Jump to content

Аниме


Коробка

А ты смотрел Анимэ?  

191 members have voted

  1. 1. А ты смотрел Анимэ?

    • Да
      97
    • Нет
      37
    • Я люблю Коробку
      55


Recommended Posts

только филеры после 80+ лучше не смотреть, там адище.

Но если сравнить с тем, что происходит в Shippuuden, то даже филеры еще куда ни шло.

Хотя сейчас в долгостроях авторы в принципе с ума посходили.

 

Роланд фан наруто :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

175 серий на данный момент в хвосте фей и 179 серий в бличе . оба проекта прекратили выпуск серий. Ди грей мэн 109 серий проект тоже на данный момент не развивается и это к лучшему.

 

про блич не очень понял, 16 сезон в Японии выпущен, 366 эпизод последним идет.

в манге 540 глава, все пишется в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Роланд фан наруто :spiteful:

 

ну а что, первая сюжетная арка Наруто была хорошей и поучительно, да и мало где главный герой-идиот вызывает столько симпатии и понимания.

Link to comment
Share on other sites

ну а что, первая сюжетная арка Наруто была хорошей и поучительно, да и мало где главный герой-идиот вызывает столько симпатии и понимания.

 

Кстати, мне тоже нравится.Интересно, что будет дальше?Не люблю смотреть мангу, но читал где-то, что Орочимару возродится в дальнейшем. ;D
Link to comment
Share on other sites

ну а что, первая сюжетная арка Наруто была хорошей и поучительно, да и мало где главный герой-идиот вызывает столько симпатии и понимания.

 

А мне  shippuuden  больше  понравился, ибо того экшена что нам в нем показывают, определенно недоставало в первой части,  но в то же время,  юмор кончился вместе с ней. Да и прорисовка в Shippuuden радует куда больше, ну конечно если не брать в учет серии на "скору руку"... да и филлеры во втором сезоне куда более интересные(не все))
Link to comment
Share on other sites

А мне  shippuuden  больше  понравился, ибо того экшена что нам в нем показывают, определенно недоставало в первой части,  но в то же время,  юмор кончился вместе с ней. Да и прорисовка в Shippuuden радует куда больше, ну конечно если не брать в учет серии на "скору руку"... да и филлеры во втором сезоне куда более интересные(не все))

 

к Shippuuden претензий вообще нет, кроме того, что там так лихо все завернули, что оно явно не закончится никогда.

Впрочем, я уже давно не смотрю. Только некоторые крохи сюжета долетают.

Link to comment
Share on other sites

А мне  shippuuden  больше  понравился, ибо того экшена что нам в нем показывают, определенно недоставало в первой части,  но в то же время,  юмор кончился вместе с ней. Да и прорисовка в Shippuuden радует куда больше, ну конечно если не брать в учет серии на "скору руку"... да и филлеры во втором сезоне куда более интересные(не все))

 

Аналонично, шипуден по-лучше, конечно, это моё ИМХО.

к Shippuuden претензий вообще нет, кроме того, что там так лихо все завернули, что оно явно не закончится никогда.

Впрочем, я уже давно не смотрю. Только некоторые крохи сюжета долетают[\b].

А зря, сейчас серии по-лучше чем в начале шипудена.
Link to comment
Share on other sites

Аналонично, шипуден по-лучше, конечно, это моё ИМХО.А зря, сейчас серии по-лучше чем в начале шипудена.

 

честно говоря, это надо все тогда наверстать, а как-то немного не по времени, тут и поиграть столько всего, и посмотреть, что возвращаться не хочется.

Link to comment
Share on other sites

к Shippuuden претензий вообще нет, кроме того, что там так лихо все завернули, что оно явно не закончится никогда.

Впрочем, я уже давно не смотрю. Только некоторые крохи сюжета долетают.

