Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Yes really great Idea!! Makes the economy go on in this game! and PVP battles will be more intense. Of course there should be options where players choose "Equalize Ampfing" and ""Equalize lvl" So that pvp can made fair, but it should not be a must but a pre to choose from! Love this Idea!
  3. Неплохо было бы добавить кнопку очистки текста в редакторе, тип пишешь ты че то, пишешь, пишешь, пишешь, и вот, прошла тысячная строка и ты понял шо пора по новой, но вот беда, стирать все это займёт овер дофига времени(особенно с телефона) и единственный способ быстро обнулить текст это перезагрузить страницу и очистить редактор через всплывающее окно. Такой вариант не всегда работает, да и минуту на очистку редактора как то тупо тратить.
  4. Если бы в варспе поддерживалась прозрачность то можно было бы и немного прозрачности добавить)))
  5. дру из-за мощного хила после сопры. имеет шанс продолжить свою карусель, а ЧК после сопры может смело здаватьп позиции.
  6. Я тут решил фильтром попользоватся, чтобы цвета приятней сделать, так лучше? А то каждому пикселю цвет менять уж очень трудно.
  7. Лайк заменил старый добрый "смех"
  8. Сложно сказать. Вроде лучше новый.
  9. Ты сам это придумал или кто то сказал?)
  10. Нужен совет поповоду шюпалец Я тут набросал такой вариант, как он вам? Я попытался сделать их обьемней и более похожими на осьминожие.
  11. Опять же, это попытка перенести что то из других игр. Не думаю что это хорошая практика.
  12. То-то шмот с эвентов 6лв стоит дороже 28. Там, видимо, нуботопов дефицит.
  13. скучно... когда там будет какая-то информация по чему-то подводному? форум классно обновили
  14. Today
  15. Ну мы же шарахались от всех в свое время)
  16. Такие молча не уходят. Мы постоянно с ними сталкиваемся в реале, пора понять, что это часть общества, в котором мы живем. Это мировосприятие и, увы, воспитание. К счастью, не уверен.
  17. надеюсь вы читаете предложения игроков по экспам с каких пор яма групповой дебаф?
  18. Я попросил бы высказываться поуважительней. Если вам что то не нравится, это не значит что так должны думать все. Вы имеете право высказывать свое мнение, но делайте это более корректно, здесь все такие же люди как и вы.
  19. Может быть у тебя с клавиатурой какие проблемы? Я просто тоже играю со стим версии, не замечал таких проблем.
  20. 6700 хп ты на рее не сделаешь, даже с 2 шмотками крафта и плащом на хп, для этого нужна как минимум аура, это во-первых. Во-вторых, такой рей из-за потери устоя, становится настолько ватным, что любой хант на арене, будет по нему критовать через тычку, еще и дамажить 1к+ (если арбалет арены 27 +9-10). Поэтому зачем ты пишешь тут за хп? Да, хп можно разогнать, только в защитных статах ты проседаешь настолько, что даже ватный чк, становится толще такого рея. Поэтому не пиши всякую чушь, недоаренер.
  1. Load more activity
  • Create New...