Jump to content

Состав самых активных кланов игры.


Baximus

Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа!Являясь лидером клана Элита ,одним из самых старых кланов,который начал свое существование еще с тех пор,когда была только одна фракция и посему стараюсь быть вкурсе всех изменений в игре.Но я упустил один момент,а точнее забыл о том что вокруг существует еще очень много кланов,которые заслуживают внимания и именно поэтому я создал эту тему.Я хочу обновить информацию по кланам у себя на сайте.Обращаюсь к лидерам  кланов,либо уполномоченым:

Оставте о себе немного информации,а точнее:

1.Название клана.

2.Состав клана.

 

P.S.если из ваших соображений вы не считаете возможным предоставить такую информацию(что по мне глупо),я вас прекрастно пойму,ибо это ваше полное право.Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

ШТОРМ!!!!!!!! :pardon:

 

Состав Шторма переволила за 250 человек, мы просто не выкидываем на улицу тех кто верны клану, но по всяким причинам редко посещает игру, токие как Дое или Фаусткил... Активного состава, это те кто 3-4 раза в неделю посищают сборы человек 80, менее активного  как я, которые чательно слидят за жизнью клана но зборы посищают раз в неделю человек 100... ну и переменного состава, те кто тока пришел в клан в надежде на получении Топов, а в итоге нехрене не получают, человек 70, этот состав постоянно меняется... Утром приеду домой и выложу сведения сюда...
Link to comment
Share on other sites

Состав Шторма переволила за 250 человек, мы просто не выкидываем на улицу тех кто верны клану, но по всяким причинам редко посещает игру, токие как Дое или Фаусткил... Активного состава, это те кто 3-4 раза в неделю посищают сборы человек 80, менее активного  как я, которые чательно слидят за жизнью клана но зборы посищают раз в неделю человек 100... ну и переменного состава, те кто тока пришел в клан в надежде на получении Топов, а в итоге нехрене не получают, человек 70, этот состав постоянно меняется... Утром приеду домой и выложу сведения сюда...

 

проще дать ссылку на страницы сайта основного и второго состава. хотя ее уже давно никто не трогал после меня
Link to comment
Share on other sites

Робин, один в поле не воин.)))

 

желающих ведь нету :unknw: , где мне их искать :search: , не селком же тянуть ;D 
Link to comment
Share on other sites

Робин, у нас по немногу находятся, правда пока что набор временно закрыл в связи с выполнением одной задачи.

Мой совет тебе, принимай новичков, помогай им развиваться... Набери стартовое конст пати, ходите на фарм, забейте клан сумку/банк, что бы потом не было проблем, и будет вам и народ, и актив в клане, сейчас люди просто ищут выгоду в клане, просто так никто почти не хочет идти.

Link to comment
Share on other sites

Робин, у нас по немногу находятся, правда пока что набор временно закрыл в связи с выполнением одной задачи.

Мой совет тебе, принимай новичков, помогай им развиваться... Набери стартовое конст пати, ходите на фарм, забейте клан сумку/банк, что бы потом не было проблем, и будет вам и народ, и актив в клане, сейчас люди просто ищут выгоду в клане, просто так никто почти не хочет идти.

 

ага, значит выгода выше уважения, я правильно понимаю?
Link to comment
Share on other sites

ага, значит выгода выше уважения, я правильно понимаю?

 

Ну по крайней мере сейчас как замечаю, люди идут в кланы именно из-за выгоды. Что тут поделаешь?
Link to comment
Share on other sites

Клан СВОБОДА

 

 

РУКОВОДСТВО КЛАНА:

Sfox - Друид

Misterio- Рейнджер

Easy - Друид

Bazanit - Блейдденсер

Detoshka - Рейнджер

Tantos - Рейнджер

Frozen(Andoran) - Палладин

 

Cостав клана:

 

1.Dronicuz - Друид

2.Voldo -Друид

3.Helken-Рейнджер

4.Gurru-Рейнджер

5.Сtarina- Блейдденсер

6.Laelius- Блейдденсер

7.Mortag - Рейнджер

8.Razwedos - Блейдденсер

 

9.Astanchan(Xakker)-Рейнджер.