 

Ну вот возьмем к примеру серию, вышедшею  в прошлый четверг, сразу по 3м главам манги, довольно содержательная,да и вообще последние несколько серий просто шикарные, но, естественно,  теперь будет 10  серий по 1й главе потом пару содержательных серий, а потом  снова пол года филлеров( не дай бог,конечно :mega_shok: многие этого просто не переживут), как это было летом. А не закончится оно никогда по причине того что пострадает психика школьников от этого, всему есть объяснение.))
Link to comment
Share on other sites

ну а что, первая сюжетная арка Наруто была хорошей и поучительно, да и мало где главный герой-идиот вызывает столько симпатии и понимания.

 

Кажется я нашел слова чем описать почему понравился Наруто...

но читал где-то, что Орочимару возродится в дальнейшем. ;D

 

Чувааак, под спойлеер... В эту тему больше ни одно ногой я ;D
Link to comment
Share on other sites

.Чувааак, под спойлеер... В эту тему больше ни одно ногой я ;D

 

Почему?

 

 

P.S. Иии, почему "чувак"?Забыл уже что ли? ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему?

 

 

P.S. Иии, почему "чувак"?Забыл уже что ли? ;D

 

потому что если он узнает о дальнейших событиях отпадет желание смотреть аниме  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Ну вот возьмем к примеру серию, вышедшею  в прошлый четверг, сразу по 3м главам манги, довольно содержательная,да и вообще последние несколько серий просто шикарные, но, естественно,  теперь будет 10  серий по 1й главе потом пару содержательных серий, а потом  снова пол года филлеров( не дай бог,конечно :mega_shok: многие этого просто не переживут), как это было летом. А не закончится оно никогда по причине того что пострадает психика школьников от этого, всему есть объяснение.))

 

они еще и вырастут.

Я вот Наруто впервые в 2002 посмотрел, как раз в школе еще, а что теперь? :D

И вот точно, многие не переживут.

Link to comment
Share on other sites

потому что если он узнает о дальнейших событиях отпадет желание смотреть аниме  :pleasantry:

 

Да ладно?Пусть знает  гавнюк ;D
Link to comment
Share on other sites

Почему?

 

 

P.S. Иии, почему "чувак"?Забыл уже что ли? ;D

 

Будет плохо для меня если пропадет интерес к Наруто, ведь если пропадет то придется искать что-то новое среди тучи блевоты. И да, вроде не забыл, джеротвиттер.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно?Пусть знает  гавнюк ;D

 

Я, например, именно по этой причине и прекратил читать мангу)
Link to comment
Share on other sites

Я, например, именно по этой причине и прекратил читать мангу)

 

Ну из этого он понял лишь то, что
Link to comment
Share on other sites

Я, например, именно по этой причине и прекратил читать мангу)

 

А я прекратил аниме смотреть из-за филлеров. Теперь только мангу читаю. Хотя и манга с опозданиями выходит. Например, на прошлой неделе не было выпуска и неизвестно, будет ли на этой.
Link to comment
Share on other sites

Ну из этого он понял лишь то, что

 

Теперь ясно кто делает такие картинки.

80480_.jpg

Link to comment
Share on other sites

про блич не очень понял, 16 сезон в Японии выпущен, 366 эпизод последним идет.

в манге 540 глава, все пишется в данный момент.

 

Сегодня должна выйти 559 глава) я вот читаю, как по мне довольно интересно.

кстати, тоже верно, только вот, например, в манге Блич сейчас такое, что заглядывать страшно. Т.е. все поехавшие.

 

Многих персонажей еще так и не раскрыли, автору еще есть над чем работать.
Link to comment
Share on other sites

Аниме уже давненько не смотрю, а вот мангу почитываю. Полностью бросить Наруто не получилось поэтому и перешел на мангу. Еще blade of the immortal читаю. Гуро... Гуро everywhere. Еще советую посмотреть Афро Самурая.  :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

я про такие аниме которые вы говорите и не слышал  ;D  начну по порядку что я вообще смотрел: покемоны, шаман кинг,Fairy Tail(жду продолжение :blush: ),Дети индиго,Wak Fu, Spul Eater,  и Стальной алхимик(любимое)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня должна выйти 559 глава) я вот читаю, как по мне довольно интересно.Многих персонажей еще так и не раскрыли, автору еще есть над чем работать.

