Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Any chance for a resi belt with parry too then?
  3. 31 мая узнаем был я прав или нет...
  4. ну и зачем это фиксить? это делает преднамеренно, это не ошибка клиента, а после того как исправят, невозможно будет играть тем у кого 19:9 экраны и делают норм обзор с помощью таих манипуляций, ведь у нас не могут оптимищировать приложение под разные экраны, и не хотят добавить выбор, каму как удобней,что на тестовом клиенте уже пробовали и тогда небыло замечено багов с этим функционалом, решили убрать эти 4 вида и сделать только уменьшенный интерфейс, который НЕРАБОТАЕТ на 19:9, так вот резюмирую это исправят а оптимизации не будет, и где искать тел с норм железом и чтоб не 19:9 ,или щас новый к примеру от сони 21:9
  5. Годная тема.С бд обязательно нужно что-то делать.
  6. Запутался с ногами. Осминогий каратель карает, видимо, осьминогов. Осьминожий-этот сам с ногами осьминога. Так? Ну а рисунок хороший. Лайк.
  7. я даже на поощрительный не сильно надеюсь... Наверное я слишком недооцениваю свою работу, судя по отзывам других людей...
  8. Поддерживаю данную тему,оковы нужно подправить.
  9. Взгляд у него далеко не хила.
  10. Вам походу аренить противопоказано. Долой пораженческие настроения, надо на победу настраиваться.
  11. Ещё появился такой вопрос почему бы нельзя описание пета занести в игру ? к примеру на нового пета описание того кто победил историю пета если точнее а то на форум не много заходит людей для прочтения подобных вещей а в игре их может даже как трофей на память оставлять будут)) Типа редкая вещь) оригинальная а не подделка и вообще шик будет)
  12. Ты начинаешь понимать)) Именно эти милесекунды уменьшают рассинхрон, и дают возможность вырваться из фул контроля))) К томуже сами админы писали чтоб отключали ники чтоб не тормозило))
  13. Ну это уж надо забраться в Магадан и играть с утюга, что бы даж 10 ников как-то повлияли на что-то. Миллисекунды какие-нибудь, наверное, на кону.
  14. У нас же киберспорт)) Отрисовка ников это задержка)) А задержки это проигрышь)) Битвы просто более наглядно это показывают))
  15. А откуда он появился? Об этом никто не знает?) В плане до того, как он вышел на поверхность... Предлагаю вам попробовать чуть больше раскрыть его историю!
  16. Зачем ники-то на арене отключать? Ник-информация далеко не лишняя, когда все в костах одинаковых. Ну и включить недолго, если все-таки после боя нужны. Не соба и не битва, непонятен смысл.
  17. Новые соревновательные режимы будут, возможно не в виде арены. О наших мыслях в этом направлении расскажу, а вам спасибо за идею
  18. я думаю, что первое место заберет водяной) Там всё проработано до мелочей, даже наработки анимации уже есть)
  19. А почему нет? Но всех рассудят разработчики, ждем итоги
  20. и вам спасибо за комплимент 🙂 Хотел спросить по поводу третьего навыка, придумал то, чего ещё вообще не было в игре. Мало того что самоспасение прислужника, так ещё и с призывом миньонов. Возможна ли реализация такого, или перемудровал?)
  21. ну да, но я могу их изобразить более наглядно. Я попробую с ними поэксперементировать и уже потом решу как лучше)
  22. ..miss your beautiful soul, rest in peace T.B.♡
  23. В любом случае, работа достойная, спасибо за старания! Возможно и так, теперь я тоже не могу развидеть вашу идею)
  24. Я насколько понимаю они и так не дистрофичные, просто заведены за спину.
  1. Load more activity
  • Create New...