Jump to content

Результаты конкурса "Лучший костюм"


snorlax

Recommended Posts

Дискриминация, а девчонкам что одевать? Где Красная шапочка и Рокерша? :(

 

Крокодил - это унисекс.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Кролик уже не в тренде? А мне сказали что это эксклюзив, поэтому его так мало.

А если серьезно, игра для детей, чего вы ожидали? Пластмассовое оружие, зверушки и т.п. приветствуется.

 

 

для детей? хм.. в играет много людей 20+ лет :facepalm: мы все дети :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Такое чуство, что художники это:

 

 

int pervoye_mesto = (rand(time(NULL))*100) % 99;

int vtoroye_mesto = (rand(time(NULL))*100) % 49;

...

Link to comment
Share on other sites

Кролик уже не в тренде? А мне сказали что это эксклюзив, поэтому его так мало.

А если серьезно, игра для детей, чего вы ожидали? Пластмассовое оружие, зверушки и т.п. приветствуется.

 

и что потом с детьми от таких чернобыльских котов с зубастой длинной мордой случится?
Link to comment
Share on other sites

Дискриминация, а девчонкам что одевать? Где Красная шапочка и Рокерша? :(

 

Девочки взрослеют раньше мальчиков, поэтому они не играют в онлайн игры. Брысь от сюда, взрослая! Эта песочница для маленьких, это наш район!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

и что потом с детьми от таких чернобыльских котов с зубастой длинной мордой случится?

 

Это забота родителей, а не АЙГРИНД.

По ТВ ещё не такое покажут.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел часть победителей. Работы вполне достойные, я боялся что будет намного хуже

Link to comment
Share on other sites

посмотрел часть победителей. Работы вполне достойные, я боялся что будет намного хуже

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91811.0 куда хуже? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%81 1 место, вы даже в гугл вбейте :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

поздравляю с победой ребят!молодцы и достойно! 8)

уважаемая администрация почему девочек обделили вниманием то?кровавая воительница,норландская пери и тд...обидно..что только внимание на мужской пол,хотя бы поощрительные дали :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Это забота родителей, а не АЙГРИНД.

По ТВ ещё не такое покажут.

 

дык у родителей еще раньше думаю психологическая травма настанет
Link to comment
Share on other sites

дык у родителей еще раньше думаю психологическая травма настанет

 

К родителям подходит вторая строчка моего прошлого поста.

Закаленные ТВ и особенно первым каналом им не страшно, им просто пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Я все больше и больше недоумеваю от выбора жюри, с каждым конкурсом :facepalm:

Я ничего не сказал, о том, что в конкурсе на лучшую историю в призовые места попали рассказы, которые не соответствуют истории Аринара, да еще и простой физиологии некоторых монстров и персонажей игры...

Но сейчас, уважаемые разработчики, вы, можно сказазать, отдали первые места художникам Марвел Комикс, визажистам Пиратов Карибского моря, неудачному брату демонолога-пугалу, и многим другим, а лучших оставили без приза или с поощрительным... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Просто фейспалм, мне кажется или анлив был именно художником и именно он придумывал и рисовал старые косты и другие итемы... но он ушел...

Link to comment
Share on other sites

Просто фейспалм, мне кажется или анлив был именно художником и именно он придумывал и рисовал старые косты и другие итемы... но он ушел...

 

Тебе кажется.
Link to comment
Share on other sites

И второстепенное хотел добавить, что поздравляю всех, кто старался :friends:

Не расстраивайтесь, если не попали в призы, совершенствуйтесь и добивайтесь успеха ;)

П.С. Еще, объясните мне, как обычный демон с крыльями попал в призы, он такой и вправду оригинальный? Не буду больше принимать участий в конкурсах, присоединюсь к Лаэлиусу, буду его Ватсоном 8)

Link to comment
Share on other sites

К родителям подходит вторая строчка моего прошлого поста.

Закаленные ТВ и особенно первым каналом им не страшно, им просто пофиг.