10.Arismendi-друид

11.Reyy - рейнджер

12.Kratosdos - Рейнджер

13.Sladkoejka - Друид

14.Dronicuz - Друид

15.Luchsolnca-Рейнджер

16.Karatell - друид

17.Andrrey - Друид

18.Ctarina - Блейдденсер

19.Actepuyc- Рейнджер

20.Elfika- Друид

21.Farmshik- Рейнджер

22.Killfan - Друид 

23.Altron - рейнджер

24.Xvirus - рейнджер

25.Mastereo - друид

26.Itilien - рейнджер

27.Posox - друид

28.Juggernaut - блейдденсер

29.Madbananas - Блейдденсер

30.Vestt - Друид

31.Ricoshet - Друид

32.Litlmen-блейдденсер

 

не указаны твинки

Link to comment
Share on other sites

Клан СВОБОДА

 

 

РУКОВОДСТВО КЛАНА:

Sfox - Друид

Misterio- Рейнджер

Easy - Друид

Bazanit - Блейдденсер

Detoshka - Рейнджер

Tantos - Рейнджер

Frozen(Andoran) - Палладин

 

Cостав клана:

 

1.Dronicuz - Друид

2.Voldo -Друид

3.Helken-Рейнджер

4.Gurru-Рейнджер

5.Сtarina- Блейдденсер

6.Laelius- Блейдденсер

7.Mortag - Рейнджер

8.Razwedos - Блейдденсер

 

9.Astanchan(Xakker)-Рейнджер.

10.Arismendi-друид

11.Reyy - рейнджер

12.Kratosdos - Рейнджер

13.Sladkoejka - Друид

14.Dronicuz - Друид

15.Luchsolnca-Рейнджер

16.Karatell - друид

17.Andrrey - Друид

18.Ctarina - Блейдденсер

19.Actepuyc- Рейнджер

20.Elfika- Друид

21.Farmshik- Рейнджер

22.Killfan - Друид 

23.Altron - рейнджер

24.Xvirus - рейнджер

25.Mastereo - друид

26.Itilien - рейнджер

27.Posox - друид

28.Juggernaut - блейдденсер

29.Madbananas - Блейдденсер

30.Vestt - Друид

31.Ricoshet - Друид

32.Litlmen-блейдденсер

 

не указаны твинки

 

был бы ухом пошёл к вам или в годлай составы завараживают:)
Link to comment
Share on other sites

Что-то не густо ребят :pardon: шторм тож обещали выложить и пропали :unknw:

 

Проблемка с сайтом ;D но скоро все решится:)
Link to comment
Share on other sites

Что-то не густо ребят :pardon: шпроты тож обещали выложить и пропали :unknw:

 

По ходу шторму приходится каждые 10-20 минут менять состав клана, вот и не определятся, кто достоин здесь лицезреть свой никнейм,а кто нет :spiteful:

Давайте уже, определитесь с сайтом и составом...

Link to comment
Share on other sites

Сайт шторма временно недоступе, нужно оплатить хостинг(вроде так называется). Вот по этому и не выкладываем

Link to comment
Share on other sites

Сайт шторма временно недоступе, нужно оплатить хостинг(вроде так называется). Вот по этому и не выкладываем

 

будет смешно если шторм изза этой ерунды развалится :spiteful: :spiteful: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

А где остальные кланы то?На сколько я знаю и за гор и за ух полно кланов существует.Что бы прячетесь как нубы?

Link to comment
Share on other sites

ты свой список сначала выложи умник, а потом проси других. Шторм не выкладываем никакие списки.

Бакси он же крекер всем известный трешер неадекват, а в клане много девушек. Не стоит им попадать под раздачу лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

ты свой список сначала выложи умник, а потом проси других. Шторм не выкладываем никакие списки.

Бакси он же крекер всем известный трешер неадекват, а в клане много девушек. Не стоит им попадать под раздачу лишний раз.

