Jump to content

Аниме


Коробка

А ты смотрел Анимэ?  

191 members have voted

  1. 1. А ты смотрел Анимэ?

    • Да
      97
    • Нет
      37
    • Я люблю Коробку
      55


Recommended Posts

SAO как то год назад посмотрел... А так аниме не люблю, почему то не тянет

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте аниме для взрослых :) С обилием расчленёнки :)

 

Черная библия, только там без расчлененки, а вообще Boku no pico, советую.
Link to comment
Share on other sites

Черная библия, только там без расчлененки, а вообще Boku no pico, советую.

 

Меня именно кровь кишки и прочие внутренние органы интересуют :)
Link to comment
Share on other sites

Меня именно кровь кишки и прочие внутренние органы интересуют :)

 

Вечеринка мёртвых: Души замученных[]Опубликованное фото

PupaОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Кстати адви, с твоим лабром случилось несчастье, но может быть ты уже знаешь

Link to comment
Share on other sites

Меня именно кровь кишки и прочие внутренние органы интересуют :)

 

Это тебе к психиатру. Ну или, как вариант, - к патологоанатому.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Leiche, ты фанат пони, какие кишки (((

 

Ну я люблю смотреть, как пони вскрывают брюшную полость, и кишки наружу вынимают :)
Link to comment
Share on other sites

Ну я люблю смотреть, как пони вскрывпют брюшную полость, и кишки наружу вынимают :)

 

и  когда все это делает спайдермен?
Link to comment
Share on other sites

и  когда все это делает спайдермен?

 

Не, на спайдермена лучше смотреть когда у него кишки наружу :)

 

Link to comment
Share on other sites

Не, на спайдермена лучше смотреть когда у него кишки наружу :)

 

Это где такое можно посмотреть?
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте аниме для взрослых :) С обилием расчленёнки :)

 

вот прямо сейчас смотрю claymore , начало довольно интересное,легкий сюжет, крови хватает, и хрупкие стройные няшки с серебряными глазками машут огромными 2р мечами O:-)

посмотрел 3 серии уже затянуло :good:

Link to comment
Share on other sites

вот прямо сейчас смотрю claymore , начало довольно интересное,легкий сюжет, крови хватает, и хрупкие стройные няшки с серебряными глазками машут огромными 2р мечами O:-)

посмотрел 3 серии уже затянуло :good:

 

Дальше будет похлеще.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел "проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад" с озвучкой Анкорда ? ;D

 

даа,анкорд круто озвучивают  ;D

а следующие лучше под спойлер

Link to comment
Share on other sites

даа,анкорд круто озвучивают  ;D

 

Гг, точно, я и забыл про особенности перевода))) Давно уже смотрел, но тогда было забавно это слушать.  :)
Link to comment
Share on other sites

Shachinuri, Zendos, Eladiel, Cuba77, JAM  и еще .....

Анкорд было норм слушать года 2 назад.

Клеймор норм)) смотрел с озвучкой cuba77

Link to comment
Share on other sites

Самая нормальная озвучка,как по мне,это Rain death.Всегда только с этой озвучкой смотрю серии наруто

Link to comment
Share on other sites

Самая нормальная озвучка,как по мне,это Rain death.Всегда только с этой озвучкой смотрю серии наруто

 

а у овера более оригинальная+ комменты после каждой серии и краткий анонсик следующих. у анкорда со своими приколами. На вкус и цвет...) Кстати следующая серия Наруто 9го Января, новость конечно зачётная...
Link to comment
Share on other sites

а у овера более оригинальная+ комменты после каждой серии и краткий анонсик следующих. у анкорда со своими приколами. На вкус и цвет...) Кстати следующая серия Наруто 9го Января, новость конечно зачётная...

 

да,это плохо... но вот сегодняшняя серия просто бомба).Особенно для тех,кто не читает мангу.

Link to comment
Share on other sites

да,это плохо... но вот сегодняшняя серия просто бомба).Особенно для тех,кто не читает мангу.

Даже не знаю,что их больше удивит.То,что Тоби - это Обито,или что пятеро Каге просрали Мадаре и он теперь тоже примкнул к Обито)

 

Тю, у них там в аниме только это. Манга уже намного дальше зашла. Хотя про Тоби я еще несколько лет назад был уверен по поводу его личности.
Link to comment
Share on other sites

Тю, у них там в аниме только это. Манга уже намного дальше зашла. Хотя про Тоби я еще несколько лет назад был уверен по поводу его личности.

 

оригинальное он имя себе придумал  ;D .Свое настоящее имя наоборот просто,только букву О первую убрал.

Link to comment
Share on other sites

Shinr@, под спойлер спрячь свой пост. Все же, не все мангу читают. На счет Тоби - я даже не беру в рассчет его имя, там было куча других очевидных факторов, указывающих на это. Хотя есть и некоторые ляпы, которые объяснить очень сложно. Да и имя ему дал Масаши, а не он сам выбрал)))
Link to comment
Share on other sites

Shinr@, под спойлер спрячь свой пост. Все же, не все мангу читают. На счет Тоби - я даже не беру в рассчет его имя, там было куча других очевидных факторов, указывающих на это. Хотя есть и некоторые ляпы, которые объяснить очень сложно. Да и имя ему дал Масаши, а не он сам выбрал)))

 

Link to comment
Share on other sites

самым очевидным подтверждением могло быть то,что он использовал технику похожую на камуи Какаши(хотя сейчас и так понятно,что это одна и та же техника).А как известно,только у Какаши была такая способность,у его мангеко-шарингана,а дал ему его Обито.

Ну были и другие факты:

Волосы такие же,как у Обито

Нет одного глаза

 

Это да, кроме того, когда Кабуто призывал себе партию мертвецов через ридо тенсей, последний человек в гробу не был показан. Тогда многие и подумали, что это был настоящий Мадара (так и оказалось), значит Тоби - не Мадара, хоть он сам себя Мадарой и называл.

 

Главным же аргументом против Обито было то, что в бою с Минато после рождения Наруто, он был фактически одного роста с Минато, хотя на тот момент ему по хронологии должно было бы быть лет 15 максимум (как и Какаши, в то же время показывали Какаши сравнительно мелким рядом с Минато). Это я считаю большим ляпом Кишимото.

Link to comment
Share on other sites

 

Link to comment
Share on other sites

ну так он был в специальном древесном био-костюме из клеток Хаширамы,который Мадара ему дал,чтобы тот мог жить,может в нем он больше был ростом. :snorlax:

 

Вроде тогда он уже был не в костюме, а просто с половиной тела из клонов хаширамы. Не помню точно, давно читал.
Link to comment
Share on other sites




Link to comment
Share on other sites

Кстати адви, с твоим лабром случилось несчастье, но может быть ты уже знаешь

 

моим? лабрисом?

 

чувак, я использую посохи!  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как можно смотреть аниме с русской озвучкой? Особенно такими противными голосами как оверлорд и рейн дес? Только сабы!

Link to comment
Share on other sites

Как можно смотреть аниме с русской озвучкой? Особенно такими противными голосами как оверлорд и рейн дес? Только сабы!

 

Аниме смотрят а не читают, нужно смотреть в оригинале без сабов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...