Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А разве было сказаны что нельзя делать похожие навыки с других игр? По моему речь шла только о внешнем виде прислужника.
  3. Если вы не понимает разницу между дальником и ближником, то мне вас жаль.
  4. Действительно, вам виднее, вы же с опытом)
  5. Я не хочу продолжать беседу с таким неопытным собеседником. Спорить тут незачем нам, разработчики решать что в балансе, а что нет.
  6. Ты посмотри пожалуйста весь предыдущий диалог, мб до тебя дойдет чего... А так легко "съехал" с темы...
  7. Начинал со сравнения навыков дающие скорость атаки, а теперь сравниваешь навыки дающие точность. Не, это бред, разбирайтесь в своей каше сами, нет желания в этом участвовать.
  8. Сравнение идет с навыками дающие точность... Дубль два
  9. У прицельной стрельбы нету баффов на скорость, зачем ее сравнивать с горными инстинктами?
  10. Стойка, а не пассива, мы говорим про навыки дающие точность...
  11. предложу тогда и с уроном также , чтоб после промаха, нельзя было промазать (уклогиться/заблркировать/парировать) 5 сек п.с. прощай роги через уклон п.с.с. дельное предложение и антистаны тоже ато прошёл вар через кап следующий проигнореный кап через 5 сек
  12. мы тут сравниваем бафы на скорость, а не то ренж персонаж или мили По твоей логике я могу сказать что хант это физ, а маг это маг, но почему то его приводят в пример... Озлобленность не дает рею дд, это совсем другой скилл. Прежде чем писать, проверяйте информацию)
  13. логичен, но разработчики так видимо не считают
  14. Третьим было мое желание, которое я знаю. Но первый логичен, верно? Если у вас есть замок. И кто-то борется за это. Вы должны ждать 1 час! почему бы не сразиться или сделать что-нибудь полезное, чтобы защитить свой замок в этот час ??
  15. Keep ignoring them buddy. If they try to bypass the ban creating another character and contacting you anyway, then make a screenshot of those new characters he creates and send everything to the support team. They will take an appropriate disciplinary measure and repeated violations may also lead to more severe restrictions. Hopefully to have been useful and I bid you a nice day, buddy!
  16. Today
  17. Официальная группа в вк, там в начале этого года была выложена вся статистика(( Это первый год когда форум продинамили с этой статистикой((
  18. Тоже самое можно сказать про сопру и все скилы контроля)) Значит проблема не только в оглушении, и надо вводить то что вы предложили на все скилы контроля))
  19. ну ударить вам проблем не составляет, учитывая что я вижу в атаке ушиной по 20 палов/магов
  20. Все у меня вставлено, только вот раз в n-ое колл. боев, просто не везет и ничего с этим не сделаешь...
  21. Откат оглушения это откат автоатаки, или откат дд скилов... Так что откат тоже есть, также маленький % на срабатывание, по сравнению с другими скилами контроля... К томуже если собрать сопру (как советуют горы), то вообще проблем не будет) Люди жертвуют дамагом, и статами, чтоб работало оглушение... Пожертвуюте и вы статами чтоб вставить сопротивление, и не испытывать проблем))
  22. В случае с навыками контроля, там есть вполне определенные ограничения, например кд навыка, или им попасть еще нужно. +разработчики в принципе пытаются вносить какие-то правки в данные навыки. Поэтому меня смущает только характеристика, которая может работать без откатно и с ростом уровня игроков, только растет на нее спрос. У самого есть рога с оглушкой и скоростью, не считаю что он должен убивать дру в велике если повезет...Как по мне, эта характеристика должна быть как комбо стартер, ты даешь стан с 7-ми ярдов если повезет, а там уже продолжаешь своими силами, или наоборот, под каким то салом опонента даешь ему оглушение и выйдя с сала, можешь продолжить творить чудеса. А на деле же, это билдо образующая характеристика и получается примерно так: рей дает стан с 7-ми ярдов и еще 3 стана, потому-что рандом на его стороне...
  23. Также быстро слетает страх как и стан с осколков мага)) Причем это только если ударить по тем кто под страхом, а у мага стан просто смешной по времени))
  1. Load more activity
  • Create New...