 

А Вы все говорите, что Скуп "дурак"...
Link to comment
Share on other sites

Скупер ты такой Скупер :) ты похож на школьника,который только познакомился с девушкой и из-за неуверенности в себе не показываешь ее ни кому,а вдруг уведут :) Состав я могу выложить вообще без проблем!Да только это не предаст тебе уверенности в себе и смелости выложить ваш "огромный"состав. ;)

Link to comment
Share on other sites

При чем тут уведут, смелость и увереность? Откуда у вас на сегодняшний момент сведения об огромном составе? Давай выкладывай свой список. А то замутил тему, а у самого хата с краю.

Link to comment
Share on other sites

Скупер ты почитай первый пост этой темы и поймешь для чего я ее создал ;) По поводу "уведут,уверенности и т.д." это лишь сложившееся мнение по поводу твоего поста про девушек и состава в целом.Сложилось мнение что ты чего-то боишься :) дело может не в игре?Может что-то в реале у тебя пошло не так,и именно это стало поводом столь открытой агрессии(чего раньше небыло).Держи себя в руках ;)

Link to comment
Share on other sites

И в чем выражена агрессия моя?

Тут наверное неприязнь к просящему, в данном случае к тебе. Почитай свои последние посты где ключевыми фразами были "шпроты" и "нубы". И ты потом ждешь какую то поддержку и доброжелательность? И не надо делать удивленую морду. Любишь гадить, тогда жди, что могут нагадить и на тебя.

Link to comment
Share on other sites

Видимо что-то серьезное произошло у тебя,что ты так раздражен.Сам спрашиваешь и тут же сам отвечаешь на свой вопрос..хмм,странно,говоришь сам с собой? К чему бы это?!Поддержку и доброжелательность я не жду не от тебя и не от остальных шпрот.Это своего рода временное сотрудничество о предоставлении мне информации по могуществу вашей армии.И как в любом документе есть поправка на право отказаться на сотрудничество из личных соображений.Твой уполномоченный человек уже пообещал предоставить информацию,но так ее и не предоставил и более того теперь сам "лидер" шпротов говорит о том,что такая информация предоставлена не будет...это лишь говорит об одном,что и "лидер" и его подопечный весьма и весьма БАЛАБОЛЫ.

Link to comment
Share on other sites

крекер зачем тебе наш список?) чтобы на страже стоять увидел штормовса глянув список, с криком "я ДЕБЫЫЫЛЛЛ" послать на йху ) и неговори что не так) так как элиту в свое время "Шторм" обидел достаточно) :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Видимо что-то серьезное произошло у тебя,что ты так раздражен.Сам спрашиваешь и тут же сам отвечаешь на свой вопрос..хмм,странно,говоришь сам с собой? К чему бы это?!Поддержку и доброжелательность я не жду не от тебя и не от остальных шпрот.Это своего рода временное сотрудничество о предоставлении мне информации по могуществу вашей армии.И как в любом документе есть поправка на право отказаться на сотрудничество из личных соображений.Твой уполномоченный человек уже пообещал предоставить информацию,но так ее и не предоставил и более того теперь сам "лидер" шпротов говорит о том,что такая информация предоставлена не будет...это лишь говорит об одном,что и "лидер" и его подопечный весьма и весьма БАЛАБОЛЫ.

 

не открывай если слабые нервы :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Айгрид ты сегодня не в форме :) Придумай что-нибудь более изысканное(речь о словах,словосочетаниях,текстах несущих смысл).Или каши мало ел сегодня? ;)

 

Адви :) ты как всегда со своими проблемами..я не врач и не смогу тебе помоч в твоих проблемах с твоей задницей ;)уж извини :(

Link to comment
Share on other sites

Айгрид ты сегодня не в форме :) Придумай что-нибудь более изысканное(речь о словах,словосочетаниях,текстах несущих смысл).Или каши мало ел сегодня? ;)

 

ты 40минут гуглил ответ? (ты был на форуме), а в ответе плавно ушел от текущего вопроса) крекер не удивил :)
Link to comment
Share on other sites

Сомнений нет. Это попаболь в чистом виде. Конвульсии Элиты тока портят хорошее настроение.

Link to comment
Share on other sites

Все гораздо проще Айгрид :) я на работе :) и да,кстати на глупые вопросы не отвечаю.Только вот зачем тебе ответ на него?Хочешь знать делает ли кто еще так как ты? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...