Jump to content

Magomediv

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Magomediv's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Ни катит , всё также , сбрасывает даже с ирса
  2. Скачал вот буквально 5 минут назад , захожу на перса который на ирсе выкидывает в чём дело ?
  3. У меня вообще в игру не заходит белый экран с надписью айгринд и скидывает . 5530 9.4
  4. Что за дела творятся , целый день норм касалось , и подвечер после анонса с игры скидывает
  5. Когда скилы у других классов используются все
  6. Замените пожалуйста скил Толчек в спину , ибо его не используют вообще ни где , и ни на каком уровне
  7. По теме : Хотелось бы конечно что бы при взятии точки не присутсвовал донат , я про свитки жизни и прочее , ибо Донат испортит весь интерес взятия города и т.д , Честные битвы прежде всего . :-)
  8. Reply #317 by Dazk on 18 Aug, 2014 22:24 Хорошо было бы если сделали некру новый скилл при которой он гуляет на персонажа который будет заключен в молчание тоесть блокирует 2-3 последне использованые скилы при этом если он будет под этим скилом и использует навык часть от его маны перейдет к некроманту . Неплохая идея между прочим .
  9. Чё вы ноете масс контроль у гор масс контроль у гор . За то у ух масс дд . Рей , маг , дру тоже не плохо контролит между прочим что мешает собрать две пати друлей ? У пала знамя ( пусть и пофиксят но ведь всё же знамя (ржу) так что не ныть на гор , еще не известно что там и как будет , так что пока не время для каких либо выводов , так что ждем обнову :-)
  10. r0land . Я хочу задать такой вопрос . Я нарушил правило игры не нарочно . Поменялся аккаунтом с игроком . К тому времени я не знал что я нарушаю правило игры . Спустя 6 месяцев тот с кем я обменялся забрал свой акк через ТЕХ поддержку , я долго не знал что делать , и кричал в мир чате о помощи , ведь я на своего чк потратил не мало денег , примерно 9-10к рублей . Я тогда написал в ТП и они мой акк забанили навсегда есть ли шансы что мне вернут мой акк ? я несколько раз писал в ТП но они не ответили мне
  11. В своё время у меня был чк Blakmerlin 18 лвл , это был мой первый перс которого я прокачал до 18 лвл . Но в один день , будь тот день проклят . Ко мне пишет один мол меняешь чк на дру , я ему писал мол нет , но всё же уломал и махнулись , на том же акке был и мой другой некр 16 лвл Dagbadboy . В общем через месяц кто то мне пишет мол вточил пуху ? Я такой нет . Через ещё месяц пишет ну чё вточил , я уже начал подозревать что, что-то тут не так . Сказал да тип вточил на +9 . Через недели три с утра захожу на дру и что я вижу акк в бане . Я много писал об этом в мир , наконец нашелся чел который подсказал мне что можно вернуть свой акк через ТП . Я действовал по инструкции . ТП решила что меня надо наказать и Через 4 дня и этот акк забанили и в конце концов я остался ни счем . Теперь мой новый некр блуждает по ирсу и раздает советы в мир чате .
×
×
  • Create New...