Jump to content

Dextro

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dextro

  1. Ты немного не понял его, мне кажется. Когда ты устанавливаешь игру, к примеру, на ПК, то в папке, куда ты его установил, есть файлы "warspear.exe", "ws_config.xml" и прочие, которые разархивировались из установщика. Вот автору один из этих файлов и нужен. Warspear.pak который, видимо. Только от симбофона. Криминала тут нет)
  2. Dextro

    Скрины

    Отдамся некром в хил-рабство, иного выхода нет - виртуальная жизнь дороже
  3. Dextro

    Скрины

    Форумчане, я не знаю к кому обратиться, мне срочно нужна помощь. В общем дело в том, что я попал. Попал по-крупному. Я перешёл дорогу влиятельному человеку. Я имел неосторожность кинуть игнор одному топовому и очень опытному игроку. Сейчас-то я осознаю, что я не имел права проявлять такое неуважение к нему (я даже не назвал его "Крестным"). Теперь мне грозят крупные неприятности. Не знаю что делать и как играть дальше. Хоть игру бросай Завтра на работу, а я теперь и не усну до утра, наверное. P.S.: Дон Ромуэллэ, если слышишь меня, прости, пожалуйста! P.P.S: Найму телохранителей на Амбере, срочно, ЛС!
  4. Роланд, Снорлакс или кто-нибудь ещё, можете дать предварительный ответ, планируются ли в самое ближайшее время изменения в пвп-локах или нынешняя ситуация надолго? Я имею ввиду либо человеческую реализацию всего этого дела с захватами респауна, расширением территорий и прочими фишками, либо откат на 50%нейтрал/50%пвп-зона? Просто хотелось бы уже определенности в ожиданиях.
  5. Серьезно что ли?) Если начинать копить яхи со дня анонса и выполнять все квесты на яхонты каждый день, то можно накопить 510 к концу хэллоуина. И новых квестов на яхи нет? Дерьмо)
  6. Слишком мало нытья. Нужно больше нытья. Страниц на 20 ещё :) А я всем доволен по большому счету. И на костюм Оды Нобунаги непонятно почему накинулись. Достойный как по мне. Я б купил :)
  7. Elefant, с джино/гранитным и хожу :) но там нет хп. А с дос 3-ёх статовый амуль. Почти то же самое что лиговый на некра, только вместо астрала вовсе ничего :) Ну нытье то тут причем, мил-человек?)
  8. Заметил такой момент, что среди амулетов доступных после прохождения квестов лиги нет амулетов на мага и чернокнижника с солнцем и мраком соответственно. Есть только на жреца и некроманта с лишним статом астрала, который куда лучше заменил бы, скажем, пробив :) Конечно может эти амули и не нужны никому практически, но всё же)
  9. И это разработчики? Это разработчики?! Говно ♥♥♥♥♥. Игроки вам дали донат - работайте! Работайте нормально ♥♥♥♥♥! Не хотим, хотим клепать говно... Тьфу. Нихрена нормально сделать не можете! На работу! На работу пошли! Пошли на работу, говно за собой чистить!
  10. Перемирие естественным образом подходит к концу :) C самого начала ясно было ,что долго это не продлится. Уже сегодня на меня агрится больше половины встреченных ух. Так что смысла в составлении какого то черного списка не вижу) Лить всех, да и все. Я только безоружных не трогаю, да и то не всех)
  11. Извини, отвечать на все вопросы не буду, тут и без меня сейчас найдется желающих это сделать) Но задам вопрос. Можно считать риторическим) Неужели кач на мобах чем-то выгодно отличается от "нудных квестов" в плане разнообразия? (Да, за мобов опыта в этой игре нет)
  12. "А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой..." Большая часть тех, кто сейчас просит о введении модерации, после её введения, станут снова выражать недовольства тут, на форуме, как это происходит и сейчас. Только теперь по поводу "несправедливых" кляпов. Разве что простой антимат фильтр можно считать решением. Только толку от него? Чисто для "эстетического наслаждения" звездочками вместо матов в чате?) Его кстати можно сделать опциональным... А вообще, если это пресловутое "Стадо детей/дураков/(sensored)", то зачем их читать? Для этого и есть игнор. А если это адекватные люди, которые изредка "крепко" выражаются, то и смысла их как-то наказывать не вижу.
  13. Немножко скринов :blush: Человек очень настаивал на том, чтобы я их выложил. Я не смог отказать)
  14. А возможно ли реализовать такой вариант, чтобы после смерти или ухода на арену игрока, мобы сразу же эвэйдились не агрясь на других игроков стоящих рядом? Просто нынешняя ситуация со сливами тоже никуда не годится :)
  15. Сразу видно - опасный малый. Авторитет :dirol:
  16. Достойная реплика оппоненту) Высокоинтеллектуальность этой фразы поражает)
  17. Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!
  18. Землетрясение у шамов. Станит противников в пределах 2 клеток. Потестить не успел)
×
×
  • Create New...