Jump to content

А ты смотрел Анимэ?  

191 members have voted

1. 1. А ты смотрел Анимэ?

• Да
      97
    • Нет
      37
    • Я люблю Коробку
      55

Recommended Posts

• 3 weeks later...

какого твое удивление будет,когда соска риннеган получит от мудреца и захочет с его помощью стереть мир.

Скроллю форум, натыкаюсь на знакомую тему. Ты... Нехороший человек. Очень нехороший. Наверняка тебе это часто говорят. Ну серьезно, какого фига? >__

Edited by Кэр Лаэда

Посмотрел Берсерка полнометражки.3 части там.это лучшее аниме,что я смотрел

Я когда-то сериал смотрел, до полнометражок так руки и не дотянулись. Сериал крут.

• 2 months later...

"Шумиха". классное аниме, только смотреть надо на свежую голову :good:

и запоминать года действий

Edited by Poga

Как вам ребилд Fate: Stay Night UBW?

По моему всего в шаге от Fate:Zerо, который в моем личном рейтинге имеет 5 баллов из возможных пяти.

Еще не смотрел. Никак не соберусь)))

• 2 weeks later...

Owari no Seraph оказался весьма неплох. Вроде уже осточертевшие демоны в мечах и вампиры-рыцари, стабильная история о мести и поиске нового смысла жизни, но чем-то это анмме меня все-таки зацепило. Думаю в первую очередь рисовкой. Здесь все нарисовано и раскрашено от руки, либо мне так кажется. Тоесть без 3D графики и компьютерной заливки. Если Я ошибась ткните меня носом, но именно такое ощущение.

Красивое оно в общем.

Edited by Хриз

Owari no Seraph оказался весьма неплох. Вроде уже осточертевшие демоны в мечах и вампиры-рыцари, стабильная история о мести и поиске нового смысла жизни, но чем-то это анмме меня все-таки зацепило. Думаю в первую очередь рисовкой. Здесь все нарисовано и раскрашено от руки, либо мне так кажется. Тоесть без 3D графики и компьютерной заливки. Если Я ошибась ткните меня носом, но именно такое ощущение.

Красивое оно в общем.

где идеально подходящая рисовка, так это в "Афросамурае", особенно девушек :blush:  Смотрим короче :crazy:

• 7 months later...
  • 4 months later...