Jump to content

Результаты конкурса "Лучший костюм"


snorlax

Recommended Posts

ЧТО ПРОИСХОДИТ? ПОСМОТРИТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ У АМЕРИКОСОВ! ТАМ ПУГАЛО ЗАНЯЛО ОПЯТЬ ЖЕ ПРИЗАВОЕ МЕСТО, ТОЕСТЬ разработчики ПОМЕШАНЫ НА ПУГАЛЕ? :shok: 

ТАМ ЕСТЬ ВООБЩЕ КРУТЫЕ РАБОТЫ Я КАК ГЛЯНУЛ ОФИГЕЛ И ПОНЯЛ ЧТО МОЙ КОСТ ГАВНО  :facepalm:

НО ОПЯТЬ Е ПЕРВОЕ МЕСТО ВЗЯЛ АЛИГАТОР  :bad:  ДОРИСОВАныЙ И ПЕРЕКРАШЕННЫЙ КОСТ КОТА, + нЕ ПО ТЕМАТИКЕ ИГРЫ. РАЗРАБОТЧИКИ ТРЕБУЮ ОТВЕТА :clapping: :clapping: :clapping:

 

Тут я смотрю многие обиделись что их кост не оценили, приведу пример: много народу в игре хотят кост драконоборца, открывают сотни сундучков(это показывает насколько они его хотят) а вот я этот кост щитаю говном. Так что если вам нравиться тот костюм который вы нарисовали это не значит что он понравиться жюри...
Link to comment
Share on other sites

Нукакбы они должны делать тошто людям нрравица анетошто им нравица давайте путем голосавания выбери Хотябы

Link to comment
Share on other sites

если тебе как и разрабам - нравится хня, и выбор победителя рандомным образом это норм, так и напиши, а не растягивай на кучу страниц. Те косты что победили недостойны быть в мморпг игре.

Link to comment
Share on other sites

мдааааа...одним админам ясно, по каким критериям они выбирали победителей...Я, конечно, не хочу никого обидеть, но как это могло попасть в призеры????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91347.0

:facepalm: китайская матрёшка

есть гораздо более достойные работы....

Link to comment
Share on other sites

если тебе как и разрабам - нравится хня, и выбор победителя рандомным образом это норм, так и напиши, а не растягивай на кучу страниц. Те косты что победили недостойны быть в мморпг игре.

 

Человек который мало читает - деградирует... По поводу нравиться, ненравиться я писал выше некоторым не нрав косты драконоборца, а другие от этих костов просто "кончают", я это сказал к тому что - сколько людей столько и вкусов (мнений). Ненравиться, как говорит мой препод: "вали нафик" под кучку школоты нет смысла подстраиваться
Link to comment
Share on other sites

не, ну что сказать... Норм, конечно) Я конечно победивший кост вообще не рассматривал как победителя, но всё же признаю - он неплох) Грац победителей!

 

П.С. В поощрительные попал)) Норм, даже не надеялся ;D

Link to comment
Share on other sites

чтение тут каким боком? Скажи ка, тебе косты победителей понравились? Насчет нравится, ненравится, если те ненравится кост например Ловца Драконов, а нравится кост какой нибудь панды, то это уже говорит о том что ты не любитель мморпг, в настоящей рпг игре такой фигни не должно быть, это рпг а не маскарад идиотства, и в рпг должна быть атмосфера настоящей фэнтези игры, а все ваши панды и прочее лишают игру атмосферы. А если ты уже наигрался, и просто ради прикола бегаешь в косте панды, это твои пооблемы, иди вон сделай игру где по улицам древнего рима гоняют стритрейсеры, на болидах формулы, а сами они одеты в древнеоимскую одежду. Такой бред нах ненужен.

Link to comment
Share on other sites

шта?кост невидимка не победил?расходимся посоны!

з.ы. поздравляю победителей!:)

Link to comment
Share on other sites

мдааааа...одним админам ясно, по каким критериям они выбирали победителей...Я, конечно, не хочу никого обидеть, но как это могло попасть в призеры????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91347.0

:facepalm: китайская матрёшка

есть гораздо более достойные работы....

 

там нет ни описания не под тематику игры не подходит, зачем тогда правила писали по поводу конкурса :unknw:
Link to comment
Share on other sites

а мона поощрительный приз мой кост в игре ;D , один из трёх:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

эм, последний народу равится ;) , кост невесты что ли доделать :unknw: , хотя смысл :facepalm: , разве что чисто просто довести до ума начатое :)

П.С. заднюю часть третьего я ещё доработаю, воротник я сильно назад наклонил

 

ппц как за тебя обидно, очень кдасный кост, места незанял:(
Link to comment
Share on other sites

Ну вы и наивные.  ;D Это еще ничего. Вот с конкурсами плакатов и гербов было намного круче. Там реально хорошие работы даже в поощрительные не попали. В этом конкурсе еще терпимо. С победителем бы поспорил, а призы в принципе получили довольно неплохие работы (кроме разве что некоторых). И харош уже себя хвалить и ныть "мне не дали ничего". Как дети малые, ей-богу. Со стороны смотрится смешно и нелепо. Тут было более 300 работ в русском форуме, всем что ли поощрительный? Всем обидно не было бы.  :wacko:

 

Оставить комменты в 600 темах конкурса? Лол.  :rofl:

 

Слышь лол, они тут работают или что?!

Link to comment
Share on other sites

предлогаю ввести голосование за работы,голосовать смогут люди у кого более 50 постов.

+ ввести смс голосования 1 смска 3 рубля :-D

да победит сильнейший ! :-D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Гифт коды отправлены победителям, время на активацию - 100 дней!

 

Всем удачи и спасибо за участие!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...