Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

Результаты конкурса "Лучший костюм"

Recommended Posts

Мда...

А меня даже в списках поощрительных призов нет.

В топу все эти конкурсы, только время зря трачу. Уже не раз в подобном участвую и все бестолку.

Вот чем мой костюм хуже?

как по мне, так всё мусор и не достойно быть в призерах, но выбрать из всего этого что-то надо.

нарисуйте то, что по вашему мнению не мусор

только не еще одну зверушку в варсппу :facepalm: кроликов/панд/зайцев/кошек/котов хватает с избытком!!

хотя какая разница, все равно эти шедевры мало кто сможет носить , наверняка опять в сундуки засунут :(

Кхм, я не силен в этом направление. Всё же дети больше к зайчикам, чем к школе.

ну ты сам завел эту тему с такими примерами, так что не такой же обычный пример как и твой гг

Согласен, я видел костюмы после которых терял уверенность в своем. P.S. Никакого нахрен героя я из себя не строю! :facepalm:

O:-)Лаэлиус, я тебя обажаю :give_rose:Можно быть твоим Ватсоном? :blush: ;D

Пока что место вакантно. Но конкурс я еще не объявляю. Если что, ты будешь первым в очереди.  ::)

Но предупреждаю сразу - судить претендентов буду строго по системе жюри Аигринда. То есть, победителя определит рандом.  :yahoo:

нарисуйте то, что по вашему мнению не мусор

Нарисовал бы, если не:

1.Лень.

2.На мне и так весит пару работ, которые ещё не сделал, а надо.

3.Я не хочу стараться для АЙГРИНД, если они не стараются для игроков.

4.Я нарисую очередной мусор.

Нарисовал бы, если не:

1.Лень.

2.На мне и так весит пару работ, которые ещё не сделал, а надо.

3.Я не хочу стараться для АЙГРИНД, если они не стараются для игроков.

4.Я нарисую очередной мусор.

вы работаете художником?)

Кхм, я не силен в этом направление. Всё же дети больше к зайчикам, чем к школе.

и я как бы не против против панд и кроликов раз уж они есть пусть будут, но к ним крокодила добавить, причем такого которого нарисовали, ну разве что не для детей а для малолетнего быдла

Пока что место вакантно. Но конкурс я еще не объявляю. Если что, ты будешь первым в очереди.  ::)

Но предупреждаю сразу - судить претендентов буду строго по системе жюри Аигринда. То есть, победителя определит рандом.  :yahoo:

Я буду молиться Великому Рандому O:-)

и я как бы не против против панд и кроликов раз уж они есть пусть будут, но к ним крокодила добавить, причем такого которого нарисовали, ну разве что не для детей а для малолетнего быдла

А я не против такого.

Опубликованное фото

Я после конкурса с гильдиями понял, что жюри все пьяные. И все больше в этом убеждаюсь.

Вот косты на первое место

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91927.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91357.0

ИМХО

Пугало не плохое, но емть одно-демонолог. А рокер не подходит к тематике игры, как и большинство костов в чудо лавке.

Я очень категорично и патриотично отношусь к фентези жанрам, и меня из себя выводит цирк в варспире :nea:

сценарист? :lol:

Нет, я из плоского наброска делаю объемную, трехмерную модель.

Вообщем магия!

Опубликованное фото

Ув. Администрация можно уточнить несколько моментов? Костюм будет предъявлен игроку с отдельным подароным кодом? В чудо лавке? Или же будет представлен в виде нового босса?

Ув. Администрация можно уточнить несколько моментов? Костюм будет предъявлен игроку с отдельным подароным кодом? В чудо лавке? Или же будет представлен в виде нового босса?

аллигатор и чел в синем косте с антеной из головы будут бегпть на досках и пытаться всех сожрать? :rofl:

админы даже не могут утром тему с результатами создать и им лень сразу коды отправить ;D какая может быть проверка всех тем? рандум сила ;D

Профессия?

Временное увлечение.

Это что за программа? хотел бы воплотить в 3D один из посохов в варспире. Сделаешь? :blush:

70308_.png

70309_.png

Это что за программа? хотел бы воплотить в 3D один из посохов в варспире. Сделаешь? :blush:

Советую бесплатную программу Blender, и  конечно уроки найдешь в гугле.

Делать не буду, хоть это очень легкие посохи. Поставь себе цель - сделать посох.

Программа простая в освоение, по началу всё это будет казаться трудным.

Советую бесплатную программу Blender, и  конечно уроки найдешь в гугле.

Делать не буду, хоть это очень легкие посохи. Поставь себе цель - сделать посох.

Программа простая в освоение, по началу всё это будет казаться трудным.

Ну с++ выучил же ;D  значит, и cout

Слишком мало нытья. Нужно больше нытья. Страниц на 20 ещё :)

А я всем доволен по большому счету. И на костюм Оды Нобунаги непонятно почему накинулись. Достойный как по мне. Я б купил :)

Искренне надеялся хотя бы на спасибо...пичалька.Ладно,буду ждать нового конкурса :)

А нет смысла, ты посмотри результаты гербов и кому дали первое место.

Очень рад что оказался в списке призеров) по больше бы таких конкурсов)

А нет смысла, ты посмотри результаты гербов и кому дали первое место.

Результаты гербов - это вообще эпик-фейл. Там только один писатель-фантаст 5 призов отхватил. Вот тебе и судейство.  :wacko:

не крокодил это реально самый сок для меня лично, сразу ассоциация идет со знаминитым дезоморфином он же "крокодил" разрушающий организм человека буквально с первого прогона по венке  ;D ммммм... сок вкустно то как! каст бомба  :bomb:

черт...не уж то мой костюм на столько плох =_= что даже на третье место не тянет

черт...не уж то мой костюм на столько плох =_= что даже на третье место не тянет

сочувствую, мой даже на поощрительный по ходу не тянет

Опубликованное фото

хотя у меня такое чувство, что тут замешана корупция

Чё за победитель такой? нафиг он в игре нужен....

Разработчики на чикин пикин выбирали победителя, Н"""й нужны такие конкуры ""ять нужно было что то оригинальное, крутое, красивое. а выбрали хер знает что шредеров, крокодильчиков, чебурашек...

пугало прикольное но причём сдесь тематика игры? зайцов кошек панд и так хватает и всякой х"й"и в игре. а нормальных костюмом в виде доспех крутых и нету вовсе...... крестоносца сделали- молодцы ! только переменуйте на "консервная банка" ЗА ЭТО ВСЕ ИГРАКИ БУДУт СОГЛАСНЫ!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...