Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Dextro

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dextro

  1. Ты немного не понял его, мне кажется. Когда ты устанавливаешь игру, к примеру, на ПК, то в папке, куда ты его установил, есть файлы "warspear.exe", "ws_config.xml" и прочие, которые разархивировались из установщика. Вот автору один из этих файлов и нужен. Warspear.pak который, видимо. Только от симбофона. Криминала тут нет)
  2. Dextro replied to a post in a topic in Таверна
    Отдамся некром в хил-рабство, иного выхода нет - виртуальная жизнь дороже
  3. Dextro replied to a post in a topic in Таверна
    Форумчане, я не знаю к кому обратиться, мне срочно нужна помощь. В общем дело в том, что я попал. Попал по-крупному. Я перешёл дорогу влиятельному человеку. Я имел неосторожность кинуть игнор одному топовому и очень опытному игроку. Сейчас-то я осознаю, что я не имел права проявлять такое неуважение к нему (я даже не назвал его "Крестным"). Теперь мне грозят крупные неприятности. Не знаю что делать и как играть дальше. Хоть игру бросай Завтра на работу, а я теперь и не усну до утра, наверное. P.S.: Дон Ромуэллэ, если слышишь меня, прости, пожалуйста! P.P.S: Найму телохранителей на Амбере, срочно, ЛС!
  4. Серьезно что ли?) Если начинать копить яхи со дня анонса и выполнять все квесты на яхонты каждый день, то можно накопить 510 к концу хэллоуина. И новых квестов на яхи нет? Дерьмо)
  5. Слишком мало нытья. Нужно больше нытья. Страниц на 20 ещё :) А я всем доволен по большому счету. И на костюм Оды Нобунаги непонятно почему накинулись. Достойный как по мне. Я б купил :)
  6. И это разработчики? Это разработчики?! Говно ♥♥♥♥♥. Игроки вам дали донат - работайте! Работайте нормально ♥♥♥♥♥! Не хотим, хотим клепать говно... Тьфу. Нихрена нормально сделать не можете! На работу! На работу пошли! Пошли на работу, говно за собой чистить!
  7. Перемирие естественным образом подходит к концу :) C самого начала ясно было ,что долго это не продлится. Уже сегодня на меня агрится больше половины встреченных ух. Так что смысла в составлении какого то черного списка не вижу) Лить всех, да и все. Я только безоружных не трогаю, да и то не всех)
  8. Извини, отвечать на все вопросы не буду, тут и без меня сейчас найдется желающих это сделать) Но задам вопрос. Можно считать риторическим) Неужели кач на мобах чем-то выгодно отличается от "нудных квестов" в плане разнообразия? (Да, за мобов опыта в этой игре нет)
  9. "А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой..." Большая часть тех, кто сейчас просит о введении модерации, после её введения, станут снова выражать недовольства тут, на форуме, как это происходит и сейчас. Только теперь по поводу "несправедливых" кляпов. Разве что простой антимат фильтр можно считать решением. Только толку от него? Чисто для "эстетического наслаждения" звездочками вместо матов в чате?) Его кстати можно сделать опциональным... А вообще, если это пресловутое "Стадо детей/дураков/(sensored)", то зачем их читать? Для этого и есть игнор. А если это адекватные люди, которые изредка "крепко" выражаются, то и смысла их как-то наказывать не вижу.
  10. Dextro replied to Slando1's topic in Таверна
    Немножко скринов :blush: Человек очень настаивал на том, чтобы я их выложил. Я не смог отказать)
  11. Сразу видно - опасный малый. Авторитет :dirol:
  12. Достойная реплика оппоненту) Высокоинтеллектуальность этой фразы поражает)
  13. Решил в теме отписаться так как скилы разных классов напрягают всех. Предлагаю реям сократить расстояние стрельбы из лука до одной клетки, а то обнаглели с расстояния стрелять! Шаманам и друидам убрать магию. Мало того что то корни пустят, то ослеп, так они ещё и ХИЛЯТСЯ!! Ну куда это годится??!!! И вообще - предлагаю убрать всем классам скилы! А у варов и бд забрать оружие вообще - пусть на кулаках деруться, а то жирно будет... Кароче голосуем кто против всех скилов!
  14. Землетрясение у шамов. Станит противников в пределах 2 клеток. Потестить не успел)

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.