Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Наоборот удачно все. 11-9=3 войдет в историю варсы Слово не воробей..
  3. Today
  4. adios sebastián fuisteis el mejor
  5. Почитай комментарии, там все объяснили.
  6. Конечно, пацан на купленном персе в фул веле умудряется отлетать, а как представит что ее любой может собрать сейчас, вообще паника начинается, его же как мячик пинать будут по кд🤣
  7. Lets hope that is the case.
  8. thank god lmao, finally.. ty devs.. could this be added please 🙂
  9. Шикарно будет через год. Получили бижу терь ноете чтоб закрыли топ 50 наград и вернулись к старому 5 приз мест, говоря что вы все думаете о себе не много эноистично, а что на думат о вас что ле. Шас более менее можно аренить и есть ради чего а так если 5 мест будет то все хана арене и игре тоже.
  10. Yesterday
  11. Ну чтобы исправить цены, на которые ты жалуешься - тебе нужно хорошенько подонатить, например за этим. Другого способа нет - на форуме тебе никак не помогут.
  12. Идея хреновая. + я так же считаю, что банки постоянства нужно вывести из игры.
  13. Т.е. я смогу теперь кастовать экспертками?
  14. С каждой обновой все бессмысленнее и бессмысленнее становятся лоу лвла. Фарм нуба стал бесполезным, набивать империалы на мелких лвл тоже бред, на хай лвле империалы добыть проще и выгоднее, проще набивать голд. Разработчики заставляют игроков апаться просто делая сидение на лоу лвл не выгодным) И думаю скоро совсем перестанут подобные темы появлятся
  15. Странно вообще что у пала ни одна экспа не учитывает % хп от перекрафта все экспы от чистого хп но беда в том что толку от таких эксп мало, логично предположить что молитва вводилась как очередной сапорт навык для раскладки аура 5 хил 5 сакралка 4 молитва 4 это тупо заменить жц мне кажется но нерф после введения до 40% и кд до 45 сек так себе идея, повысить профит не мешало бы, и по поводу хил это или нет вопрос а почему тогда молитва агрит???
  16. Ухогоров надо банить сразу по почте, что бы они и в тх написать не могли
  17. Ну что вы придераетесь?? Сами же понимаете, что тут речь о днях. 9-ое, 10-ое и 11-ое апреля это 3 дня. Просто попытка обьяснить получилась не удачной:)
  18. Тут обсуждать нечего. Таких тем было сотни и было много ответов от админисирации что такого не будет, как и ответ от разработчика, что это физически не возможно.
  19. Как я согласна с этим! Есть лимит ог в ги , тоже выяснилось ВНЕЗАПНО
  20. Снорлакс ответь пожалуйста. Реликвия "Волшебная реликвия обманчивого контроля" должна срабатывать от деббафа скилла искателя "Дробящий удар" или же это все таки баг?
  21. Ну и свирепость из щитов убрать, а то как-то жирно столько урона танкам))))
  22. Хотелось бы, что бы в завтрашнем фиксе, затронули и эту тему. А то не хочется ждать следующей крупной перезагрузки, спасибо
  23. соска лавку держала на постоянном уровне, сейчас она у гор лавчит потому там экономика в разы лучше. У нас рич, которому насрать на экономику, у него есть возможность заработать и он зарабатывает. Многие считают также, поэтому на руби такая проблема.
  24. есть такое, приходится тыкать постоянно, после двух-трех перезаходов пропадает. кстати довольно давно так.
  25. если новый клиент то нажми Alt+Enter
  26. Еще вопрос, при притяге, капкане, цепях и т.д. терялась цель... Пофиксят ли это? Как то жирно, встроенный агр не танк классам)))
  1. Load more activity
  • Create New...