать при таком приросте. Зачем его порезали сказать сложно, по-моему просто чтоб что-нибудь порезать, можно подумать что пал вливал лютый урон и передамаживал дд, и его вернули к значению танков, с другой стороны, а че дк то тогда повысили...  Но отключать агр у 2р это утопия, получится ап 2р был для вождей и дк, а пала можно нести на свалку. Ни дай бог к этому прислушаются, ну буду играть ток на гвг значит, а остальное время во что-то другое.

Если ты не в курсе то это уже второй нерф илюма на моей памяти, в прошлый раз ввели граничение по целям ибо патя палов в мдд с релами на масс в оковах вырезала гор целыми локами на битвах , в итоге это привело к ограничению по целям в пвп и теперь снижение урона , потому что срез по целям большого профита не дал.

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Так никто не жаловался ни разу на иллюм в пвп, а ни один пвп пал его не качал вообще, знамя да, сакрал да, оковы да... но иллюм... какого ж властьимущего бедолагу кто там этим иллюмом шлепнул...:fuck_that:

Просто вместо удара щитом брали илюм и все .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakon сказал:

потому что срез по целям большого профита не дал.

Что по прежнему шлепали гор целыми локами?:pin1: Срез по целям это была правка фактически ошибки, так как у любого масс скила есть ограничение по целям в пвп. А вот срез урона по этой причине выглядит очень смешно, особенно при наличии вождя.

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2022 в 06:32, Wasilich123 сказал:

С чего ты решил что наличие тяжёлых доспехов делает из перса танка автоматически?  

 

Нацепив 2р ты так же не стал дд. Дамагер это определённая стата, как бы. Стата на урон максится, в случае "непрофильных" ДД в жесточайший минус всей защитной стате. В идеале - полностью забить на все защитные параметры. Тяж этим критериям не отвечает. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...