Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Жена случайно взглянула на мой ноут и спрашивает

-Ты что на сайте сектантов делаешь? Крыша уже поехала?

-Каких еще сектантов?-хотел ответить, но подавился словами. Она увидела вот это.

 

274.PNG.7beec5b6be21f86e33a19c11a89678a6.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

@lemonage

Сегодня тоже отбегал +- 2 часа в инст замка. Походу вы были правы, проблема именно в исках. Сегодня без исков пати была, никакого бага не было, работало, как должно.:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

@lemonage

Сегодня тоже отбегал +- 2 часа в инст замка. Походу вы были правы, проблема именно в исках. Сегодня без исков пати была, никакого бага не было, работало, как должно./cdn-cgi/mirage/a9081486e1f79c824e3c481c7c6b3eb588e2745dc63402de024e922d30f98e9b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

А я отбегал часа 4 и снял полусет кожи. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
6 минут назад, Deso сказал:

На изготовку! 

19568.970.jpg

интересно, если взять тот же принтер и попробовать распечатать что-то в стиле варспы, может ли это быть удачной идеей или наоборот - крайне провальная? пиксельная тематика же как правило крайте тяжело переносится ирл

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Pravdingod сказал:

интересно, если взять тот же принтер и попробовать распечатать что-то в стиле варспы, может ли это быть удачной идеей или наоборот - крайне провальная? пиксельная тематика же как правило крайте тяжело переносится ирл

Если все грамотно зделать думаю будет норм да и мона пробнуть

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Если все грамотно зделать думаю будет норм да и мона пробнуть

Я просто к тому, что сами по себе моменты "пикселизации" будут крайне неудобны для банальном использовании предмета, если только не сделать расчёт на то, что ты будешь это деформировать и закруглять углы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pravdingod сказал:

интересно, если взять тот же принтер и попробовать распечатать что-то в стиле варспы, может ли это быть удачной идеей или наоборот - крайне провальная? пиксельная тематика же как правило крайте тяжело переносится ирл

Ну перенести пиксель в пиксель может быть проблемно, но сделать модельку костюма и просто покрасить ее в нужные цвета - вполне. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Ну перенести пиксель в пиксель может быть проблемно, но сделать модельку костюма и просто покрасить ее в нужные цвета - вполне. 

вот вопрос ещё касаемо удобства, если это мелкий костюм или какая то шмотка - будет ли удобно её держать в руках. Надевать на себя вряд-ли, но всё же... 

:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lilpeep сказал:

Какой перс жрец или некр, дайте голд на кач нубу:crazy:

денег нет, какой кач

Link to comment
Share on other sites

Возьму Нубика под своё крылышко. Девчонки в приоритете, но и парням не откажу, любых возрастов. Обучу всему чему нужно. Сервер Ru-Topaz, пишите :give_rose::yahoo:

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2023 в 10:36, Pravdingod сказал:

вот вопрос ещё касаемо удобства, если это мелкий костюм или какая то шмотка - будет ли удобно её держать в руках. Надевать на себя вряд-ли, но всё же... 

:hwca1tpain:

Для этого есть подставки) что бы удобно держать в руках и оно спокойно стояло на столе) 

IMG_20230313_115313.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Для этого есть подставки) что бы удобно держать в руках и оно спокойно стояло на столе) 

IMG_20230313_115313.jpg

очень круто выглядит, супер:like:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Pravdingod сказал:

очень круто выглядит, супер:like:

Та это он еще не покрашен, я выбрал самый тяжкий для покраса цвет)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, какая родная задержка у автоатак клонов в сек у фулл сета кожи тритон? :pokerface_2:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А скин треугольника то переделали, больше он похож на кристалл баша, не получится кидать) 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А такой вопрос , игру забросил из за баланса [...] в отношении сапортов(хилов). И вот интересует ,что там с этим на новом острове разработчики сделали их полезными или опять как всегда ДД с вампом [...] на сапортов и танков?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени суток уважаемые форумчане, мне одному стало "душно" после призыва Уважаемых к обсуждению ребаланса на форуме?

 

Повылезало столько (диванных) аналитиков, "экспертов" и +10 "имб", что засрали(подругому не могу сказать) все разделы с классами. Чесное слово, лучше бы не делали таких постов, кто хотел, и кто разбирается, целый год клепал темы. Зачем нам эти "Васяны", которые даже вести диалог прилично не могут, я не понимаю...:corner:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане, мне одному стало "душно" после призыва Уважаемых к обсуждению ребаланса на форуме?

