Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

280 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      14
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      12
    • Охотник
      10
    • БД :P
      11
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      7
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      21

Recommended Posts

Ты и намотал? Сомневаюсь :D Это вам не онлайновые кнопочные герои, а люди прошедшие две-три войны за последние 20-25 лет.

Ну герои вообще, таким надо в ноги падать и молится что защишают русский мир, путин к медалям их уже готовит то хоть?

Лол,мне это напоминает курятник.

Один сказал - все повторили и поставили на аву флаг.

Стадный инстинкт рулит :D

Я уже не раз говорил за это. За аватарки с флажками и прочее. Но если не доходит до человека, то все доводы бессмысленны. Зарегаться дело трех минут.

И да, я как раз в те моменты когда говорил об этом вывесил на аву триколор.

П.С. Лаэлиус по поводу оболочки на моей аве задай вопрос дизайнерам.

Ну герои вообще, таким надо в ноги падать и молится что защишают русский мир, путин к медалям их уже готовит то хоть?

Не вижу необходимости больше продолжать диалог. Scum он и в Америке scum, а по нашему переводится просто мразь :D

Я уже не раз говорил за это. За аватарки с флажками и прочее. Но если не доходит до человека, то все доводы бессмысленны. Зарегаться дело трех минут.

Тактика провоцирования в действии. Спровоцируют человека и он ответит не рассчитав сил и переборщит. А эти потом типа непричем... И в жизни так, аж на государственном уровне.

А, это еще забыл прокомментировать. Герой кнопочный, харош уже кулаками воздух сотрясать))) Мне аж страшно становится. Честно, если бы не знал, то никогда бы не подумал, что ты модератор. А еще меня учит, ай-яй-яй. Кстати, написанное тобой тоже запрещено правилами и за это даже наказание предусмотрено, почитай на досуге - может понравится ;)

В слове "хорош" нет буквы "а", "ай-ай" пишется без "я", ну да ладно, мд ты наш уберпросвётлённый (это эрратив от германского, чтоб ты знал, а то мало ли, оскорбление вдруг).

Я тебе один вещь скажу сейчас и на этом тему закроем. Научись, наконец, читать. Я сказал "по айпи вычислю и бить буду"? Читай ровно то, что написано, свои домысли держи в своей голове.

Тащемта, я сотый раз вижу, что тебе реально можно объяснять на пальцах, разжевывать до мелочей, до тебя многие простые вещи ни в какую не доходят. Не так ты умён, как пытаешься показать, но и это никого не волнует. В своём следовании правил ты доведёшь до того, что тебя травить начнут на этом форуме. Вот это да, это будет интересно увидеть. Или нет. Видел уже такое. Как говорил один мой хороший друг - весна покажет, кто где гадил, а мы подождём весны.

П.С. Можешь отвечать, можешь нет, мне фиолетово.

Тактика провоцирования в действии. Спровоцируют человека и он ответит не рассчитав сил и переборщит. А эти потом типа непричем... И в жизни так, аж на государственном уровне.

Такие вещи как аватары опытные юзеры форумов используют как орудие тонкого троллинга. Не раз замечено, что высказывание об, например, скинхедах от человека с лейблом антифа на аватаре гораздо сильнее провоцирует, чем от Васи Пупкина с фейсом Васи Пупкина на аватаре. Причем даже не обязательно само высказывание должно быть провокационным. Идейные люди фанатичны и склонны везде видеть то, чего нет. Провокации, например. Переоценивают явления. Психология такая.

Наконец-то добрался до компа чтобы ответить нормально ибо с телефона не комильфо.

Edited by Mrakoriz

помню в конце лета-начале осени лолеус до кого-то докапался за флаг и его забанили) а теперь типа правил я не нарушаю

И такое было. Только не флаг а "нацистская символика".

по мне так у того парня висела тряпка не лучше чем у лолки

В слове "хорош" нет буквы "а", "ай-ай" пишется без "я", ну да ладно, мд ты наш уберпросвётлённый (это эрратив от германского, чтоб ты знал, а то мало ли, оскорбление вдруг).

Я тебе один вещь скажу сейчас и на этом тему закроем. Научись, наконец, читать. Я сказал "по айпи вычислю и бить буду"? Читай ровно то, что написано, свои домысли держи в своей голове.

Тащемта, я сотый раз вижу, что тебе реально можно объяснять на пальцах, разжевывать до мелочей, до тебя многие простые вещи ни в какую не доходят. Не так ты умён, как пытаешься показать, но и это никого не волнует. В своём следовании правил ты доведёшь до того, что тебя травить начнут на этом форуме. Вот это да, это будет интересно увидеть. Или нет. Видел уже такое. Как говорил один мой хороший друг - весна покажет, кто где гадил, а мы подождём весны.

