Jump to content

Результаты конкурса "Лучший костюм"


snorlax

Recommended Posts

выли с темы.Если тут реально говно,а не косты выбрали.Крокодил как подходит?как подходит китаец?че вообще за бред?

 

Косты норм ,но местами я бы их поменяла;) Лудше бы вы только троих наградили а остальным  по сундучкам дали и все бы рады были :blush:
Link to comment
Share on other sites

о боже  :facepalm: кост крокодила на 1м месте, а еще и астронавт  :facepalm: ну очень подходит по стилистике игры http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=92541.0.

по мне так это должно было занять 1е место среди американцев http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91329.0 но увы, занял только 3е место  :bad: ваши художники слепые?

Link to comment
Share on other sites

кост повелителя в лавке щас, да его практически не носят)) так и будет с этим гарааном :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

кост повелителя в лавке щас, да его практически не носят)) так и будет с этим гарааном :facepalm:

 

дать ему цену в оvеr+100500чм и любой дон возьмет его для понтов
Link to comment
Share on other sites

слышьте вы, художники или кто вы там, вы б****ь  сами нарушили свои правила!!!!!!!!!!!!11111111 и ваще увольтесь нафиг, такие нафиг ненужны!!!1111

 

бомбануло :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

дать ему цену в оvеr+100500чм и любой дон возьмет его для понтов

 

и будет ходить как олень)

Link to comment
Share on other sites

 

и будет ходить как олень)

 

а как же, так будут видеть его все нормальные люди гг
Link to comment
Share on other sites

они написали: рисуйте хоть от руки. Сами выбрали пиксельные, т.е рисунки от руки сразу в топку.

Они сказали: никаких костов типа панды и т.д. Выбрали крокодила и п рочую фигню.

Link to comment
Share on other sites

Норма, хотелось бы увидеть некоторые из костюмов в игре. Особенно водолаз понравился ;D
Link to comment
Share on other sites

они написали: рисуйте хоть от руки. Сами выбрали пиксельные, т.е рисунки от руки сразу в топку.

Они сказали: никаких костов типа панды и т.д. Выбрали крокодила и п рочую фигню.

 

тема цирк вне конкуренции ;D :bad:
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей.

 

Теперь о суддействе. Согласен с большинством. Я хоть все работы и не просматривал, но победители явно далеко не самые достойные. Костюм пульсара, который должны ввести в игру - неплох, но я бы такой не купил. Были варианты намного интересней.

 

Костюм крокодила Гены - это бред вообще.  :wacko: Как такому можно дать 1е место?!

 

Я уже не раз говорил - введите приз зрительских симпатий, дайте народу возможность выбрать хоть одного призера по мнению игроков. Тогда никто не будет предъявлять претензий. А так - все как обычно)))

 

Напоследок - вот самые лучшие среди всех работ (они оба с иностранного форума), которые реально круты. Оба я бы купил не задумываясь.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

тема цирк вне конкуренции ;D :bad:

 

ага,зайцы,коты,панды,крокодил...зоопарк сплошной ;D
Link to comment
Share on other sites

ага,зайцы,коты,панды,крокодил...зоопарк сплошной ;D

 

ну крокодил должен особое место занять ;D
Link to comment
Share on other sites

постепенно они теряют навыки, последнии обновы вообще коту под хвост. Если они невидят образа реально нормального коста, это по твоему нормально? Те косты что им понравились не оригинальны, или вообще созданы под впечатлением доспех/костов и т.д из других игр/фильмов и т.д,  и мне как любителю мморпг виднее что норм а что нет. Ну мб каким то челам они и понравятся. Единственный кост который мне понравился это пугало.

 

+  Такой хороший конкурс...был..такая возможность внести реально здоровский новый кост в игру, и каков смысл было убивать время, чтобы что-либо создать,если разработчики все-равно оценивают по каким-то своим критериям, до наоборот, тот же перекрашеный и переделанный под свою тему камышовый кот, из чего получился полный  бред..там были куда лучше работы. То же самое в конкурсе гильдий .. :facepalm: методом тыка
Link to comment
Share on other sites

ну раз такое окончание конкурса, я бы хотел что бы добавили в лавку те косты, которые понравились юзерам. Так было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Если так все пошло,надо было нарисовать костюм насгула(из фильма властелин колец,это всадник который на драконе летал)мне кажеться интересно смотрелся бы))

Link to comment
Share on other sites

Костюм должен подходить по стилистике к игре Warspear Online.

ответте пожалуйсто каким на**ен образом этот кост подходит по слилистике к игре????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0

Link to comment
Share on other sites

Если так все пошло,надо было нарисовать костюм насгула(из фильма властелин колец,это всадник который на драконе летал)мне кажеться интересно смотрелся бы))

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

 

ответте пожалуйсто каким на**ен образом этот кост подходит по слилистике к игре????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0

 

Крокодилы боялись людей, а тут одного нашли шкуру содрали и вот... Вот и вписали в сюжет.
Link to comment
Share on other sites

 

ответте пожалуйсто каким на**ен образом этот кост подходит по слилистике к игре????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0

 

А какая стилистика игры?
Link to comment
Share on other sites

это не варспир онлайн... это зоопарк онлайн  :rofl: требую добавить еще чебурашку  :cray: как же гена без чебурашки проживет в этом жестоком мире аринара?!!  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Кота? Интересно.

А что вы видите на этой картинке?

Опубликованное фото

 

кто то кофе пролил на альбомный лист?
Link to comment
Share on other sites

блин, а я дурак в кролике бегаю, чтоб вас, надули меня!!

Верните моё золото!!!

 

 

аааа!!!! всё ясно! есть косты кота, панды, зайца, даже оленя ввели... крокодил дополняет компанию, да?

Link to comment
Share on other sites

Дискриминация, а девчонкам что одевать? Где Красная шапочка и Рокерша?:(

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Кролик уже не в тренде? А мне сказали что это эксклюзив, поэтому его так мало.

А если серьезно, игра для детей, чего вы ожидали? Пластмассовое оружие, зверушки и т.п. приветствуется. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...