Jump to content

Время контроль скилов


Костет

Recommended Posts

Предложение ввести новый стат  который будет уменьшать время контроля/отрицательных эффектов наложенных на персонажа, это избавит от макросов по таймингу (для каждого персонажа будет разное время отрицательного эффекта) , поскольку это было введено с РБ вот и возникла такая мысль что прикрутили это как статус , скорей всего в бижутерию и возможно руны

Link to comment
Share on other sites

Ужасная идея, эт опять бижу заного точить, чтобы на 0.5 сек меньше стоять в стане.:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

И создать релу, которая будет наносить урон пропорционально времени которое в контроле цель навыка не пробыла:)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Solembur сказал:

Предлагаю добавить это в сопротивление, а не новый стат.

тоже норм

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Костет сказал:

Предложение ввести новый стат  который будет уменьшать время контроля/отрицательных эффектов наложенных на персонажа, это избавит от макросов по таймингу (для каждого персонажа будет разное время отрицательного эффекта) , поскольку это было введено с РБ вот и возникла такая мысль что прикрутили это как статус , скорей всего в бижутерию и возможно руны

Не знаю, передам вопрос на обсуждение разработчикам.

Тут очень много подводных камней.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ужасная идея, эт опять бижу заного точить, чтобы на 0.5 сек меньше стоять в стане.:uhuh:

ты чё сюда пришёл со своим флудом?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Не знаю, передам вопрос на обсуждение разработчикам.

Тут очень много подводных камней.

Например рейнджеры и маги. Персонажи, которые будучи очень свободными в своих действиях, - убивают многих.

 

Тема создана как раз таки человеком играющим за этот класс.

 

Передавая разработчикам это предложение ,не забудьте передать им привет от чк.)

Link to comment
Share on other sites

Можно привязать этот стат к сопре как надёжность зависит от дефа,только не нужно привязывать к устою, и этот новый стат будет снижаться в зависимости от устоя,дефа тоесть чем меньше устоя,защиты тем быстрее проходят контроли,но тут много нюансов,допустим тот же рей оденет пве шмот и пвп пухк,нужно дорабатывать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, devastator сказал:

Например рейнджеры и маги. Персонажи, которые будучи очень свободными в своих действиях, - убивают многих.

 

Тема создана как раз таки человеком играющим за этот класс.

 

Передавая разработчикам это предложение ,не забудьте передать им привет от чк.)

 у меня есть чк тоже привет, если это и введут время будет не запредельное, а как выше писалось пол секунды к примеру, это шанс нажать скил, не все сидят с компов ,те кто с тел не имеют возможности прожать скил во время того окна что бывает, натренерованых на чучеле и с макрос мышками, и даже после введения статусаса сопротивление, чк также может не выпускать из контроля, а тут возможность тем кто с мобил, и что ты не будеш по таймингу жать скилы контроля, к томуже если это введут у рея тоже есть типа контроль капы клетки поджог , так что это не конкретно для реев, а чтоб вары , чк, заклы , ханты,не имели 100% контроля

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

Передавая разработчикам это предложение ,не забудьте передать им привет от чк.)

Я так или иначе, передаю им ваши предложения, другое дело их ответы и мысли.
Идею и правда сложно реализовать, потому как нужно учитывать множество факторов.

24 минуты назад, Solembur сказал:

Предлагаю добавить это в сопротивление, а не новый стат.

Соединять стат с сопрой - плохая идея. Мало того, что есть шанс полностью избежать воздействия негативного эффекта, так еще и его уменьшенное действие - слишком жирно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

 у меня есть чк тоже привет, если это и введут воемя будет не запредельное а как выше писалось пол секунды к примеру, это шанс нажать скил, не все сидят с компов ,те кто с тел не имеют возможности прожать скил во время того окна что бывает, натренерованых на чучеле и с макрос мышками, и даже после введегия статусаса сопротивление, чк также может не выпускать из контроля, а тут возможность тем кто с мобил, и что ты не будеш по таймингу жать скилы контроля, к томуже если это введут у рея тожк есть типа контроль капы клетки поджог , так что это не конкретно для реев, а чтоб вары , чк, заклы , ханты,не имели 100% контроля

Давай я проще напишу.

 

Есть классы живущие за счет контроля(не имею ввиду круговой), а есть за счет урона.

 

Данное предложение очень наруку как раз таки именно вторым. А именно реям и мага.

Реи имеют лютый урон - и если их не контролить убивают любого очень легко.

Маги же имеют барьер и антиконтроль - новый стат им вообще будет подарком.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Давай я проще напишу.

 

Есть классы живущие за счет контроля(не имею ввиду круговой), а есть за счет урона.

 

Данное предложение очень наруку как раз таки именно вторым. А именно реям и мага.

Реи имеют лютый урон - и если их не контролить убивают любого очень легко.

Маги же имеют барьер и антиконтроль - новый стат им вообще будет подарком.

 

кто сказал , что эта самая бижа будет с домагом? а чк или шам с 1кк мдд это не лютый урон? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Костет said:

кто сказал , что эта самая бижа будет с домагом? а чк или шам с 1кк мдд это не лютый урон? 

А рей с 1400дд и +50% свирепа не лютый урон?

Link to comment
Share on other sites

Reivenorik, вы лучше передайте команде что пусть наконец то что то делают с балансом в массовых сражениях, или они думают что это нормально когда победить у гор шансов практически нету, что показывает статистика, Вот это то что действительно заслуживает внимания, т.к сейчас это тотальный дисбаланс в пользу ух!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

А рей с 1400дд и +50% свирепа не лютый урон?

а заклину 200% контроля не жирно?, ты научись читать, у вас сосздался стереотип что если бижа то 100% с дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Reivenorik, вы лучше передайте команде что пусть наконец то что то делают с балансом в массовых сражениях, или они думают что это нормально когда победить у гор шансов практически нету, что показывает статистика, Вот это то что действительно заслуживает внимания, т.к сейчас это тотальный дисбаланс в пользу ух!

Как это шансов нет? Я думаю как раз наоборот, горы собрались, ухи битву програли, незнаю на каком ты серве, но битву на моем серве побеждают иногда горы иногда ухи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Как это шансов нет? Я думаю как раз наоборот, горы собрались, ухи битву програли, незнаю на каком ты серве, но битву на моем серве побеждают иногда горы иногда ухи.

Чекни историю по битвам/замкам по сервам и не затирай мне о том что противоречит фактам, а именно тотальная доминация ух в мпвп

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

кто сказал , что эта самая бижа будет с домагом? а чк или шам с 1кк мдд это не лютый урон? 

Никогда еще я не падал от шаманов с 808-912 дд в прокаст имея точку ареношмоте и бижи +9(кроме кольца +8). Они не бьют 900+ по мне, и они уклон(до 51% на персе) не игнорируют.

 

Зато я падал за 3 секунды от рея с 1059 и фул свирепом. Благо,+25% у крону со стойки, и полный игнор уклонения.

Link to comment
Share on other sites

осторожно, нытики проснулись, сейчас срач розведут...

тема о контроле, а эти "умные " люди битву и дамаг дд персонажей в каждой теме  вспоминают, предлагаю замутить на месяц.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...