 

ну вот ты говоришь детская игра, так мне кажется куда более эстетичнее было даже костюм школьной формы в призы уже дать, а не это уродство...
Link to comment
Share on other sites

1 место ведру какому то, лучше бы пугало, да и в призовые работы бред есть лучше.

Link to comment
Share on other sites

Мда, я ожидал критики но не на столько. Когда я сам, чисто своей фантазией старался, с нуля придумывал образ, внешний вид, сравнивать мой кост с каким то персонажем из комиксов у которого "Просто похож шлем :facepalm: " это ж каким днищем зависливым надо быть.

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты говоришь детская игра, так мне кажется куда более эстетичнее было даже костюм школьной формы в призы уже дать, а не это уродство...

 

Дети не любят школу. Дети любят зайчиков, котиков.. Школьную форму любят уже позже, и совсем не в детском направление.
Link to comment
Share on other sites

Че то вы загнались, ребята. Меня вполне устраивает костюм за первое место. Я бы и бд в такой одел и мага, ток скажите где купить, или как получить. На счет пугала - да кост тоже норм, но этот мне кажется лучше + выполнен качественнее + уже в готовых размерах для варспы.

Link to comment
Share on other sites

Ода Нобунага и Спартанец это что то... :wacko: .. про крокодила вобще молчу...

Link to comment
Share on other sites

Мда, я ожидал критики но не на столько. Когда я сам, чисто своей фантазией старался, с нуля придумывал образ, внешний вид, сравнивать мой кост с каким то персонажем из комиксов у которого "Просто похож шлем :facepalm: " это ж каким днищем зависливым надо быть.

 

сама скромность, и ты считаешь свой костюм самым самым, я ничего плохого не имел против костюма, но после поста мнение в отношении него изменилось
Link to comment
Share on other sites

У вас художники бухали наварное перед тем как выбирать костюмы.

СПАРТАНЕЦ АЦТОЙ ПОЛНЫЙ!

 

Они каждый рабочий день веселятся, просто результата их долгой не видно.
Link to comment
Share on other sites

Дети не любят школу. Дети любят зайчиков, котиков.. Школьную форму любят уже позже, и совсем не в детском направление.

 

в наше время дети любят совершенно другое ;)
Link to comment
Share on other sites

Мда, я ожидал критики но не на столько. Когда я сам, чисто своей фантазией старался, с нуля придумывал образ, внешний вид, сравнивать мой кост с каким то персонажем из комиксов у которого "Просто похож шлем :facepalm: " это ж каким днищем зависливым надо быть.

 

Получил приз - так радуйся. Чего еще героя из себя строить на форуме. Сам ведь видишь, что твой костюм не самый лучший. Да, неплох, я согласен. Получше крокодила это точно. Но не самый лучший из всех - это факт.
Link to comment
Share on other sites

Мда, я ожидал критики но не на столько. Когда я сам, чисто своей фантазией старался, с нуля придумывал образ, внешний вид, сравнивать мой кост с каким то персонажем из комиксов у которого "Просто похож шлем :facepalm: " это ж каким днищем зависливым надо быть.

 

Дело не в зависти, а в мере объективности каждого. Я знаю, что я плохо постарался, но вижу, что есть работы куда более достойные, чем те, которые сейчас в призах. Ничего личного. ;)
Link to comment
Share on other sites

O:-)

Получил приз - так радуйся. Чего еще героя из себя строить на форуме. Сам ведь видишь, что твой костюм не самый лучший. Да, неплох, я согласен. Получше крокодила это точно. Но не самый лучший из всех - это факт.

 

Лаэлиус, я тебя обажаю :give_rose: Можно быть твоим Ватсоном? :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

Дети не любят школу. Дети любят зайчиков, котиков.. Школьную форму любят уже позже, и совсем не в детском направление.

 

зайчики кошечки, как будто только в детском направлении применяют? ;D
Link to comment
Share on other sites

зайчики кошечки, как будто только в детском направлении применяют? ;D

 

Кхм, я не силен в этом направление. Всё же дети больше к зайчикам, чем к школе.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...