Jump to content

Magomediv

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Magomediv

  1. Ни катит , всё также , сбрасывает даже с ирса
  2. Скачал вот буквально 5 минут назад , захожу на перса который на ирсе выкидывает в чём дело ?
  3. У меня вообще в игру не заходит белый экран с надписью айгринд и скидывает . 5530 9.4
  4. Что за дела творятся , целый день норм касалось , и подвечер после анонса с игры скидывает
  5. Когда скилы у других классов используются все
  6. Замените пожалуйста скил Толчек в спину , ибо его не используют вообще ни где , и ни на каком уровне
  7. По теме : Хотелось бы конечно что бы при взятии точки не присутсвовал донат , я про свитки жизни и прочее , ибо Донат испортит весь интерес взятия города и т.д , Честные битвы прежде всего . :-)
  8. Reply #317 by Dazk on 18 Aug, 2014 22:24 Хорошо было бы если сделали некру новый скилл при которой он гуляет на персонажа который будет заключен в молчание тоесть блокирует 2-3 последне использованые скилы при этом если он будет под этим скилом и использует навык часть от его маны перейдет к некроманту . Неплохая идея между прочим .
  9. Чё вы ноете масс контроль у гор масс контроль у гор . За то у ух масс дд . Рей , маг , дру тоже не плохо контролит между прочим что мешает собрать две пати друлей ? У пала знамя ( пусть и пофиксят но ведь всё же знамя (ржу) так что не ныть на гор , еще не известно что там и как будет , так что пока не время для каких либо выводов , так что ждем обнову :-)
  10. r0land . Я хочу задать такой вопрос . Я нарушил правило игры не нарочно . Поменялся аккаунтом с игроком . К тому времени я не знал что я нарушаю правило игры . Спустя 6 месяцев тот с кем я обменялся забрал свой акк через ТЕХ поддержку , я долго не знал что делать , и кричал в мир чате о помощи , ведь я на своего чк потратил не мало денег , примерно 9-10к рублей . Я тогда написал в ТП и они мой акк забанили навсегда есть ли шансы что мне вернут мой акк ? я несколько раз писал в ТП но они не ответили мне
  11. В своё время у меня был чк Blakmerlin 18 лвл , это был мой первый перс которого я прокачал до 18 лвл . Но в один день , будь тот день проклят . Ко мне пишет один мол меняешь чк на дру , я ему писал мол нет , но всё же уломал и махнулись , на том же акке был и мой другой некр 16 лвл Dagbadboy . В общем через месяц кто то мне пишет мол вточил пуху ? Я такой нет . Через ещё месяц пишет ну чё вточил , я уже начал подозревать что, что-то тут не так . Сказал да тип вточил на +9 . Через недели три с утра захожу на дру и что я вижу акк в бане . Я много писал об этом в мир , наконец нашелся чел который подсказал мне что можно вернуть свой акк через ТП . Я действовал по инструкции . ТП решила что меня надо наказать и Через 4 дня и этот акк забанили и в конце концов я остался ни счем . Теперь мой новый некр блуждает по ирсу и раздает советы в мир чате .
  12. Да я тот самый некр на топазе
  13. Всегда после сообщения от Некра на топазе в мир чате Совет: никогда не покупайте и не обменивайте акк . Те кто писал в мире '' Продам акк или , обменяю акк исчезают с чата XD. Я думаю что они принимают некра за админа .
  14. Пипец я хренею , так вот откуда у многих девушек нп +10 о_0
  15. Ееее ты чё тут самый умный ? Я не говорю чтоб так сделали , я говорю что если в друг . Так что не надо умничать , умница ты папина .
  16. А если '' роковая связь '' ещё и как '' лесное пение будет это вашеееее кульно будет .
  17. Вот бы и в правду сон уроном не сбивался ништяк будет ! ! !
  18. Лично я играю Некромантом , и поддерживаю все классы и скилы которые им дали , . Да скилы некра немного необычные , но всё же ведь это персонаж у которого красивая анимация навыков
  19. Да впрям , как будто 100% реев на уклоне помешаны .
  20. Этому сопутствуют те самые экспертные навыки что ну очень радует ещё бы парочку навыков дали и бредет ваще класс ! От души говорю
×
×
  • Create New...