Jump to content

Заклинатель и Храмовник


Recommended Posts

Интересно, что думают игроки по поводу  заклов и храмов в качестве танков.

 

Лично я считаю, что данным двум классам нужно убрать навыки агрессии вовсе. Храмовник- класс поддержки, он даже не имеет норм скиллов для танкования. Хороший скилл- базовый щит. Статуя?ток на рб значительно снизит по нему урон.Повышение блока и хп?Ну не знаю….

AB69EFE4-0616-40FB-8765-DD141E03F2EB.thumb.jpeg.ad1bb270c2fe12fedc1abbafc8da5df2.jpeg

 

Заклинатель-класс, который должен наносить урон, прежде всего. Помимо этого оказывать поддержку группе .Вот зачем его делать танком? Навык, повышающий дэф, подходит танку, но второй «танко скилл» закла- это так же повышение макс хп и блока.

944F7954-C3D4-415F-A9F6-C7B0473CA40F.thumb.jpeg.59250d8f6c760e2910791b4747875dd3.jpeg
 

 

Это все мнение автора темы. Если вы с ним не согласны, то критикуйте

:pin2:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ладиан сказал:

Ты прочитал вообще?

:i_know_what_you_did_there:

 

14 минут назад, Ладиан сказал:

Лично я считаю, что данным двум классам нужно убрать навыки агрессии вовсе

Этого хватило

Link to comment
Share on other sites

Раз уж вспомнили про возможности этих классов, то у меня вопрос. Какие нынче храмы в пве? Да и есть ли они?... Дайте информацию, если знаете подобных. Чисто из-за любопытства посмотреть хочу.
А если по теме, то в защиту агра закла скажу, что псов в одиночных прогулках нужно чем-то защищать) 

Edited by Dux
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dux сказал:

Раз уж вспомнили про возможности этих классов, то у меня вопрос. Какие нынче храмы в пве? Да и есть ли они?... Дайте информацию, если знаете подобных. Чисто из-за любопытства посмотреть хочу.
А если по теме, то в защиту агра закла скажу, что псов в одиночных прогулках нужно чем-то защищать) 

Ну,на амбере я видел за последнее время где-то 5 качающихся храмов. Большинство в фулл тяж.шмоте. Один был чисто танк-лаб водил мне даже. Может, это временное у него. Ник- Charfutur, если правильно помню. 
А вот про соло прогулки заклов, не знаю. Мое мнение все равно-нужно ему агр заменить на что-то другое

:pin2:

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Пока существует вар, закл танк никогда не будет актуальным и не понятно для чего вообще была создана эта ветка. Проще быть ддшником или хилером.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Пока существует вар, закл танк никогда не будет актуальным и не понятно для чего вообще была создана эта ветка. Проще быть ддшником или хилером.

 

Я поэтому и говорю,что нужно убрать и заклу, и храму агры.Они как танки все равно не будут лучше вара, стража, пала

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ладиан said:

Я поэтому и говорю,что нужно убрать и заклу, и храму агры.Они как танки все равно не будут лучше вара, стража, пала

Ну тут я согласен.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ладиан сказал:

 Статуя?ток на рб значительно снизит по нему урон

Любой скилл снижающий урон по союзникам делает из персонажа танка. Вопрос только в том что пати +10 это не нужно в нынешнем контенте, они и без этого не упадут. А вот какой-нибудь средней пачке, по крайне мере у гор, с дк сбегать в тот же кз миф не представляется возможным потому что рб без рева = ваншот с аое. А дк банально не имеет таких опций, снизить урон рб. Та же проблема у паладина, он отличный танк, но только для хорошей пати.

 

То что касается заклина, даже он будет лучше как танк чем дк сейчас, крылья заменяются самохилом а урон в разы больше.

Edited by EasyMeow
Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Сейчас закл в танка имеет потенциал, темная лошадка, бд от мира гор. Это танк, который может раскачать себе грим чк и топовый урон для танка(наравне варам в скорость, но слабее бд конечно, он король танков сейчас), есть глаз, который и жир и дд бафает. И закл в фул тяж шмоте и фул физ дд может танчить актуальные инсты с хилом в пати, как это делают большинство остальных танков, но срез дф и собственный урон делает проход с ним быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, EasyMeow сказал:

Любой скилл снижающий урон по союзникам делает из персонажа танка. Вопрос только в том что пати +10 это не нужно в нынешнем контенте, они и без этого не упадут. А вот какой-нибудь средней пачке, по крайне мере у гор, с дк сбегать в тот же кз миф не представляется возможным потому что рб без рева = ваншот с аое. А дк банально не имеет таких опций, снизить урон рб. Та же проблема у паладина, он отличный танк, но только для хорошей пати.

