Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Блин, как много я всего упустил в анонсе)) Перестаю бомбить)) группы из максимум 2х игроков, нет награды за сезон, изменена устойчивость и свирепость)) Разработчики, а ведь реально вы молодцы!!! П.С. Но с ресурсами за крафт всеже подумайте, все сумки забиты, хотябы по 50шт в слот, вам все крафтеры спасибо скажут)
  3. Увеличили бы уже количество бесплатных билетов в день до 10,раз 50 штук - пак считается,жадничаете.
  4. Потребления энергии не будет, сейчас обновим и уберем эту информацию из описания навыков.
  5. Там нет ничего странного. Просто не будут исчезать после смерти, как свитки/банки на Нагайне.
  6. Одно из редких нововведений, встреченное одобрительно практически всеми. Вдохновляет.
  7. почему ни слова не сказано о новой странной механике устоя и свирепы?
  8. pero los nombres de los ítems dentro del juego no están traducidos
  9. А если я к примеру 28 лв у меня в сумке лежит 21 арено пуха +10 , я ее одеваю регаю арену и попадаю против персонажа 28 лв , а у них арено пухи 27 лв , значит моя 21 лв арена пуха подниметься в уроне и станет как будто 27 арено пуха +10 ? Только статы останутся без изменений ?
  10. Нет. Общий рейтинг побед декоративный, наград за сезон в режиме 5х5 не будет. Здесь только ежедневные награды за количество побед. Квесты делать, например.
  11. Арена на 2 категории разделена, с экспертками и без, внимательнее анонс прочти)
  12. This is great! hopefully 5v5 will be active again, and player stats will be equal, so skill will actually matter more. Very very nice. Let's see how it works in practice.
  13. А с раскачкой скиллов как? в начале каждого боя надо будет качать скиллы? Или увеличение очков навыков вообще не планируется?
  14. Correct. But runes/crystals will be the same as they were in lvl 14
  1. Load more activity
  • Create New...