 

о, даже 559, ну тем более.

Просто мне арка с Эспадой и Уэко Мундо очень понравилась, все было стильно, масштабно, драматично, а потом что-то интерес стал угасать, но читать все равно буду, что уж там.

Link to comment
Share on other sites

щас че то не вижу"новых" аниме которые могут рядом стоят с ванпис наруто блич...

 

есть такое, кстати.

Последнее из вменяемого смотрел "Врата Штейна", ну хоть как-то еще зацепило, а те же "Титаны" совсем не пошли.

Ну и еще Макото Синкая пару вещей, которые во времен "5 см в секунду" не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

есть такое, кстати.

Последнее из вменяемого смотрел "Врата Штейна", ну хоть как-то еще зацепило, а те же "Титаны" совсем не пошли.

Ну и еще Макото Синкая пару вещей, которые во времен "5 см в секунду" не смотрел.

 

за последний год вторжения титанов и сао. Опубликованное фотоОстальное не на мой вкус.Опубликованное фотоТак начал смотреть логин горизонт , но как то не очень впечатляет после мастеров меча онлайнОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю,что добавить тут еще можно).Смотрю только Наруто,точнее мангу в основном читаю.Жаль что ее выпуск возобновится теперь только после нового года,на самом интересном моменте обрубили  :(  ,а вот серии новые радуют)).Особенно про битву Кабуто с Итачи и Саске,да и не только их,про всю 4 мировую войну. :)

Link to comment
Share on other sites

Раньше очень любил аниме, но уже перерос, Сейчас подсел на сериалы.

 

советую посмотреть лучший сериал всех времен "во все тяжкие"

а по теме нарута эта не крута=/

эльфиская песнь, темнее черного , тетрадь смерти , стальной алхимик(только первый сезон второй очень не интересный),буттоби (эротика :blush: ), крутой учитель онидзука, шаман кинг

думаю что после просмотра данных сериалов ни у кого не повернется язык назвать аниме фигней

а то многие посмотрят наруту и делают не правильные выводы

Link to comment
Share on other sites

советую посмотреть лучший сериал всех времен "во все тяжкие"

а по теме нарута эта не крута=/

эльфиская песнь, темнее черного , тетрадь смерти , стальной алхимик(только первый сезон второй очень не интересный),буттоби (эротика :blush: ), крутой учитель онидзука, шаман кинг

думаю что после просмотра данных сериалов ни у кого не повернется язык назвать аниме фигней

а то многие посмотрят наруту и делают не правильные выводы

 

шаман кинг не очень.
Link to comment
Share on other sites

шаман кинг не очень.

 

думаю для людей школьного возраста,только начинающих смотреть аниме, очень даже подходит шаман кинг 
Link to comment
Share on other sites

шаман кинг не очень.

 

первое аниме которое заинтересовало меня

думаю для людей школьного возраста,только начинающих смотреть аниме, очень даже подходит шаман кинг 

 

+
Link to comment
Share on other sites

стальной алхимик(только первый сезон второй очень не интересный)

 

Почему это? Второй сезон очень даже хорош, не хуже первого точно (если не лучше). Самым большим плюсом его есть то, что он создан по манге, так как его задумал автор. А вот первый сезон наполовину выдуман режиссером.
Link to comment
Share on other sites

о, даже 559, ну тем более.

Просто мне арка с Эспадой и Уэко Мундо очень понравилась, все было стильно, масштабно, драматично, а потом что-то интерес стал угасать, но читать все равно буду, что уж там.

 

Действительно, очень достойно. Надеюсь, что Кубо "Тысячелетнюю войну" раскрутит не хуже.

 

Кстати, еще никто здесь не говорил о "Код Гиасс" это шедевр! Обязательно к просмотру, особенно, второй сезон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...