Jump to content

Komediant

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Komediant

  1. они сказали что до конца марта постараются выпустить обнову с гильдиями
  2. екко ава крутая ;D когда уже анонс 3.5,если на этой недели не будет,то уже не в этом месяце точно выход будет
  3. Ну блин вообще не о чем анонс :facepalm: И я не понял на счет чата на весь мир обьясните?
  4. Чувствует моя жопа что в анонсе не чего нормального не будет,так пыль в глаза пустят и потом снова на пару месяцев после обновы в подполье уйдут.И блин если айвондил будет кусками выходить после столького времени ожидания то это свинство будет.
  5. Для меня оптимальный курс 1к70,если больше не соглашаюсь,меньше курс редко встречается
  6. Тоже беда,хотел накупить всего , а лавок то и нету :unknw: .
  7. http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/203143/D_I_C_E_2013_O_tom_kak_byli_raskryty_vse_sekrety_uspeha_World_of_Tanks_krome_odnogo.htm Нашим разработчикам прочитать не помешало бы,и зделать выводы.
  8. серьезно пофигу,началась учеба в суме с работой=не так уж и много свободного времени
  9. А мне пофигу когда обнова :tease:
  10. какого лвл был перс анлива?
  11. интернет боец мля пхаха :aggressive:
  12. Уже даже не смешно стало
  13. Чувак ты зделал мой день)) Госпади где только такие идиоты берутся
  14. пфф кто тебе сказал что я шмотки перепродаю,я перепродаю один и тот же товар совершенно не заморачиваясь с его поиском.Я начал палом играть с нуля не было никакого стартового капитала вообще,всего сам добился.И я тебе говорю что возможно.У меня сейчас на руби гор 13 лвл и у него в сумке 11к голда лежит.Я могу просто заходить на него на 20мин в день,и через месяц у меня сума будет с 5 нулями.Для меня сейчас раслабон это потратить час на топи ,понять что и сегодня ничего не упало.И со спокойной совестью выйти, так как делать больше нечего.Фарм это скукота,я лучше посмотрю фильм,почитаю книгу или свой любимый менс хелс за это время чем стоять и ждать дабы кто непришол да и слил или с агрил тратя часы своего времени впустую...ну каждому свое как говорится
  15. а какая альтернатива барыжнечеству кроме фарма,а ну давай скажи?Играть в свое удовольствие,это ты имеешь ввиду стоять на одном месте и ждать босса когда рес и бить его,очень увлекательно :facepalm:
  16. сумка на 65 слотов,смысла дальше расширять нету.Дном на арене?Ну-ну,я не скажу что прям блистаю но на 3 боя приходится 1 победа.А в чем смысл сидеть на форуме и ныть как разработчики достали донатом,правильно Laelius сказал что мозгов не хватает так лучше вливать реал и продолжать ныть.
  17. как вы надоели ныть :facepalm: я пал 20лвл,за все время игры купил 160чм,одет в арену 17лвл(хотел бы топ себе,купил)в сумке щас 200к(было бы 400 если бы не купил кост за 200к поошибки).А качал я его с нуля без задротства просто поигрывая в день по часу. Я на фарме не разу не был, а что такое лаб знаю только по скринам и расказам. Играть без доната можно,просто нужно уметь.
  18. тоже непонравилось,у THREE DAYS GRACE намного круче вышел
×
×
  • Create New...