Everything posted by Evgeniy
-
Таверна :) Болтаем обо всем
Стесняюсь спросить, за что бан выхватил? "За нарушение правил публикации в разделе предложения" А конкретнее никак? Это наверное из за голосования за нейтрал в топях? А какие я правила нарушил той темой? Или теперь в разделе нельзя выдвигать своих предложений? Тема то не дубль. Кстати, ее снесли. Последний раз видел 7 голосов "за"
-
Веселые картинки :)
Пфф)Летели два верблюда: один - рыжий, другой - налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежу 24 года?
-
Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет
Что за глупые вопросы? Выйдет - увидите все)
-
Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет
Беда, печаль... Неужели в соло играть нельзя? Мне не нужны напарники... Хочу один все тащить.
-
Дк!
Лол, копье двуручное. А я бы с двумя мечами побегал. Только не надо отсылать качать бд.
- Дк!
-
Какая у вас скорость инета?
-
Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет
То самое чувство, когда тебя тошнит от инфометров.
-
Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет
Сталин хороший тролль) много кирпичей уже отложили)
-
Какая у вас скорость инета?
- Скрины
- Дк!
- Скрины
- PvE одежда
- Таверна :) Болтаем обо всем
ааа, прикол :D препод с юмором)- Подводные камни
Как уже говорили, вещи передавать только через кого-то. Обещали почту, но не ясно, когда она будет, и не факт, что бесплатна.Не знаю, как на стороне хранителей, но практически всегда на фарме нужны хилер: здесь это друид и жрец, и рейнджеры. Но реем фармить проблемно, если твой лук точен ниже +8. Просто не возьмут. Так что проще хилером, но им тяжелее качаться. Так же слышал, что востребованы паладины за счет ауры, увеличивающей хил, и полноценного танкования в отличии от разящего клинка, который не может носить щиты.- Подводные камни
Золото в игре очень ценно, так как сложно добывается. Лучше на первом острове ничего, кроме некоторых вещей на 9уровень(оружие желательно, бронь, можно амулет и плащ.) не покупать.Склада нет, но есть возможность расширить сумку за реальные деньги(игровая валюта Чудо-монеты) Очень советую собирать с мобов все. Не ленись бегать в магазин и продавать этот мусор) Здесь опыт только за квесты. Но в дальнейшем, после прохождения некоторых квестов откроются ежедневные квесты, в основном завязаны на убийстве мобов или сбору хлама с них. И это гораздо скучнее, чем квесты, поверь. Нубу врядли дадут что-то полезное для хай лвл. Разве что на втором острове есть возможность выбить сферы усиления(есть некоторый шанс выбить их из мобов с зеленой и желтой короной и боссов с красной), которые можно продать хаям. Пассивные навыки качать нельзя. Шмот падает только с боссов (мобы с красной короной) В этой игре фарм реализован иначе, чем ты описал. В основном фармят игроки высоких уровней(15+) они бьют шмот с боссов и продают. Твой класс для фарма не очень подходит. А вообще игра завязана на Чудо-Монетах. Если есть возможность, вложи денег, купи карманы. Будет проще качаться. Так же можно продавать вещи из чудо-лавки за золото. Если будешь начинать нового персонажа, желательно купить набор новичка. Если еще будут вопросы, пиши.- Дк!
- ОшЭломление-не пора ли исправлять?
- Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет
Обновой пахло еще месяц назад.- Героика и благодать
Не помню названия сетов, но броню на блок, а остальное так, чтоб были бонусы на деф и хп.- Скрины
- имб
- Скрины
- что за дела?))
Ты бы еще нуб набор на +10 вточил весь)