Jump to content

dulan

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

    Never

About dulan

  • Birthday 03/11/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

dulan's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

0

Reputation

  1. другие игры рулят! Удивлен что за столь долгое время ничего нового нет да и много игр в 100раз лудше етои, и вы в него еще вкладываете? проста уг недумаю что в ближаищее время будет чтото лудщее в етих пикселях :bad: канешно извеняю перед афтором темы, не туда написал, но ето игра отстало в 20 веке где кнопочки гамать :bad:
  2. + мегалка коорою я ненавидел(когда екран красныи) лаб куда я ходил тольк в день открытия и фармили там сундуки :) , гиви которая облегчила покупку чм, перекупщик( теперь ненад кричать и ждать в чате) покупка или продажа стало более удобнои :good: , новые рассы особенно маг ,жрец ,некр(ходячи банка жор ;D ) - рем подорожал :( , твитер так и не запустили, почту не доделали :( , балаган(куда я не ходил со дня открития), фикс топеи (неуспел одется в топ), отвязка костюмов( нет статуса ветеранов), костьмы в сундуках, снежныи предел( для меня лично не в удовольствие каждыи день ходить фармить ключ и печатки :diablo: , ну пока все :)
  3. интересно и где им пвешить?( сетом солнца) :search:
  4. А что делать с голошняком? ети занозы так и лезут по-просту( также бывает, в основном когда серв переполнен, арена лагает( из етого доли секунды назад активныи игрок офкается прям во время боя)) а иногда к примеру я подаю заявку на арену и читаю форум( ты хочеш сказать что я постоянно должен быть в движении?). Идея норм но можна так? после оканьчания отсчета на арене если игрок не движется в течении 5 сек. то 1 из противников блокируется до оканьчания боя меж 1х1 :spiteful: . бло всеже бои 1х1 решилобы многие проблемы :(
  5. повыше лвл, побольше пространства, дороботанную почту, подарков с твита, увиличение количества покупаемых чм на ту сумму что сеичас, казино в надире, увиличение сумки на 200 слот, арена боии 1х1, турнирные арены с возможностью делать ставки и места для публики, знаки отличия перса в каком клане он(рядом с ником), петомцев что нам обещали, тренировочные пвп зоны для малых лвл(без билет), увиличение обзора на пк клиенте. ето пока что все. Дальше глянем чего еще :)
  6. Можно сделать и так 1) самыи мощныи танк 2) высокии дамагер 3) топ хил 4) чк ( в контроль категории нет равных) так из 12 персов отбираем лудщех и сравниваем на 20 лвл без заточки тот кто нагнет оставщих и есть имба перс :pleasantry:
  7. вот ты где. Я тебя по всему форуму ищу :diablo: даи мне блок!
  8. А мне нужно и необходимо ваше внимание на мою прозьбу :cray:
  9. dulan

    Маг 3.0

    Да бло :facepalm: вазьми бревно даи по харе :diablo: в чем проблем :dirol:
×
×
  • Create New...