Jump to content

Урезание пассивок гильдий


Rikkey

Recommended Posts

Начиная с 7 лвла пассивки гильдии дают слишком много статов... 

Даже двойные пассивки... 

 

Персонаж одетый в серый шмот но в гильдии 12 лвл будет сильнее. -> 

Персонажа одетого в фиолетовый шмот без гильдии.... 

Это баланс??? 

 

Обычно в играх где есть бонусы от гильдии они как дополнение к персонажу.... Но тут почему то бонусы от ги > сильнее самого персонажа..... 

 

Пассивки от ги должны давать по 2-3 процента к  статам.... 

Но не по 15-20 процентов..... 

 

Ответ: ЧОПовцам и прочим.....  кто скажет:- ну мы же качали, кредиты брали... Машину продали.... Мы заплатили мы должны нагибать... 

 

- Это просто игра.... И здесь хоть какой то, но должен быть баланс.... 

 

 

 

Мое предложение: урезать все пассивки ги до 2-3% к статам. 

Link to comment
Share on other sites

Это называется коллективизацией. Все в колхозы! Индивидуальные хозяйства обречены и их и дальше будут гномить, отбирая поля под новые колхозы.  Практически не осталось тех, кто ценит свободу.

Link to comment
Share on other sites

Я все ждал, когда Рикки появится на форуме с дурными темами) ура, дождался

И кстати, что по теме, в каком то месте я согласен, только вот дело в том, если и урезать % бафов, то и цены на прокачку ГИ значительно снизить. Кому хочется вливать кучу денег и времени, ради каких то 2-3%? 

Edited by Kurazul
Ответ: (никому)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Я все ждал, когда Рикки появится на форуме с дурными темами) ура, дождался


Меня долго держал модератор в подвале.... :not_okay:

1 час назад, Kurazul сказал:

Я все ждал, когда Рикки появится на форуме с дурными темами) ура, дождался

И кстати, что по теме, в каком то месте я согласен, только вот дело в том, если и урезать % бафов, то и цены на прокачку ГИ значительно снизить. Кому хочется вливать кучу денег и времени, ради каких то 2-3%? 

Раньше был максимум 6 лвл ги..... Различие в ги от нубо-топ только в бафе на дд. 

Играли и было нормально... Не было ямы как сейчас... И народ сидел в ги не ради пассивок... 

 

А есть игры где гильдии вообще не дают пассивок... Ииии... Люди... Живые люди...  в них сидят и развивают. 

Link to comment
Share on other sites

Не совсем поддерживаю, но пропасть между персонажами в разных гильдиях действительно огромная. Я вот сейчас в ги 7 лвл и говорю, что я в "отпуске", потому что по факту я не могу делать те вещи, которые делал в ги 10+ лвл.

Сейчас если в ги 10 лвл еще есть какая-то атмосфера, дух игры, то в ги 12 лвл народ реально идёт ради пассивок/туров/замков. Текучка кадров, как в Маке, если можно так сказать. Стоит ли предавать свои принципы и быть там, где вечно какое-то недовольство, срачи, кик без причины и так далее? Если нет, то получается тупик...

Link to comment
Share on other sites

Есть другое предложение. Добавить в игру какой-то критерий, который будет определять активность в ги (набивание ог (те же походы в инсты), убийство мировых боссов (инж, вяз), выполнение ежедневных дейлов (например, ловлей)). И чем больше у персонажа отметка в критерии, тем больше будет ему прибавка баффов ги. При этом, новый ги будет получать какую-то начальную прибавку баффов от ги при вступлении в неё. Было бы неплохо, осталось только продумать детали. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Щяс куча гильдий 7-10ур, то что тебе неберут в них сугубо твой проблемы. Бафы ги это главный стимул качать и вступать в неё, а ты хочешь убить этот стимул? 

 

18 minutes ago, Rikkey said:

 

А есть игры где гильдии вообще не дают пассивок... Ииии... Люди... Живые люди...  в них сидят и развивают. 

А есть игры где 3д графика и чё? 

 

19 minutes ago, Rikkey said:

Меня долго держал модератор в подвале.... :not_okay:

Лучше бы там и оставили...

Link to comment
Share on other sites

Нет в этом плане сейчас резать ничего не будем.
Никто не запрещает вам вступить в гильдию и получить эти бусты, все находятся в равном положении.

 

15 минут назад, Rikkey сказал:

А есть игры где гильдии вообще не дают пассивок... Ииии... Люди... Живые люди...  в них сидят и развивают. 

Да, в других играх все может быть иначе, но кто сказал, что так должно быть в Warspear?
У нас свой мир, своя вселенная и правила, и кашу мы варим по собственному рецепту, а чем питаться - решать уже вам.

У нас больше элементов(контента), которые завязаны на механику гильдий, и эта тенденция будет расти и дальше.
Вы не сможете получить весь кайф от дальнейших обновлений, если решите бегать по новым локациям в соло.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...