Jump to content

Помощь обычному игроку варспир


Mazdruid

Recommended Posts

Ребята, я играю в варспу с телефона и с ПК, с двух аккаунтов(Часто переключаюсь между ними), ну и вот с компа вышел, решил зайти на телефоне поиграть на кровати и вижу это (скриншот ниже), я вообще незнаю за что это и почему, подскажите что сделать чтобы разблокировать!

Screenshot_20211111-200140_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Возможно твоя кровать и пк находятся на куда более удаленном расстоянии чем ты думаешь!:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Возможно твоя кровать и пк находятся на куда более удаленном расстоянии чем ты думаешь!:piggy:

Вхвхв я лежу на кровати с пк и слева телефон лежит, типо ща это банят устройство или че?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazdruid сказал:

Вхвхв я лежу на кровати с пк и слева телефон лежит, типо ща это банят устройство или че?

Причин может быть несколько, но не проще узнать в тп? Форум тут не поможет.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Причин может быть несколько, но не проще узнать в тп? Форум тут не поможет.

Я думал вы знаете в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazdruid сказал:

Я думал вы знаете в чем проблема

Скорее это вы должны знать. Или догадываться. Поищите возможные причины тут.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazdruid сказал:

Ребята, я играю в варспу с телефона и с ПК, с двух аккаунтов(Часто переключаюсь между ними), ну и вот с компа вышел, решил зайти на телефоне поиграть на кровати и вижу это (скриншот ниже), я вообще незнаю за что это и почему, подскажите что сделать чтобы разблокировать!

Screenshot_20211111-200140_Warspear Online.jpg

А вы не пробовали прочитать текст написанный на вашем скриншоте? Или хотя бы просто нажать зелененькую кнопочку с буковками "ДА" ? Попробуйте. мне кажется там скрыто какое то послание для вас

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

А вы не пробовали прочитать текст написанный на вашем скриншоте? Или хотя бы просто нажать зелененькую кнопочку с буковками "ДА" ? Попробуйте. мне кажется там скрыто какое то послание для вас

Разумеется я прочитал там всё, но я ничего не нарушал в том то и проблема

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazdruid сказал:

Разумеется я прочитал там всё, но я ничего не нарушал в том то и проблема

 

В любом случае, доказывать это нужно не на форуме, а общаясь с техподдержкой. Тут вам при всем желании не помогут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazdruid сказал:

Разумеется я прочитал там всё, но я ничего не нарушал в том то и проблема

 

Судя по тому как ты пишешь свою тему на ум приходит только одно. Что на данный акк заходят в игру с разных  Ip-адресов. О том что такое Ай пи адрес ты можешь поискать в интернете. Так вот разработчик может проверить по так называемым логам в игре с каких адресов заходили на данный аккаунт и если к примеру за 1 день ты по нескольку раз заходиш то с Украины то с РФ то за это могут забанить если ты конечно не сумеешь доказать что ты капитан звездолета который преодолевает расстояния за считанные секунды. И научись врать как следует а то написав эту тему ты можно сказать сам во всем сознался. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazdruid сказал:

Чел ну ты сейчас реально фигню высрал, ты пишешь: Судя потому как ты пишешь вижно что ты пишешь с разных IP адресов, лол я сижу пишу с одного и того же телефона

Когда я пойму то что ты сейчас написал я тебе отвечу. Но это не точно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazdruid сказал:

Ребята, я играю в варспу с телефона и с ПК, с двух аккаунтов(Часто переключаюсь между ними), ну и вот с компа вышел, решил зайти на телефоне поиграть на кровати и вижу это (скриншот ниже), я вообще незнаю за что это и почему, подскажите что сделать чтобы разблокировать!

Screenshot_20211111-200140_Warspear Online.jpg

Это аккаунт или только возможность играть на телефоне заблокировали?

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что ты купил товар с лавки, чм за которую вернули. Пиши в тп, а не сюда, толку 0.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Скорее это вы должны знать. Или догадываться. Поищите возможные причины тут.

 

image.thumb.png.0f00b1f6182ef8591f6421f0674f7cb9.png

Опа, опа. Пойду-ка я в библиотеку, чтобы к изобилию на бижу успеть дочитать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, акм сказал:

В любом случае, доказывать это нужно не на форуме, а общаясь с техподдержкой. Тут вам при всем желании не помогут.


Алюминь. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...