 

То что касается заклина, даже он будет лучше как танк чем дк сейчас, крылья заменяются самохилом а урон в разы больше.

Просто урыл дк

:ping4:

 

15 минут назад, smescharik сказал:

Не согласен. Сейчас закл в танка имеет потенциал, темная лошадка, бд от мира гор. Это танк, который может раскачать себе грим чк и топовый урон для танка(наравне варам в скорость, но слабее бд конечно, он король танков сейчас), есть глаз, который и жир и дд бафает. И закл в фул тяж шмоте и фул физ дд может танчить актуальные инсты с хилом в пати, как это делают большинство остальных танков, но срез дф и собственный урон делает проход с ним быстрее. 

Принял к сведению.

Link to comment
Share on other sites

храм может как танк и это не один раз доказывали , даже без  сета тритонов видел  на бразили как  он такновал кз миф и лмб к сожалению видео с тритонов у него не было ,прост в отличии от стража и  пала храм не соло танк ему нужен хил желательно дру так как дает пробив ,но храм и свои плюсы имеет например он более мобильный чем пал и тем более  страж  + имеет больше урона чем у  аналогов + может сейвить тимейта  мантрой щитом станом даже частично статуей , храму не хватает минимальных изменений  для того чтобы быть не плохим танком уж точно полезнее стража

тут даже больше вопрос актуальности хилов так как танки имеют сильные хил способности и из за этого отпадает нужда в хилах и танках танкующих 

 только  с хилом в пати(

Link to comment
Share on other sites

закл единственный вариативный танк у гор, не стоит у него отнимать эту ветку. Вар и дк в сравнении с ним - нудятина. Храм не единственный, но тоже интересный.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, smescharik сказал:

Не согласен. Сейчас закл в танка имеет потенциал, темная лошадка, бд от мира гор. Это танк, который может раскачать себе грим чк и топовый урон для танка(наравне варам в скорость, но слабее бд конечно, он король танков сейчас), есть глаз, который и жир и дд бафает. И закл в фул тяж шмоте и фул физ дд может танчить актуальные инсты с хилом в пати, как это делают большинство остальных танков, но срез дф и собственный урон делает проход с ним быстрее. 

Ну,вообще если с проклятием что-нибудь придумают уважаемые разработчики, то дк в маг будет самым дамажащим танком в инстах.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ну,вообще если с проклятие что-нибудь придумают уважаемые разработчики, то дк в маг будет самым дамажащим танком в инстах.

Бд и вар в скорость передают приветик. Нельзя одним проклятьем перебить дпс вара и бд  и совокупность скилов закла. А даже если собственный урон дк уравняется с заклом, то грим все еще весомый аргумент не в сторону дк.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, smescharik сказал:

Бд и вар в скорость передают приветик. Нельзя одним проклятьем перебить дпс вара и бд  и совокупность скилов закла. А даже если собственный урон дк уравняется с заклом, то грим все еще весомый аргумент не в сторону дк.

Ну, тогда одним из самых дамажащих

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ладиан сказал:

Ну, тогда одним из самых дамажащих

Только я чот не видел бд-танка ни одного

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Только я чот не видел бд-танка ни одного

На топазе знаю бд танка с ником легендбд. Чел в тяж полусете тритон и в кожаном полу сете тритон. Вроде ещё хонорбд. Последний по словам других игроков тоже тритоны танчит. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

На топазе знаю бд танка с ником легендбд. Чел в тяж полусете тритон и в кожаном полу сете тритон. Вроде ещё хонорбд. Последний по словам других игроков тоже тритоны танчит. 

А без тяж полусэта танк бд есть?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

А без тяж полусэта танк бд есть?)

О таких не слышал. Но то, что правильно одетые бд являются лучшими танками в игре - это факт)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

О таких не слышал. Но то, что правильно одетые бд являются лучшими танками в игре - это факт)

А за счет чего он лучший?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...