Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Если есть какие-либо непонятные моменты, я всегда готов пойти навстречу и помочь условному новичку или же отредактировать свою работу. На данный момент руководство кажется мне предельно простым и доступным в понимании. Все, с кем мне доводилось общаться по поводу этой работы (включая молодых чернокнижников), не выражали претензий к компоновке информации
  3. Today
  4. 6 недель быть ослом бегущим за морковкой потратив 330 часов чтоб снять рандомную книгу, которую у тебя купит чел, вдонивший несколько часов своего рабочего времени ради книги. Как думаете сильно выгодно бегать такое количество времени? Сделать гарант на днище книги 600 ходок и закалка твоя( или сила крови/ яра от контроля и тд)
  5. Какая разница кто вы, нуб или топ игрок если вы одинаково активничаете. Я считаю что гарант дроп должен быть как плата за потеряное время не зависимо от статуса. Не напрягаясь 200 ходок можна сделать? В среднем игрок ходит инст 3 минуты , 200 ходок это 600 мин или 10 часов, это для вас не напрягаясь? Если кто то имеет работу и влил в игру меньше времени ему теперь ни на что не расчитывать? ( чисто как я и тоны, каждый баф бегать от открытия инста тритон и брать за щеку с 0 дропа...) Как минимум этот гарант дроп должен быть не 1, чтоб отбивать затраты на пути к чему то ценному
  6. Благодарю за подробное описание, жалоба принята
  7. Здравствуйте! Призываю вас бережнее относиться к конфиденциальной информации С этим вопросом стоит обращаться напрямую в техническую поддержку https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
  8. Ветка "Путь *класса*" Базовые таланты Атакующие: Защитные: Вспомогательные: Ролевые таланты Нанесение урона: Танкование: Гибриды: Лечение: Ветка "Кладбище кораблей" Ветка "Весенний король" Ветка "Срединная ночь" Ветка "Миророждение" Общие таланты для гильдий Авантюристов и Ассасинов Уникальные таланты гильдии Авантюристов Уникальные таланты гильдии Ассасинов Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10.
  9. Ежедневный квест "Пять ветров пустыни" - гайд по быстрому прохождению Вступление Те, кто бегает ежедневные задания (дальше дейлы [daily - с англ. ежедневно]) Альмахада от фракции "Авантюристы" знает, какой дейлик является одним из самых неприятных и довольно долгим для прохождения по сравнению с другими дейлами. Это дейл "Пять ветров пустыни". Общая информация Описание дейла Где получить дейл? В чем сложность этого дейла? Гайд по прохождению После некоторого количества прохождений этого дейла я составил схему как его проходить без лишней беготни и постоянных поисков нужной комбинации. Карта святилища с алтарями Описание схемы Только зайдя в святилище ветров перед вами будет один из алтарей, который называется "Алтарь ядовитого ветра" (для простоты назовем его "Ядовитый", другие алтари аналогично), а также проходы вправо и влево с дальнейшими развилками вверх и вниз с каждой стороны, где каждое направление ведет к одному алтарю (смотреть на карте выше). Нажимаем на центральный алтарь и получаем информацию, какую из вариаций прохождения нужно выбрать. Схема Если требуется Алтарь сухого ветра: [лихорадочный (право верх) -> пыльный (низ лево) -> огненный (низ право) -> сухой (верх лево) -> ядовитый (центр)] Алтарь ядовитого ветра: [ядовитый (центр) -> огненный (право низ) -> лихорадочный (право верх) -> пыльный (низ лево) -> сухой (верх лево)] Алтарь пыльного ветра: [огненный (низ право) -> лихорадочный (право верх) -> пыльный (низ лево) -> ядовитый (центр) -> сухой (верх лево)] Алтарь сухого ветра: [пыльный (низ лево) -> сухой (верх лево) -> ядовитый (центр) -> огненный (право низ) -> лихорадочный (право верх)] Замечено было всего 4 вариации прохождения. П.С. Два алтаря сухого ветра это не описка, просто в случае выпадения этого алтаря есть 2 комбинации и нужно методом втыка пробовать обе. На этом все, всем спасибо за внимание и до встречи на просторах Альмахада.
  10. Вспоминается закл, что благодаря релам и яре прошибал всё что движется
  11. Нет напутствия на изучение ремесла для новичка. Гайд считаю неудачным.
  12. Текст сделан в виде картинки, чтобы жюри пришлось считать слова вручную?
  13. Мда. Это либо шутка, либо очень неудачная попытка воспользоваться нейронкой
  14. я долбану разработчика чем-то тяжёлым, если он даст это заклинателю
  15. согласен только с малыми релами, облы нужно оставить (все равно они не дропают)
  16. Не синдром, а обозначение персонажа
  17. это гайд для новичка который поможет новичку разобраться в игре и что в ней делать (надеюсь что мою работу хоть отметят ето мой 1 конкурс)
  18. "Иван Васильевич меняет профессию"
  19. Но так гарант на книги не для нубов вводить надо, ну и цифры условные но блаж норм цифра была бы, в день можно не напрягаясь 200+ делать ходок. Нормально, получить гарант должно быть дорого и не разу не легко, но он должен быть.
  20. What is next? Has the administrator checked it? because you said you would check it.Thank you in advance for responding well @Robin
  21. Ну не знаю, у меня 48% всего в пвп, без банки правда. Так меня в фул контроле держит дк+закл, причем не раз-два повезло, а именно каждый бой держат. Ну я 1х1 и дк без сопры убить не могу в любом случае. Но я не вижу в этом проблемы.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...