Ты сейчас начал какие-то ошибки выявлять, но сам пишешь с ошибками, модератор просветленный ты наш.

Может уже харэ эту хрень писать, один на одного... как два столба долбят один одного и пофиг всё...

Ты сейчас начал какие-то ошибки выявлять, но сам пишешь с ошибками, модератор просветленный ты наш.

Цыц, подтяфкивать команды не было. "Убер" транскрипция германского слова. Унтерменш - недочеловек, уберменш - свехчеловек (и это транскрипции). Не умничай когда не знаешь. "Один вещь" тоже надо было целиком выделить, только это разговорная форма, глум в чистом виде. Не буду указывать на какую категорию людей, а то нетолерантно же. "Тащемта" слово из сленга либо кащенитов, либо каких-то других представителей интернет сообществ, используется в качестве замены слова "в общем-то", либо подобных вводных слов. Понт не защитан.

П.С. Не надо столь явно пытаться сделать мне падлу. И зализывать некоторым пониже спины тоже. Гниль же.

Нет, ты что! Это совсем разные вещи! Ты разве не видишь?! Как так-то? ;D

Edited by Mrakoriz

Цыц, подтяфкивать команды не было. "Убер" транскрипция германского слова. Унтерменш - недочеловек, уберменш - свехчеловек (и это транскрипции). Не умничай когда не знаешь. "Один вещь" тоже надо было целиком выделить, только это разговорная форма, глум в чистом виде. Не буду указывать на какую категорию людей, а то нетолерантно же. "Тащемта" слово из сленга либо кащенитов, либо каких-то других представителей интернет сообществ, используется в качестве замены слова "в общем-то", либо подобных вводных слов. Понт не защитан.

П.С. Не надо столь явно пытаться сделать мне падлу. И зализывать некоторым пониже спины тоже. Гниль же.

Нет, ты что! Это совсем разные вещи! Ты разве не видишь?! Как так-то? ;D

Ох, вот оно что. Значит, ты употребляешь сленг и транскрипции, а когда это делает кто-то другой, так это сразу ошибка?

Мне абсолютно пофиг, кем ты себя там возомнил. 

Я еще раз повторяю. Флаг есть флаг.

У Онуфри,вроде как,свастика на аве была.

Ох, вот оно что. Значит, ты употребляешь сленг и транскрипции, а когда это делает кто-то другой, так это сразу ошибка?

Мне абсолютно пофиг, кем ты себя там возомнил. 

Я еще раз повторяю. Флаг есть флаг.

Я б тебе дал пару ссылок, подлечить образованность, а то хромает самую малость, но ты ж всё-равно читать не станешь. Даже сленги нужно использовать грамотно и без ошибок. Самое страшное твое оружие находится промеж ушей. Если заряжено, конечно. А ошибки говорят о том, что нихрена не заряжено. От слова совсем.

Да оставьте вы юношу в покое, ну не понимает он что тут не школа, где он учитель, а мы ученики, и не суд, где он судья, а мы подсудимые, что в первую очередь нужно быть человеком, думать головой и учитывать мнение других, а не слепо следовать правилам.

Еще одно такое сообщение и отправляешься вслед за слесарем.

Ога. Это ведь я начал искать ошибки там, где их нет. 

Ага. Это ведь я слился на попытке понтануться. Бб.

Еще одно такое сообщение и отправляешься вслед за слесарем.

да я вроде бы и никого не оскорблял, и тут вдруг угрозы пошли :unknw:

привет,играю неделю,начала качать жреца,тк слышала о их полезности и надобности везде.так ли это,старички можно в 2х словах?

привет,играю неделю,начала качать жреца,тк слышала о их полезности и надобности везде.так ли это,старички можно в 2х словах?

именно так

Верно, класс нужный везде но приготовься к очень долгому качу. Маленький дамаг маленький хил, весь потенциал жреца разворачивается на высоких лвлах 

Дайте билд для рейнджера, что то средние между ПВП и ПВЕ

Благословение 5, Мощный выстрел 5, Огненная стрела 3-х, Град стрел 2-х, Прицельная стрельба 2-х, Капкан или Охотничья клетка 3-х, Дезориентирующий выстрел 2-х

Где 2<х<6

Думаю чтото в этом роде :) если что прочтешь книгу забвения.

Выбил всё-таки Заклинателя, спустя 3 года. Джерка, если ты это читаешь, поздравь меня гг

55b8f75a2d5a.png

Поздравляю  ;D