Jump to content

пунш невидимости


Alaen

Recommended Posts

Зачем нужен пунш на невидимость? профита от него 0.

Даже если посудить логически, невидимость дает возможность пробежать мобов, но мобов нужно убить по квесту, и при ударе инвиз спадает в любом случае.

Пробежать к котлу? да там можно пройти к нему элементарно и без невидимости. Больше бежать некуда, это финишная прямая инста.

Единственное что могло бы быть, это заранее убить 7 мобов, потом взять невидимость и бежать через мобов что рядом с рб, но времени действия невидимости на это не хватает. 

Конечно, там еще рб тпшится на мобов, но топы с бафом котла такое танкуют. 

Так вот, мб дадите такую альтернативу гаргулье топам? а если нет, то обьясните для кого или для чего этот баф.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не могу понять, зачем нужен любой пунш. Когда-то я выкачивал бюджетных твинов для фарма 26 инстов, в принципе они справлялись с переменным успехом. А сейчас, без каких либо изменений они без проблем проходят и 32 инсты. Почему контент становится все легче?  :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

Зачем нужен пунш на невидимость?

Ломаю голову с первого туда похода. Оч интересно на чем можно получить профит от него. Ведь если есть "побочные эффекты", то должна быть и польза! Загадка. :smile:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

Зачем нужен пунш на невидимость?

 

Полагаю он нужен для безопасного прохода на локацию с Котелком дающим Бафф на ХП и его Реген.

 

Он находится справа от места где рядами ходят мобы.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tempestus сказал:

 

Полагаю он нужен для безопасного прохода на локацию с Котелком дающим Бафф на ХП и его Реген.

 

Он находится справа от места где рядами ходят мобы.

Туда и так нырнуть не проблема, без всяких зелий, даже пьяный, сонный и криворукий нуб пройдет не поцарапанным. Но действительно, другого объяснения пока нет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tempestus сказал:

 

Полагаю он нужен для безопасного прохода на локацию с Котелком дающим Бафф на ХП

я не тестил пунш, но вот скил роги на инвиз не помогает. пунш не рассекречивают?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...