 

Повылезало столько (диванных) аналитиков, "экспертов" и +10 "имб", что засрали(подругому не могу сказать) все разделы с классами. Чесное слово, лучше бы не делали таких постов, кто хотел, и кто разбирается, целый год клепал темы. Зачем нам эти "Васяны", которые даже вести диалог прилично не могут, я не понимаю...:corner:

Ну некоторые темы действительно немного странные из разряда "хАчу ап, хАчу нерф". Даже для завсегдатаев раздела класса такие "идеи" ставят в тупик. 

Однако некоторые предложение действительно интересны. 

Как говорится "раз в год и Васяны стреляют":advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане, мне одному стало "душно" после призыва Уважаемых к обсуждению ребаланса на форуме?

 

Повылезало столько (диванных) аналитиков, "экспертов" и +10 "имб", что засрали(подругому не могу сказать) все разделы с классами. Чесное слово, лучше бы не делали таких постов, кто хотел, и кто разбирается, целый год клепал темы. Зачем нам эти "Васяны", которые даже вести диалог прилично не могут, я не понимаю...:corner:

Правильно. Слушать надо щар_ящих кто играет и дает постоянный фидбек а не заходит в игру раз в год поныть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане, мне одному стало "душно" после призыва Уважаемых к обсуждению ребаланса на форуме?

 

Повылезало столько (диванных) аналитиков, "экспертов" и +10 "имб", что засрали(подругому не могу сказать) все разделы с классами. Чесное слово, лучше бы не делали таких постов, кто хотел, и кто разбирается, целый год клепал темы. Зачем нам эти "Васяны", которые даже вести диалог прилично не могут, я не понимаю...:corner:

i?id=e21bdf1775fac02e783f3ec9b5b585338fe25f01-9168056-images-thumbs&n=13

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня День матери, поэтому я сердечно поздравляю всех мам с этим праздником! Дорогие мамы, будьте счастливы и любимы. Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение. Спасибо за ту доброту, ласку и заботу которую вы дарите, пусть ваши дети ответят вам тем же. Желаю вам семейного благополучия, здоровья и любви.:icare:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Несколько дней назад , у меня появилась странная идея , и я решил просто ей поделиться вдруг может быть ее кто то реализует 

Что если слабым игроком встать по середине дороги где бегают новички 

И брать с них " дань " за проход по этой территории, если они игнорируют это либо отказываются 

То переходить на персоонажа другой фракции который уровнем намного выше ,и убить этого игрока который прошел не заплатив по этой локации 

"Дань " можно брать например в локации где разбойники возле Надир Сарда 

Примерная стоимость одного побора будет 100-1000 золотых , где то между этими показателями 

Link to comment
Share on other sites

А потом приходит чел в веле с 15 книгами и начинает пресовать уже тебя

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Случайно выбило на ютюбе. Лол. Это чё такое то. 

А еще, они впервые начали крутить рекламу. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Null сказал:

Случайно выбило на ютюбе. Лол. Это чё такое то. 

А еще, они впервые начали крутить рекламу. 
 

 

О, такую не видел ещё. У них шедевральные рекламы конечно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Null сказал:

Случайно выбило на ютюбе. Лол. Это чё такое то. 

А еще, они впервые начали крутить рекламу. 
 

 

Ааааааааа боже что за кринж.............

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Null сказал:

Случайно выбило на ютюбе. Лол. Это чё такое то. 

А еще, они впервые начали крутить рекламу. 
 

 

Господи айгринд покажите вы нормальный геймплей в рекламе в чем проблема?  Мало того что это кринжово, так ещё и если кто то скачает и потом увидит , что это не тоже самое то какое у него будет отношение к игре? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YunuyMag сказал:

Господи айгринд покажите вы нормальный геймплей в рекламе в чем проблема?  Мало того что это кринжово, так ещё и если кто то скачает и потом увидит , что это не тоже самое то какое у него будет отношение к игре? 

Я не знаю в чем прикол, но это какая-то фишка видимо. 95% рекламы маркета не отражает сути игр. Хз как и почему так. 

Link to comment
Share on other sites

У некоторых ютуберов иногда вижу ее в рекламе

На канале навигатор игрового мира летом помню её рекламили

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хм , вам не кажется странным что не ( формально) горы с Ирсенольта с острова Горького пепла , есть светлые шамана , они являются агрессивными и их имена красные 

Но они не атакуют от слова совсем 

То есть , если пробежать сквозь обычного моба с красным ником он начнет атаковать 

А светлые только при их атаке , как например с нейтральными мобами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...