Jump to content

eboshu

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by eboshu

  1. Такое нельзя терпеть, я уже смирился с аграми, но когда у кого-то "бомбит" и он от нечего делать начинает оскор6лять семью, мне кажется за это надо давать бан. Зная что эту тему админы пропустят, но оставлю эти скрины тут может снизойдете до просмотра сей темы. И "уважаемые" критики вашего мнения не прошу, можете не писать в этой теме свои коменты, мне ваше мнение не важно! Я жду ответа администрации.
  2. Просто невинный развод я долго потом над этим типом издевался гг
  3. Порежте подрез у бд и реев к чертям порезать поднимите Магов сделайте баланс хоть какойто между классами. Зы я дибил но меня бесят бд и реи
  4. Режте реев это просто жуткий имбо класс, особенно бесит когда остаешься с реем 1х1 на арене где шипы-лабиринт и он настолько недосягаем для мили дд когда кайтит что аж до слез обидно гг, поднимите магов позязя
  5. eboshu

    Скрины

    Ну вот вам черный властелин.
  6. Просто оставлю это тут, ищите ошибку, думаю админы тоже увидят гг
  7. Фигня, круче когда рей от варвара получает гитарой по ушам
  8. Так речь идет об адыкватных модерах, и чтобы им лс не рвали необязательно давать баны и предупреждения в открытую.
  9. Смени пожалуйста ник с eboshu на ilm спасибо
  10. Я появился только что, верно но я играл на ранних версиях этой игры включаяя 0.4.4 и там скажу подобного агра почти небыло, только зедек и странно мне видеть игру такой, потому и поднял устаревшую тему.
  11. Ненадо упрекать в "неоригинальности " этой темы, я написал о том что многим ненравится лишний агр. И знаю что таких тем были десятки, может хотябы в этот раз админы не будут игнорить подобные темы.
  12. Почему-то во многих мморпг и вобще онлайн играх ведут набор модераторов чата, и люди справляются, так что мешает нашей администрации провести собеседование и набрать адыкватных модеров? Что мешает? Не думаю что всем игрокам нравится слушать мамо***в, или плевать на цензуру? Вот тебе нравится когда школьники ругаются не в лс а на весь мир доказывая свою тупую правоту?
  13. Почему ненадо? Как предлогаешь бороться с этим? Или же просто выключит мировой чат? Не выход это( А политики которые сидят на диванах или проводят свои игровые дебаты сидя на толчке и доказывая правоту матом очень надоели. Надеюсь администрация откликнется на мое предложение.
  14. Затралил)) но я извенился за такой ник, просто немогу сейчас исправить))) но обязательно исправлю
  15. И извиняюсь ха свой ник на форуме, вместо b хотел v ))) теперь незнаю как исправить
  16. Играя на сервере руби, в мировом чате только и можно читать сплошной мат, флуд и агр, и как вижу этим людям никакого наказания не дают, где же "цензура"? администрация хотя-бы проведите набор модераторов чата, вижу модерация форума есть а в чате только и читаешь "письки, сиськи, гыгы" займитесь цензурой игры тоже пожалуйста.
  17. Чуть по понятнее распиши для особо умных как я, ибо ничего не понял.
  18. Былобы круто для двуручников оболочку гитары гг)))
  19. Мне кажется было разумнее сделать инстансы квестовые для боссов нуба, по примеру владыки озера сирота, но это не малая работа к сожалению(
  20. Да теперь фармеры нуб атаковали
  21. Я говорю не о шмотках и крафте, а о том что надоели фармеры которые мешают квшникам, на нубе.
  22. Кричал с пол часа)) на остров избранных мало кто летит, то у них шмот поломан надо чинить то еще что, интересно одно, разработчики обратят ли взор на такую проблемку.
×
×
  • Create New...