Jump to content

GeorgeKlemeshev

Members
  • Posts

    140
  • Joined

  • Last visited

    Never

About GeorgeKlemeshev

  • Birthday 03/01/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

GeorgeKlemeshev's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. Ув. разработчики, я считал и считаю, что костюм с таким громким названием, связанным с сюжетом игры, должен выдаваться отнюдь не за победу в турнире, а за иные достижения. Например: падать с нового очень сильного рб с очень низким шансом или же как рандомная вещь из особых сундуков, а возможно и за что то иное. Так же, как и многие здесь, думаю, что у вас действительно нет фантазии и простого желания придать турниру гильдий какую то определенную концепцию в плане наград.
  2. И что за претензии насчет точности моих записей? Я не раз повторился, что не пишу гайд, так как мало знаю о данном классе. ПРОСТО ОСТАВЛЯЮ ЗАМЕТКИ В КОММЕНТАРИЯХ
  3. 1) Я высчитывал урон, поглощаемый щитом, около часа. Если я не прав, скажи реальные цифры. Думаю, всем это интересно. 2) Со сном косяк, сделал вывод по одному из боев на арене. 3) Печать откатывается 8сек, поэтому юзаю скилл отнимающий хп, каждые 8сек. Моя ошибка только в записи, "каждые 8-12сек" было бы правильнее. 4) Дотка наносит урон в % соотношении с силой мрака, а там уже урон уменьшается, в зависимости от защиты и устоя противника. Насчет процента я сразу сказал, что он не точный
  4. Слабая дотка? При плевке 5, за каждый тик наносится урон равный 90% от силы мрака некра. Если некр вточен и силы мрака 340+, каждый тик забирает 306+ так еще и критануть может. Насчет % могу ошибаться, но он точно выше 75
  5. Провел опыт: При 250 астрала щит держит 660урона, при 200 астрала 580урона. Не забывай, что основную часть хп, затраченного на скиллы, восполняет реген. А именно 94 в 3сек вне боя(когда противник во сне(сон длится 10сек, при прокачке на 5)), 47 в 3сек в бою. При этом скиллы затрачивающие хп я юзаю каждые 8секунд. При 2500 хп скилл забирает ровно 100хп. Большего количества хп некру я делать не намерен и никому не рекомендую.
  6. Шам с пухой(арена17)+9 и крисом луны критует скиллом ~1040 по зайцу, некр с пухой(арена17) +8 критует ~1030. Еще раз повторюсь, у некра самый сильный дд скилл из магических классов легиона.
  7. Среди всех танков, лучший, однозначно, пал. Тут и спорить не о чем: массовый стан, аура, хил. Если рассматривать именно на просторах лаба, то второе место занимает вар(наибольшее количество хп, массовый орб на понижение дамага, скачок), за ним дк(микро стан, баф снижающий получаемый урон), ну и бд нервно курит в сторонке(как танк он награжден только высоким шансом парира и орбом, понижающим дамаг, только на одну цель, в минус ко всему еще и щит не может носить). Но у бд есть свой плюс, он дамажит куда лучше остальных танков.
  8. Не учел один момент, который сыграл против меня. Урон выдерживаемый щитом на прямую зависит от магии астрала. Так ровно при 250 астрала щит держит ~660 урона. В пвп же варианте у некра 200 астрала от силы, что позволяет щиту выдержать только 570 урона. Меня этот факт очень опечалил и озадачил...
  9. У меня есть некр для фарма, вот пусть и живет с печатью на 5. Пвп вариант я решил качнуть именно так и это мой выбор для себя, я же не пишу гайд и не говорю, что это правильно. Посмотрю, что выйдет и сделаю выводы, да и со всеми поделюсь.
  10. Вот, когда я закончу со своим некром возиться, скажу получилось ли то, на что я расчитываю. Я качнул именно щит, потому что это баф и он блокирует урон(700 с копейками) сразу, а не восполняет потери от него потом, а печать прокаченная на 1 восстанавливает ровно в 2раза больше хп, чем у некра астрала(при этом не стоит забывать о крит хиле и том, что за время сна оппонента я успеваю хильнуться дважды.Это восстановление 800хп(1200-1600 при критах)). И почему то никто в гайдах не пишет, что сон блокирует регенирирующие навыки у оппонентов...Это огромный плюс в пвп против хилл классов. С достаточным дамагом можно вынести любого хила в два цикла.
  11. Хочу вам сказать, что и flamingo и RogaBERS правы, но только от части. Я слишком мало играю некром, чтобы выдавать свое мнение за 100% факт и хочу, лиш, поделиться им. Некр, действительно, требует повышенную регенерацию хп, которое мы теряем за счет использования скиллов, и с этим можно не спорить! Крит! Очень важен шанс крита! Нас не только лишний раз спасет крит хил, еще и бои не будут такими затянутыми. Но так же не стоит забывать о том, что хп мы теряем в процентном соотношении с максимальным нашим показателем, а именно 4%. Поэтому я никогда не зачарую ни одну вещь некра руной хп и никогда не одену ему полу нить вместе с ареной(Хотя, если говорить о частях нити, которые дают астрал, можно и поразмыслить. И если бы у меня была возможность вточиться на +10 я ходил в фул нити с рунами устоя, ни о чем не парясь). Объясняю, за счет увелечения хп наш некр теряет эффективность двух скиллов: хил и щит(мы теряем плюсы от прокачки их до5). Да, регенерация хп восполнит эти потери, но не в полной мере. И не лучше ли, чтобы реген давал нам плюс, а не покрывал минусы? Все почему то забыли, что у некра самый сильный ударный скилл и не качают его до 5. А под действием двух взглядов тики, при такой прокачке, будут смертельными. И не надо говорить, что некогда кидать взгляды. Я за действие сна(прокаченного на 5) успеваю хильнуться, кинуть два взгляда, кинуть на себя щит, снова хильнуться и шмальнуть одной тычкой автоатаку и плевок по окончанию действия сна и за момент до сброса первого взгляда. Flamingo, нет смысла в тело и ноги вставлять руны какой либо защиты, так как устой не только понижает шанс крита, но и понижает, наносимый противниками, урон. Лично мой скилл билд: плевок 5, сон 5, щит 5, но я не говорю, что все должны к нему приравниваться, кто то скажет, что дибил-не качает хил. Делайте, как знаете, скажу я вам;)
  12. О, а еще я нашел в призах Робина и бойца реслинга :lol:
  13. Пугало не плохое, но емть одно-демонолог. А рокер не подходит к тематике игры, как и большинство костов в чудо лавке. Я очень категорично и патриотично отношусь к фентези жанрам, и меня из себя выводит цирк в варспире :nea:
×
×
  • Create New...